V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

144 комментариев к публикации

Когда шла двадцатка — мы плакали: в Волгограде отрепетировали парад перед приездом Путина

31 января 2023, 19:28
Священнослужители освящают военную технику. Дожились! Театр абсурда.
Гость
31 января 2023, 20:59
Это ещё что.... Они ракету Сатана освящали. Я помню когда-то давно сюжет был на эту тему.😜
31 января 2023, 23:14
Вам в Третьяковку. картины Верещагина вам в помощь.
31 января 2023, 15:42
Зачем ряженых выпустили? Почему они не мобилизованы?
31 января 2023, 16:58
Прямо "с языка у меня сняли"))). Эти парады ряженых еще никому не надоели?
31 января 2023, 17:26
Казаки стали профессиональными полицейскими. Верно служат охране власти. Ни разу не слышал о подвигах казаков на Украине. Они здесь герои.
31 января 2023, 17:59
31 января 2023, 17:59
Казаки стали профессиональными полицейскими. Верно служат охране власти. Ни разу не слышал о подвигах казаков на Украине. Они здесь герои.
Так же как и ты - политруки и замполиты..
31 января 2023, 16:57
и попы здесь. ну куда ж без них.
Гость
31 января 2023, 19:34
сам ты попа
31 января 2023, 20:41
Гость
31 января 2023, 20:41
сам ты попа
сам такая 😂😂😂😂
Гость
31 января 2023, 15:44
незваный гость хуже татарина
31 января 2023, 15:41
Командир крайней коробки кадетов по фамилии Журба, с украинского означает: кручина, скорбь, грусть, печаль, уныние. В отрывке художественного фильма - "Место встречи изменить нельзя", Иван Пасюк (Крыса) говорит Шарапову -"хлопец не журись" /парень не печалься/.
Гость
31 января 2023, 16:09
в букваре- мама мыла раму. все, про диагноз для отсрочки можешь не писать. уже все понятно.
31 января 2023, 17:28
Гость
31 января 2023, 17:28
в букваре- мама мыла раму. все, про диагноз для отсрочки можешь не писать. уже все понятно.
Мой диагноз - пенсионер по выслуге лет. А твой какой? Напиши, давай поржём!
Гость
31 января 2023, 18:07
31 января 2023, 18:07
Мой диагноз - пенсионер по выслуге лет. А твой какой? Напиши, давай поржём!
перед кем выслужился?
Гость
31 января 2023, 16:39
будьте на чеку! может приехать двойник!
Гость
31 января 2023, 17:49
не может, а точно приедет )))
Гость
31 января 2023, 15:36
Лишь бы не вздумали переименовывать наш родной Волгоград в сталинград....
31 января 2023, 16:30
Гость, да уже в планах сто пудово, лучшего пиара, после бессмертного полка, не придумаешь. Едросы Сталинград в покое не оставят.
Гость
31 января 2023, 19:19
Ну для кого-то родной именно Сталинград. А для кого-то вообще Царицын.
Гость
31 января 2023, 19:47
Гость
31 января 2023, 19:47
Ну для кого-то родной именно Сталинград. А для кого-то вообще Царицын.
Царица пересохла, Сталинград был разрушен , как и Сталинградский тракторный, Волга , слава Богу ещё с нами!
Гость
31 января 2023, 15:42
Как бы написать без мата и пожеланий гостю такому незванному?;)
31 января 2023, 15:26
А почему губернатор не в строю?
Гость
31 января 2023, 16:23
Он на карантине, так писали
31 января 2023, 16:24
Гость
31 января 2023, 16:24
Он на карантине, так писали
Почему он на карантине, а те, кто в строю, не на карантине?
31 января 2023, 16:25
Сергей Ларин, пишут на карантине перед встречей хозяев.
Гость
31 января 2023, 16:13
Что там делают эти здоровые бородатые дядьки в платьях? Тошнит уже от них. Везде лезут.😎
31 января 2023, 16:24
Гость я, они часть системы.
31 января 2023, 16:47
Кончиты Врусты растут как кусты...
Гость
31 января 2023, 19:45
Бородатые в платьях еще на Евровидении выступают
Гость
31 января 2023, 15:28
с парада на фронт
Гость
31 января 2023, 16:51
Эту страну уже не спасти.
