V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Дмитрий Песков отказался подтверждать переименование Волгограда в Сталинград после визита Владимира Путина

31 января 2023, 14:32
Абсолютно логично назвать город, в честь одного из жутких диктаторов 20 века...
Гость
31 января 2023, 17:36
Перестаньте нести чушь...Если бы не Сталин вас вообще бы не было!!!!
Гость
1 февраля 2023, 06:41
сам ты диктатор,сейчас сколько всякой шелупони оказалось,а тогда этой шелупони было пруд -пруди,и сейчас еще остатки той шелупони орут !
Гость
1 февраля 2023, 10:01
"Жуткий диктатор" принял страну с сохой, а сдал с атомной бомбой". Учи историю.
Гость
31 января 2023, 13:45
будет наверняка общение с людьми. Та видали мы этих людей - и рыбаков, и мороженщицу, и всех остальных.... Все знакомые лица.
Гость
31 января 2023, 13:52
Значит точно готовят какую-то гадость, теперь уже сомнений нет.
Гость
31 января 2023, 13:55
Диана, начало контрнаступления - 19 ноября 1942 года! Запомните, пожалуйста.
Гость
31 января 2023, 15:14
Верните местное время. А город не трогайте.
Гость
4 февраля 2023, 18:17
Отстань со своим огородным временем, кроме тебя оно никому не нужно.
31 января 2023, 13:53
Команду дадут - подтвердит.
1 февраля 2023, 11:46
А вчера комментариев было больше...
31 января 2023, 20:47
Опять пургу несёт?
31 января 2023, 13:52
Боится с нами связываться.
Гость
31 января 2023, 14:31
Пускай песков бочарова к себе забирает. Одно вредительство и полное отсутствие бомбоубежищ. Все стрелки перевёл на Таций, Малий, Додонова и Першину, а те послали население НА ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ.
Гость
31 января 2023, 16:31
Думаешь губернатору не хочется в москву
2 февраля 2023, 12:36
Если автор не знает, когда началось контрнаступление в Сталинградской битве, но берëтся об этом писать, доверия ко всему остальному, что пишет он(она) никакого быть не может.
31 января 2023, 13:53
Очевидно, ему доложили о моём мнении по этому вопросу, вот он и раздумывает....
Гость
1 февраля 2023, 01:54
Битва Сталинградская , главнокомандующим был Сталин, а город боятся переименовать. Странно, вы уж или туда или сюда, чтобы не писать грубее! Как то нелогично получается, хотя с логикой в последгие десятилетия явная проблема.
Гость
9 февраля 2023, 19:55
Джугашвили
Гость
31 января 2023, 16:19
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! ХВАТИТ ГРАБИТЬ ВОЛГОГРАДЦЕВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ В ТЁМНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ЧАСЫ.
Гость
31 января 2023, 16:30
СТАЛИНГРАД только так!!! Великий город, Великой страны.
Гость
1 февраля 2023, 10:11
Неуместный стёб.
Гость
31 января 2023, 20:48
Надеюсь будет нелётная погода и аэропорт не примет борт