V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«С честью выполнил воинский долг»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным ефрейтором

1 февраля 2023, 01:58
32 года? А по фото все 46. Заметила, что очень плохо выглядят российские мужики из глубинки, гораздо старше своего возраста.
31 января 2023, 16:02
Это же ужас, всё меньше и меньше людей остаётся.
Гость
31 января 2023, 16:27
Все меньше биографических фактов в таких статьях, одни дежурные фразы. Впрочем, понятно 32 года…
Гость
31 января 2023, 23:03
если ничего не украл и никого не убил, то и писать-то нечего про обычного работягу
Гость
1 февраля 2023, 10:32
Могу дополнить от себя. Чист, отважен, мужествен... Всегда ходил голосовать, всем сердцем поддерживал Россию и ее бесменного Лидера. Погибнуть за могучую Империю и за Честь Президента - великая почесть для Героя. Слава погибшщему
Гость
1 февраля 2023, 20:42
Гость
1 февраля 2023, 20:42
Могу дополнить от себя. Чист, отважен, мужествен... Всегда ходил голосовать, всем сердцем поддерживал Россию и ее бесменного Лидера. Погибнуть за могучую Империю и за Честь Президента - великая почесть для Героя. Слава погибшщему
Вы не сестра Зинаиды случаем?
Гость
31 января 2023, 18:44
"Ракетами бомбами можно разрушить чужую страну. Но нельзя вытащить из разрухи свою. Это их недостаток."
31 января 2023, 22:19
"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" 👍👍👍
Гость
1 февраля 2023, 11:36
Zлаva наZлидеру за мирное небо - над могилами наших детей!
Гость
1 февраля 2023, 19:54
Когда какаю - всегда думаю о павших ВитяZях (((
А почему Андрей петров все ржёт на фото?
Гость
1 февраля 2023, 07:39
Сейчас толстомордый ботокс с детьми в европе приедет и расскажет сталинградцам почему умирать "за родину" - это хорошо
Гость
1 февраля 2023, 20:44
Потому как жизнь сильно переоценена, вам же сказали.
Гость
1 февраля 2023, 09:36
Zа Roдной GeлендZик! Gойда!
Гость
1 февраля 2023, 20:44
За аквадискотеку!
31 января 2023, 22:38
Покойся с миром.За нас погиб.
1 февраля 2023, 01:56
Теперь ваша очередь, хватит на диване бока належивать
Гость
1 февраля 2023, 20:43
Алекс, почему не первый на фронте, а только на диване?? И не пришлось бы оправдываться, что за тебя. Каждый за себя должен отвечать.
31 января 2023, 16:01
И куды от этих трагических новостей бечь?
31 января 2023, 23:46
эта рубрика уже не просто постоянная....
Гость
31 января 2023, 21:28
Надо чётко понимать - большинство тех, кто отправится туда, "с честью выполнят свой воинский долг до конца" там....
31 января 2023, 16:15
Вечная память Ивану. Соболезную родным и близким.
Гость
31 января 2023, 22:40
Со счёту не сбился?