Гость
31 января 2023, 17:49
вы тоже так думаете?
Гость
31 января 2023, 19:26
А вы собирались?))
31 января 2023, 23:11
пропащий здесь вы. вы один.
Гость
31 января 2023, 16:53
"командиров вообще ни одного не знаю" - а и не надо, они теперь каждый квартал новые!
Гость
31 января 2023, 17:21
А какое основание для отсрочек у попов?
Гость
31 января 2023, 17:59
Они уже служат:)
Гость
31 января 2023, 19:53
Они давно уже в услужении дьяволу!
Гость
31 января 2023, 16:54
Бертольд БРЕХТ. 1943. Барабаны. Фарс и трагедия.
31 января 2023, 15:25
Это вам не Берлин брать.
Гость
31 января 2023, 16:11
а ты брал?
31 января 2023, 16:19
Гость
31 января 2023, 16:19
а ты брал?
А как же, в детстве, вместе с нашими солдатами, когда военые фильмы смотрел.
Гость
31 января 2023, 17:30
как взяли, так и отдали
Гость
31 января 2023, 16:51
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК! НЕТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЮ В СТАЛИНГРАД!
Гость
31 января 2023, 17:07
Попы и ряженые казаки, всё что нужно знать о параде. Верните волгоградское время!
Гость
31 января 2023, 15:19
Ну как же без попов...
31 января 2023, 15:52
у нас кроме писем-конвертиков дяди 20-летнего погибшего в разведен под Нарвой лежит молитва написанная химическим карандашом. эта может другая молитва вот в таком виде была практически в каждом доме как стихотворения Симонова. и не надо уничижительно про священников. сегодня погибло на передовой уже шесть священников. вам не надо. они нужны всем нам и особенно тем кто на передовой.
Гость
31 января 2023, 16:54
трам-пам-пам, трам-пам-пам Едут танки по попам!
31 января 2023, 17:02
31 января 2023, 17:02
у нас кроме писем-конвертиков дяди 20-летнего погибшего в разведен под Нарвой лежит молитва написанная химическим карандашом. эта может другая молитва вот в таком виде была практически в каждом доме как стихотворения Симонова. и не надо уничижительно про священников. сегодня погибло на передовой уже шесть священников. вам не надо. они нужны всем нам и особенно тем кто на передовой.
А вам не приходило в голову что мы вообще против "передовой"???
Я со Старым доктором сегодня ехали в центре, то площадь Павших борцов закрыта со всех сторон.
31 января 2023, 15:34
Не надо фантазий. Я даже лично вас не знаю.
Гость
31 января 2023, 16:10
многочисленные читатели задаются вопросом, ты его на экскурсию или по работе вез?
31 января 2023, 16:15
Не надо фантазий. Я даже лично вас не знаю.
Вы тут причём? Я не вас имел виду, а старого доктора Гольфмана.
31 января 2023, 22:26
Почему ряженый генерал Кулик не на фронте? На хрен его помощь в проведении народов? Пусть дует на передовую и проявляет свои боевые качества!!!
31 января 2023, 23:22
Он уже на дембеле давно должен быть. Анатолий Сердюков разогнал эту кормушку в виде "группы инспекторов", так они снова повыползали.
Гость
31 января 2023, 16:23
Ошибка истории - позор России.
Гость
31 января 2023, 19:37
это ты про что? навалёнок?
Гость
31 января 2023, 22:35
Гость
31 января 2023, 22:35
это ты про что? навалёнок?
Про вас, путинята.
Гость
31 января 2023, 16:07
Асфальт видели какой
Гость
31 января 2023, 19:54
С парада 43 г остался
31 января 2023, 16:01
Хорошо бы завтра видео версию парада. У многих людей настроение не праздное. Даже в пандемию все рвались в массовые мероприятия, понимая что риск. В августе (рассвет дельты) около ДК химик развернули мини концерт на крыше. (на крыше Карл). Пришло людей полный Химик. А сейчас тишина.
Да, люди переживают трудное время. Поэтому нет особого веселья.
Гость
31 января 2023, 20:57
Да, люди переживают трудное время. Поэтому нет особого веселья.
Люди уже тридцать лет переживают трудное время. Может людям уже надо задуматься - почему?
