V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Это была тренировка»: трио Ан-2 пролетит над Волгоградом парадным строем

1 февраля 2023, 16:04
АН-2 начали разрабатывать уже после ВОВ в 1946 году, а первый полёт прошёл в 1947 году. В СССР АН-2 выпускали с 1947 по 1971год. Т.е. последний самолёт сошёл с конвейера более 50 лет назад. До настоящего времени АН-2 до сих пор выпускает КНР, но это уже совсем другая история. Мне честно говоря не понятно зачем? Логично было бы поднять в воздух модели самолётов, которые участвовали в Сталинградской битве. А если цель продемонстрировать всему миру какие у нас современные самолёты, то АН-2 явно для этого не подходит.
1 февраля 2023, 16:28
Организаторы технически , политически безграмотны, не понимают что творят. Ан 2 давно музейный экспонат не соответствующий никаким современным требованиям безопасности, экономичности, комфорта.И уж тем более не используется в ВКС РФ. Посмотрите видео как самолет заводят. Посмешище. Существует современная модель самолёта АН2 с новым двигателем, с лучшим характеристиками , есть электрический опытный вариант.
1 февраля 2023, 16:09
Если нет возможности , по понятным причинам, парада боевой авиации, то не надо стыда и позора от пролета древнего аэроплана 1947 года выпуска, самолету исполнилось 75 лет! Давайте уж тогда стратегические воздушные змеи запустим , боевых комаров, летающие дроны - игрушки. Не надо издеваться над волгоградцами. Лучше никого воздушного парада, чем такой.
Гость
1 февраля 2023, 16:14
лучше никаких камментов,чем твоих!сгинь!
1 февраля 2023, 16:03
Не смотрел, но осуждаю.
1 февраля 2023, 15:13
кукурузник
1 февраля 2023, 16:19
Реально, АН-2, в такой расцветке, как на фото????? Кстати, а куда же делись МИГи и СУшки ???
1 февраля 2023, 23:03
Цвета флага "подволгограского" города Волжский. Спасибо редакция. В нашем городе тоже есть памятники сталинградской битвы. Никогда больше!
Гость
1 февраля 2023, 15:35
А раскраска будет такая же, как на фото?
1 февраля 2023, 16:25
Хотелось бы 😜
1 февраля 2023, 17:59
"Мал штандарт, мал, не видят герба российского…"
1 февраля 2023, 15:58
Почему самолёт раскрашен как флаг Украины? Явная информационная диверсия!!!
Гость
1 февраля 2023, 16:53
Именно для этого и создано V1.ru если вы не в курсе. Я уже написал в Прокуратуру, пущай теперь с ними разбираются. Но желательно чтобы и другие тоже написали.
1 февраля 2023, 18:43
Гость
1 февраля 2023, 18:43
Именно для этого и создано V1.ru если вы не в курсе. Я уже написал в Прокуратуру, пущай теперь с ними разбираются. Но желательно чтобы и другие тоже написали.
Вам надо переходить на более высокий уровень и искать возможность писать коллективные жалобы. Они рассматриваются обязательно и в ускоренном формате...
Гость
1 февраля 2023, 15:31
на авиационном заводе № 473 в Киеве там их и делали ))
1 февраля 2023, 14:59
Что говорить, когда нечего говорить.
Гость
1 февраля 2023, 15:07
лети на Юзовку ! лети !
1 февраля 2023, 18:34
Эти "вёдра" ещё могут летать ????
Гость
1 февраля 2023, 15:16
Картинку уважаемая редакция долго подбирала?
Гость
1 февраля 2023, 15:18
уважаемая???почему???
Гость
1 февраля 2023, 16:57
Цвета Тре крунур
Гость
2 февраля 2023, 11:43
Что то не патриотичные цвета самолёта на фото.
Гость
2 февраля 2023, 13:16
Их только на тренировку в таком цвете допустят?
Гость
2 февраля 2023, 13:59
Понравился парад особенно кукурузники хоть бы ни позорились