V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Главное, чтобы вы не боялись»: сотни людей побывали в поезде Победы в Волгограде. Тысячи не попали. Что там?

31 января 2023, 20:46
как всегда, "первые в мире" музеи на колёсах. ну что сказать ТОВАРИЩИ когда начнём работать и созидать? СКОКО МОНО быть первыми в мире плохими?
Гость
31 января 2023, 21:08
"первыми в мире плохими"... Эх вот тебя корёжит)
1 февраля 2023, 07:28
Вообще это просто безобразие. Не смогли зарегистрироваться и попасть на просмотр даже те, кто имеет статус "Дети Сталинграда"! Мой дед командовал одной из переправ на Волге. А его потомки - внуки и правнуки попасть на мероприятие не могут. Зато граждане с Алтая тут, как тут. Лучше бы уж вообще не объявляли. Провели бы мероприятие втихаря и для блатных.
Гость
1 февраля 2023, 11:22
Ваш дедушка выстрадал свое звание, а вы при чём - дети, внуки, правнуки? Чем вы лучше других жителей города?
Гость
1 февраля 2023, 11:25
Граждане с Алтая и других городов России имеют такое же право попасть в этот поезд, как и вы!
31 января 2023, 18:26
Вот думаю, за сколько бы тысяч (долларов естественно) согласился бы посмотреть на это...
Гость
31 января 2023, 21:09
Неадекват ты Ларин
31 января 2023, 21:11
Гость
31 января 2023, 21:11
Неадекват ты Ларин
Ошибаетесь. Адекватней адекватных.
Гость
31 января 2023, 21:33
31 января 2023, 21:33
Ошибаетесь. Адекватней адекватных.
Ну я рад за тебя. Стёб твоё всё. Ты пошел в разнос, не оступись.
Гость
31 января 2023, 18:52
Клиника полная
Гость
1 февраля 2023, 11:34
Безобразная организация. Один вопрос "Зачем вообще надо было его пригонят в Волгоград, если в поезд попали только избранные?" Ещё раз дать нам понять, что мы к ним не относимся. Свинство.
Гость
1 февраля 2023, 16:05
Попали в поезд вовсе не избранные, как вы пишите, а те, кому повезло больше, так как количество билетов было ограничено. Кто действительно хотел, дежурили круглосуточно, чтобы зарегистрироваться. Как в лотерею: либо повезло, либо нет. И свинства в этом никакого нет, а вот сколько пришлось ждать, чтобы попасть в поезд, это да! Некоторым пришлось помучиться, особенно с детьми. Так что не завидуйте, легко здесь ничего не достаётся!
Гость
2 февраля 2023, 08:22
Гость
2 февраля 2023, 08:22
Попали в поезд вовсе не избранные, как вы пишите, а те, кому повезло больше, так как количество билетов было ограничено. Кто действительно хотел, дежурили круглосуточно, чтобы зарегистрироваться. Как в лотерею: либо повезло, либо нет. И свинства в этом никакого нет, а вот сколько пришлось ждать, чтобы попасть в поезд, это да! Некоторым пришлось помучиться, особенно с детьми. Так что не завидуйте, легко здесь ничего не достаётся!
Да уж, нервотрёпка ещё та и многочасовое стояние в толпе орущих-бунтарей! Организаторы сами не могут себя организовать, а про неуправляемую толпу вообще молчу. Я очень разочарована и возмущена. Имея билеты на руках, стояли в одной очереди с безбилетными. Писали бы сразу, в порядке живой очереди и не морочили бы людям голову с билетами. В Москве с 23 по 27 января, организаторы сами написали в VK, посетили 3.500 человек. В Камышине за день 1.500. Сделайте пожалуйста заметку про Волгоград, утром люди проходят согласно времени, а вечером 2 дня подряд многочасовое состояние. Так ещё и вагон запускают по 30 человек, забивают как в консервную банку! Безобразие!
31 января 2023, 21:58
Как купить билет?
31 января 2023, 22:04
Билетов уже нет
Гость
31 января 2023, 22:22
31 января 2023, 22:22
Билетов уже нет
Перелогиниться забыл?
Гость
2 февраля 2023, 08:44
Напишите пожалуйста, про безобразие в Волгограде. Кака толпа стояла первого и второго февраля, как люди ругались, как стояли по несколько часов с билетами, как запускали по 30 человек в вагон, пропустили группу из 30 человек, которым не дали наушники, не хватало. Как школьники с билетами замёрзли и не смогли пройти, отстояв 2 часа на холоде. Как скандалисты снесли ограждение, как дети начали терять сознание. Не понимаю, зачем так издеваться над людьми?
2 февраля 2023, 15:48
Совершенно верно! Наших детей привезли к назначенному времени к 12-50, в итоге мне звонят в 14-30 и сообщают, что мой ребёнок упал в обморок! Это что такое вообще?! Никакой организации, дурдом!!!