Гость
31 января 2023, 19:55
шо за идиотизм .. для чего это показуха
Гость
31 января 2023, 21:03
СтаршОй велел....
31 января 2023, 15:24
Не о том и не по тому плачете.
Гость
31 января 2023, 16:12
по тебе никто не будет а вот праздновать будут дня три.
31 января 2023, 16:20
Гость
31 января 2023, 16:20
по тебе никто не будет а вот праздновать будут дня три.
И много будет празднующих?
Гость
31 января 2023, 16:24
Гость
31 января 2023, 16:24
по тебе никто не будет а вот праздновать будут дня три.
Почему так решил, думая о себе🤣
Гость
31 января 2023, 16:21
И ни одной красной звезды - символа победы.
Гость
31 января 2023, 16:25
Ну наверное 2 февраля и будут
Гость
31 января 2023, 16:35
Главное там были попы, которые забыли 6-ю заповедь.
Гость
31 января 2023, 19:45
плакали они блин!да нам еще плака-кать всю оставшуюся жизнь!
Гость
1 февраля 2023, 00:29
Гражданских мобилизовали а военные на параде
Гость
1 февраля 2023, 09:31
А в 41-44 были парады? А, ну да, это же другое
31 января 2023, 15:23
И снова за снимки Волхонского браво! В остальном, ничего интересного. Техники стало меньше и все.
Гость
31 января 2023, 19:24
Прямо веселит реакция коментаторов на этом сайте)) и главное, непонятно, чем им юбилей Сталинградской битвы не угодил. Наверное, им было бы приятнее, если бы немцы победили, а они трудились бы на рудниках. Впрочем, их могло бы вообще и не родиться, по плану нацистов большая часть населения СССР должна была пройти в печь. Безусловно, что тут праздновать, непонятно))
Гость
31 января 2023, 19:50
ну опять ты же бредишь коммунистка ты наша😂
Гость
31 января 2023, 19:52
Сотни тысяч погибших воинов Красной Армии, горожан - праздник?
Гость
31 января 2023, 20:06
Ну могу посоветовать только одно-очнись, 😜проспись и закуси хорошенько!
Гость
31 января 2023, 16:29
Что же так всё опошлять. Почему родной город не любите. Детей выведут на парад... А пусть столько гордости за деток и у них радость.
Гость
31 января 2023, 17:15
Надеюсь, щи у тебя получаются лучше, чем комментарии.
Гость
31 января 2023, 17:41
Почему-то все эти замечательные парады, сталинские пилотки и полосатые ленточки неизбежно для марширующих дитачек заканчиваются чёрными мешочками и белыми ладами. Но виновато то всё равно США?
Гость
31 января 2023, 19:25
Гость
31 января 2023, 19:25
Надеюсь, щи у тебя получаются лучше, чем комментарии.
И такие ответы пропускают модеры)) хотя, всё понятно с этим сайтом. Гугл правда, собака, так и впихивает новости отсюда.
1 февраля 2023, 08:05
Я понял - чем ваши парады отличаются от американских. * В США военный парад - это для военных - мишурой потрясти. Они даже и не очень-то и зовут на них. Хочшь - приходи - а нет - так и не надо. Они эти парады проводят в 1 очередь для себя самих - уж они-то знают - в чём там дело. *** И мне сперва эти парады показались жалкими - очень красиво - но чего-то там не хватает! 2 вещи. Во-1-х тут военные проводят парад ДЛЯ СЕБЯ. А для них парад - это чистая символика. Показать СЕБЯ, Великолепная форма, преданность делу, дисциплина, гордость, память павшим и тд. Поэтому они не тащат на парад технику. Они хотяьт показать именно СЕБЯ - а не железки. Танки, экскаваторы, гаечные ключи - всё это они оставляют для повседневной работы - на параде этого нет. И они не готовят никаких специальных балерунов чтобы задирать ноги - а они показывают СЕБЯ - КАК ЕСТЬ! Как есть - так и есть - они показывают именно себя - а не нанимают кого-то для показухи! Не нравится - не надо - но они-то лучше знают - что к чему у них. * Во-2-х - в совке главная цель парада (кроме того чтобы показать свою мощь - гонят технику) - это прогнать огромную толпу рабов - и показать покорность - массовое послушание. А в США на военных парадах людей не много - а столько - сколько нужно чтобы пронести флаг, отсалютовать и тп.
