V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде простились с погибшим на Украине мобилизованным офицером-пограничником

1 февраля 2023, 15:57
Число убитых растёт в геометрической прогрессии.
Гость
1 февраля 2023, 16:42
На Украине, да, растет
Гость
1 февраля 2023, 18:13
В школу вам надо было ходить, там про отличия прогрессий рассказывают.
Гость
1 февраля 2023, 20:26
Гость
1 февраля 2023, 20:26
В школу вам надо было ходить, там про отличия прогрессий рассказывают.
Настаиваете на арифметической? Тогда зачем мобилизация потребовалась? да еще и зэков привлекли.
1 февраля 2023, 16:02
И?!!??? Зачем???
Гость
1 февраля 2023, 17:46
Вынужден был вернуться...
Гость
1 февраля 2023, 19:32
Иногентишкам не понять! Но для настоящего Русского Честь Президента и Величие ИМПЕРИИ - не пустой звук"!!!111
2 февраля 2023, 09:14
Чтобы ты не ныл...
1 февраля 2023, 16:01
Привыкли уже все, перестало трогать, но вы пишите, нам интересно.
Гость
14 февраля 2023, 12:05
Дальнобойщик! Мог бы уехать в даль. И никто бы его не нашёл и не вынудил.
Гость
1 февраля 2023, 22:46
" был вынужден вернуться на защиту Родины." Дальнобой не знал, где его Родину и кто на нее напал?
Гость
14 февраля 2023, 11:26
Видимо у него в школе по географии тройка была
Гость
2 февраля 2023, 14:40
"вынужден вернуться на защиту Родины." - чего?
Гость
14 февраля 2023, 11:27
Похоже, что он сопротивлялся, но его все таки вынудили.
Гость
2 февраля 2023, 07:59
"Срочную службу он проходил в элитных пограничных войсках ФСБ России, а затем подписал контракт с Минобороны и уехал служить в Дагестан. Вышел в отставку в звании старшего лейтенанта и ушел в более мирную, но не менее рискованную профессию — стал водителем-дальнобойщиком."- КЛИНИКА. В 21 веке, в ВЯЛИКОЙ, СТАБИЛЬНОЙ РАССЕИ работать шофером большой риск. ГОРДИМСЯ ДАЛЬШЕ.
3 февраля 2023, 20:49
Не все. Мой майору не понравился
Гость
1 февраля 2023, 16:36
" и ушел в более мирную, но не менее рискованную профессию — стал водителем-дальнобойщиком." ой , ой ! хоть не разбился
2 февраля 2023, 09:15
С совестью дружишь?!!
Гость
2 февраля 2023, 15:28
2 февраля 2023, 15:28
С совестью дружишь?!!
А где совесть у таких??? Зачем он туда пошел? за совестью? оййй
8 февраля 2023, 12:34
Гость
8 февраля 2023, 12:34
А где совесть у таких??? Зачем он туда пошел? за совестью? оййй
То есть,если ты спрятался,у тебя совесть есть?
Гость
1 февраля 2023, 19:44
Начали опять нормальные мужики погибать. По ходу зеки с ЧВК Вагнера закончились, что ли?
Гость
2 февраля 2023, 02:00
Их привезти не на чем. Кувалдин быканул на шойговцев, не добазарились короче.
Гость
14 февраля 2023, 11:31
Зеки поняли что можно оттуда просто не вернуться. И в тюрьме безопаснее ,чем под хаймарсами.
Гость
1 февраля 2023, 19:35
Веди нас в бой, Великий Президиенте, за твою Честь я голову сложу, возможно не сейчас, но точно скоро, тебе я о победе доложу... _________ Слава Погибшим Воинам! Позор пацифистам, уклонистам и навальнятам!
1 февраля 2023, 22:10
Беги, беги, воюй. Мистер Хаймарс тебя уже заждался))).
Гость
1 февраля 2023, 23:13
Позор милитаристам, отбивающим пальцы в чатиках - все ястребы на передовую, в окопы, живо! Нечего сидеть и "ждать повесток" - англосаксы не спят
Гость
2 февраля 2023, 05:10
2 февраля 2023, 05:10
Беги, беги, воюй. Мистер Хаймарс тебя уже заждался))).