Гость
31 января 2023, 18:42
Во-первых старые советские пассажирские вагоны были на полметра шире теперешних - шириной как вагон электрички у которого по три человека сидят по сторонам от прохода а не три и один как в современных пассажирских.
Гость
1 февраля 2023, 08:04
Даже смотреть фото страшно. Поезд призрак. Ну его.
Гость
31 января 2023, 19:18
Мне понравилось спасибо за достоверность теперь жду следующих серий истории России вступление людей в колхоз и коллективизации гулага а также депортации народов прошу вас сделать и такие композиции потому что это тоже было
Гость
31 января 2023, 21:32
Солженицын твой кумир?
Гость
1 февраля 2023, 02:47
Гость
1 февраля 2023, 02:47
Солженицын твой кумир?
Сталинские репрессии подтверждены фактами есть документы показания свидетелей Поинтересуйся и тогда глупые вопросы отпадут
Гость
31 января 2023, 19:44
У всего этого ужаса есть автор и имя ему сталин.
Гость
31 января 2023, 20:13
Вы ошибаетесь. Чубайс.
31 января 2023, 18:24
Готовят, готовят нас к чему-то. Но зачем? Мы и так на всё согласны.
Гость
1 февраля 2023, 00:27
Я не понимаю, как туда возможно попасть, если невозможно зарегистрироваться... Всей семьёй отслеживаем регистрацию каждый со своего гаджета, но... то к сожалению билеты закончились, то на выбранную вами дату пока нет регистрации, а если и открывались окошки с регистрацией, то были просто неактивны (((
Гость
1 февраля 2023, 11:38
Невозможно попасть, он для Избранных
Гость
31 января 2023, 20:50
Нам понравилось, была с сыном подростком. Остались сильные впечатления, всё натурально и очень реалистично, сделано с современными технологиями. Видно, что работали талантливые скульпторы, аниматоры, присутствует хроника событий ВОВ и архивные материалы. Не советую посещать родителям с маленькими детьми до 7 лет. В нашей группе разрыдался маленький ребёнок, таким малышам слишком тяжело воспринимать энергетику такого уровня. Всем остальным есть что посмотреть и прочувствовать. Совсем не жалеет, что попали на данное мероприятие. Была бы организация ожидания просмотра лучше, было бы вообще всё супер!
Гость
1 февраля 2023, 01:28
начали с реконструкций, потом "музеи" интерактивные, потом нашли живых нацистов пососедству... Кто-то, похоже, не осилил отделить поминки и память об ужасе - от покатушек на карусели - очень много кто повторить захотел... ну, "верной дорогой" - атмосферу вагонов восковых фигур воплотим в каждом доме и каждой семье...
Гость
1 февраля 2023, 15:56
Гость
1 февраля 2023, 15:56
начали с реконструкций, потом "музеи" интерактивные, потом нашли живых нацистов пососедству... Кто-то, похоже, не осилил отделить поминки и память об ужасе - от покатушек на карусели - очень много кто повторить захотел... ну, "верной дорогой" - атмосферу вагонов восковых фигур воплотим в каждом доме и каждой семье...
Написано много, но по сути ноль. Надо отделять мух от котлет.
Гость
1 февраля 2023, 11:08
Хочу смотреть поезд Музей
Гость
1 февраля 2023, 15:00
Желаю всем здравомыслящим людям, дожить до праздников жизни, радости,любви и света. Пусть былое останется позади. Какое бы оно ни было,но это прошлое. Вперёд нужно смотреть через призму творчества и разумности. Нельзя путать память о предках с ненормальностью.
Гость
1 февраля 2023, 18:06
Недавно слушал рассказ Призрачная электричка где герой попадает в параллельный мир вот этот поезд из той же серии
Гость
2 февраля 2023, 00:19
Нам удалось ценой огромных усилий попасть в поезд Победы! Я потомок защитников Сталинграда, бабушка и дед защищали город, дед погиб, мама пережила весь ужас в городе. Дежурная на жд вокзале помогла, прониклась ситуацией, позвонила, попросила и нас провели! Спасибо ей за человечность! Все очень реально и сделано с учётом малейших деталей прошлого..я тоже это помню.Вышли потрясенные и не знаем куда идти! Еле пришли в себя! Надо идти и смотреть, особенно молодым!
Гость
2 февраля 2023, 08:27
Запускает в вагон по 20 по 30 человек, ещё волонтёры подгоняют, чтобы не задерживались. Аудиогид в наушниках не успеваешь прослушивать, оборвать на полуслове и быстрее в другой вагон. Волонтёрам ещё плётки в руки дать надо! Ужас! Это надо же было так всё испоганить?! Сама инсталляция и задумка проекта очень понравилось. Но всё испортила неорганизованность, к сожалению.
Гость
2 февраля 2023, 08:31
Да что толку от этих билетов? Они только людям голову морочат имя. 31 и 1 февраля в Волгограде, после обеда родственники стояли почти 2 часа в разъярённой толпе, вместе с безбилетными. Так бы сразу и написали, что живая очередь!