Гость
31 января 2023, 17:12
Следующий парад обязательно надо проводить на Крещатике в Киеве чтобы все увидели Какая красивая у солдат форма и как они ровно маршируют по площади трансляция парада должна идти на весь мир как сказал Великий Сталин наше дело правое И мы победим
31 января 2023, 17:26
По Крещатику вас поведут колонной.
Гость
31 января 2023, 18:48
На параде в Баку в 2020г. наша военная техника уже прошла торжественным маршем. И в Киеве тоже так же тожественно на трейлерах провезут.
31 января 2023, 22:30
Гость
31 января 2023, 22:30
На параде в Баку в 2020г. наша военная техника уже прошла торжественным маршем. И в Киеве тоже так же тожественно на трейлерах провезут.
Можно помечтать о луне, о звездах!) Ты над Парижем не летал случайно?
Гость
31 января 2023, 18:16
А где наш губернатор?
Гость
1 февраля 2023, 08:36
Когда люди в Красноармейском районе идут по пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА то тоже плачут но не о умиления, пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА заброшен и загажен вот уже более десяти лет городские чинуши не могут или не хотят снести руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой в нутри, находящиеся по адресу пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА 3!! Мне хочется глянуть в глаза нашему губернатору и спросить чем жители Красноармейского района хуже жителей центральных районов? Почему пр им Ленина вылизан до идеала, а пр им ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА похожий на грязную деревенскую улицу! Чем один человек ВИ Ленин один из организаторов переворота 1917 года лучше 47000 ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА похороненых на Мамаевом кургане?
Гость
31 января 2023, 19:43
Правильно написали. Техника там нужна, а она вся здесь.
31 января 2023, 21:19
Гость, ты чё стратег, а если катера Украины прорвутся к главной высоте, а у Гасителя на этот случай и танки и пушки... Теперь каждый день ждем натовские танки с Украины. так что техника пусть гнеет в Волгограде
Гость
31 января 2023, 23:48
31 января 2023, 23:48
Гость, ты чё стратег, а если катера Украины прорвутся к главной высоте, а у Гасителя на этот случай и танки и пушки... Теперь каждый день ждем натовские танки с Украины. так что техника пусть гнеет в Волгограде
Что та не "гнеет"?
31 января 2023, 15:47
здорово до слёз. я считаю что такие дни должны быть широко отмечены всеми городами посёлками всей страны. это наша история и её должны помнить и знать каждый ребёнок школьник юноша и девушка взрослые. флаги слоганы как с удовольствием умеют делать всякие пиарщики наша эстрадка когда ей нужны деньнги. если мы не будем помнить мы уже видим что делает враг. это недопустимо. а вам большое спасибо от р. в .41.
Гость
31 января 2023, 15:54
дай бог тебе здоровья (головы)
31 января 2023, 16:02
Гость
31 января 2023, 16:02
дай бог тебе здоровья (головы)
гости как правило безголовые двоечники с окрайны и комментарии у гостей соответственные.
Гость
31 января 2023, 16:12
Гость
31 января 2023, 16:12
дай бог тебе здоровья (головы)
своей то нет..бедняжка.
31 января 2023, 15:27
Не о парадах сейчас надо думать. Родина в опасности.
31 января 2023, 16:28
Сергей Ларин, червь изнутри её точит нещадно. Ветераны с небес смотрят, плачут.
31 января 2023, 23:18
дорогая редакция. посмотрите комментарии. много оскорбительного и для нашей страны и для тех кто сегодня освобождает Бахмут и оскорбительного для наших отцов дедов дядей защищавших нашу страну и освобождавших Европу. неудивительно что запад переписывает и уже переписал нашу историю благодаря таким гостёчкам как те которые пишут здесь оскорбительные комменты.
Гость
1 февраля 2023, 00:20
К сожалению, редакция поощряет (это мое субъективное мнение) врагов нашей страны.
Гость
1 февраля 2023, 01:19
Потомки сталинских стукачей заверещали.
Гость
1 февраля 2023, 09:34
А когда в это же время парад проводят, радуются, празднуют, это нормально?
Гость
31 января 2023, 19:47
Да , двадцатку жалко ! Хорошие были парни!