Вы только в комментах под этой статьей дважды не распознали сарказм. Ну ладно, "Русский" - тролль 99-го лвла, но не углядеть смысл коммента "Тамарушки". 😉
Гость
1 февраля 2023, 19:36
Знала его лично... Помню, сидим у костра, и спрашиваю у него, есть ли что-то дороже жизни "Величие России... Честь Лидера! Многополярны мир! " - нге задумываясь ответил он. Покоися с миром, Русский ВитяZь
1 февраля 2023, 22:12
А зачем вы в русский язык вставляете чуждую нам букву "Z" . Поищите в поисковике, чей это был символ в прошлом веке. Вы поддерживаете эту идеологию?
1 февраля 2023, 15:57
5е5м сохранить наших мужчин там на Донбассе - не жалеть снарядов и бомбить бомбить все жд мосты машинки тоннели. почему нас не слышат. золотые у нас мужчины. они не бесконечны. это не какие то танки и проч. железки.
Гость
1 февраля 2023, 17:08
не проще ли будет свалить с Украины на россию?
1 февраля 2023, 17:35
Будте осторожны в своих пожелания, всё непременно возвращается. Слово из 3 букв не желаете? На М начинается.
1 февраля 2023, 19:17
"не жалеть снарядов" а ты видел видеорепортажи "военных корреспондентов", заметил ящики для снарядов белые свежие не крашенные? Что это значит? Это значил лишь одно, то что говорить вслух нельзя, так как будет дискредитация.
1 февраля 2023, 15:54
Тут и задумаешься.
Гость
1 февраля 2023, 16:18
Поскольку пограничные войска - это войска ФСБ, то значит данный "офицер" был офицером ФСБ т.е. жандармом политической полиции, но ни в коем случае не военным.
Гость
2 февраля 2023, 08:12
Глупость сморозил.
Гость
1 февраля 2023, 17:13
Как всегда, умирают лучшие мужчины, это ужасно. Кто останется? И сколько? Кто детей воспитывать будет? Опять женщины? И опять будут расти маменькины сынки...
Гость
1 февраля 2023, 20:29
Что лучшие делают на чужой земле? с таким уровнем мышления - лучшие??? Кто тогда худший?
Гость
14 февраля 2023, 11:36
Остаются трусы и плохиши.
Гость
1 февраля 2023, 19:47
Настоящий мужчина... Честен, мужествен, отважен Русские мужики! Я обращаюсь к вам! Последуйте его примеру! Бейтесь за России, бейтесь насмерть!
Гость
2 февраля 2023, 00:51
если бы ты только захотела ты могла бы быдло Шапиро заменить в телевизоре. люди такие как ты очень нужны Россие и лично президенту.
Гость
2 февраля 2023, 11:06
Гость
2 февраля 2023, 11:06
если бы ты только захотела ты могла бы быдло Шапиро заменить в телевизоре. люди такие как ты очень нужны Россие и лично президенту.
Спасибо! От чистого сердца мои слова. Болит за Россию, за ее павших воинов. Не страшно, если наш СВЕТОЧ, наш лидер, повелитель МИРА, за честь которого бьются наши ВитяZи, нет оценит мои усилия. Главное - просто теплом, заботой, словом помочь нашему народу
Гость
3 февраля 2023, 11:23
Гойдаааа
Гость
1 февраля 2023, 15:57
сша нечего предложит миру необходимо не допустить однополярного доминирования англосаксов
Гость
1 февраля 2023, 16:49
бот
Гость
1 февраля 2023, 17:11
Смирись.
1 февраля 2023, 17:18
... и для этого пошли на путь самоликвидаций... ?
Гость
1 февраля 2023, 19:34
Жаль ((( Но чем больше цена, тем священнее наша победа.
Гость
1 февраля 2023, 20:52
До ВОВ еще далековато. Да и времени не так много прошло. Еще наверстаем.
1 февраля 2023, 21:06
Вечная память герою Николаю соболезную родным и близким. Земля пухом.