V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Всё увидите по телевизору: в Волгограде из-за Владимира Путина ограничат доступ на Мамаев курган и панораму

1 февраля 2023, 17:57
Ограничен-это значит запрещен.
1 февраля 2023, 21:01
Кто то сомневался, что будет именно так?
А встреча обычного народа с президентом разве не будет?
Гость
1 февраля 2023, 19:20
к себе пригласить высокого гостя не хотите?
Гость
1 февраля 2023, 19:46
к себе пригласить высокого гостя не хотите?
Лет через 25.
Гость
1 февраля 2023, 21:01
Гость
1 февраля 2023, 21:01
к себе пригласить высокого гостя не хотите?
высокого)))))
1 февраля 2023, 18:03
Ну и участвуйте сами в своих междусобойчиках, нормальные люди в этих шоу не участвуют.
1 февраля 2023, 18:31
👍👍👍👍👍
1 февраля 2023, 20:56
Ты это норма? Хахаха
Гость
2 февраля 2023, 04:25
2 февраля 2023, 04:25
Ты это норма? Хахаха
аргументируй свое хахаха
Гость
1 февраля 2023, 18:33
Боится "народной любви"?
Гость
1 февраля 2023, 18:01
Я туда идти конечно не собирался - но что за торжество такое, куда пускают только высоких бонз, а простых людей заворачивают? Наверное, не для простых людей эти торжества, так получается...
1 февраля 2023, 21:31
Витька, даже лайк на Ваш коммент не дают поставить. Всё остановилось на +11.
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Очень печально когда из за одного человека, пусть даже президента, ограничивают тысячам людей возможность почтить память погибших воинов.
Гость
1 февраля 2023, 20:11
Театр одного зрителя
Гость
1 февраля 2023, 18:44
Что же вова , ты не весел, что же голову повесил? Один, опять один. Один в храме на Рождество. Один на блокадном кладбище в Петербурге. И дома тоже, один и пьет в одиночестве чай....
1 февраля 2023, 17:46
Готовы? Получите!
Гость
1 февраля 2023, 20:15
Телек форева👀
Гость
1 февраля 2023, 19:38
Что же это за президент который своего народа боится. В Питере людей не пустили к памятнику , теперь Волгоград. Пора уже Москву для россиян закрывать. Вдруг соберутся больше 3х
1 февраля 2023, 20:58
Это кто тебе сказал?
Гость
1 февраля 2023, 19:54
Лишь бы жителей в очередной раз унизить
1 февраля 2023, 21:33
Вообще-то жители им просто до лампочки.
Гость
1 февраля 2023, 19:58
Мы в этом даже не сомневалась. На СВО вход свободен. За Путина!!!
Гость
1 февраля 2023, 23:27
Стыд и позор
1 февраля 2023, 17:45
Но кто-то в этом виноват.
Гость
1 февраля 2023, 21:18
А вот интересно наша власть слышить нас или для себя устраивает спектакль
Гость
2 февраля 2023, 08:47
У гадай с трёх раз! В Красноармейском районе более десяти лет стоят развалины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ! Власть у нас в городе не только глухая но и слепа!
Гость
1 февраля 2023, 23:26
Простой народ не нужен на празднике, не положено что ли ещё что нибудь не то скажут не удобно получится.
Гость
2 февраля 2023, 04:13
Боится свой народ
Гость
2 февраля 2023, 15:01
Мне кажется но данный канал настроен агрессивно, что с лицом горемыки?
Гость
1 февраля 2023, 18:56
Прямо вот интересно, многие ли из здесь комениящих собирались сегодня с 11 до 16 на Мамаев Курган. Учитывая, что ещё вчера все комментаторы как один уверяли, что никуда не пойдут и им вообще всё равно)))
Гость
1 февраля 2023, 19:16
Такие ограничения гасят патриотизм у молодёжи быстрее чем вражеская пропаганда. А на следующий праздник могут и совсем не придти люди.
Гость
1 февраля 2023, 20:16
Не хотели, захотели
1 февраля 2023, 22:36
Было время ходили. Именно, 2 февраля, 9 мая. Сейчас нет. Слишком "шумно". Можно выбрать другое время. Была прошедшим летом с внуками.
Гость
3 февраля 2023, 18:14
Ну что за народ? Всё вам плохо , всём недовольны. Вам бы Сталина, быстро бы языки попредержали. Мелите всё подряд, всё такие умники и всезнайки, всё вам не нравится, лёжа на диване и тыкая пальцем в телефон не значит, что только вы знаете как должно быть хорошо. Если обезьяна научилась разговаривать, это не значит, что её надо слушать. Многие из вас очень на неё похожи!! 🤯
Гость
4 февраля 2023, 14:42
Мария, совершенно верно.
Гость
1 февраля 2023, 21:02
держим пальчики 🔥🔥🔥
Гость
2 февраля 2023, 08:49
Ограничились от народа. Всё давно уже понятно.
Гость
2 февраля 2023, 09:51
За такие заголовки надо наказывать
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Говорили бесплатный проезд.
Гость
2 февраля 2023, 15:02
А ещё и набережную всю (включая нижнюю) перекрыли! Вход-только по приглашениям. Такого презрения к гражданам своей страны, к жителям города и его гостям, которые приехали из соседних регионов на общий праздник ещё не было! Проглотили...и пошли гулять вдоль проспекта Ленина-начальству виднее...
Гость
2 февраля 2023, 19:19
Бронестекла будут ставить???
Гость
2 февраля 2023, 20:09
Боится народа. Довел страну до нищеты.
Гость
2 февраля 2023, 22:29
Холоп должен знать свое место
Гость
2 февраля 2023, 23:43
Как же все надоело! Один и тот же спектакль
3 февраля 2023, 01:11
А статейка- то заказная....
Гость
3 февраля 2023, 14:05
Живых он не боится давно всем рты заткнули,а вот не дай бог мертвые встанут их не запугать.
Гость
3 февраля 2023, 14:36
Где бы не появлялся барин/ в Сочи,Геленджике и до / все перекрывают задолго до прибытия или на весь период пребывания/А чего же боится барин,если уровень доверия больше 80 процентов?
Гость
3 февраля 2023, 18:36
Страх
Гость
4 февраля 2023, 14:33
Из близких людей только охрана 24/7.
Гость
2 февраля 2023, 08:44
С восьмидясетиьетием победы в Сталинградской битве земляки! Всех кто не сможет попасть на Мамаев Курган или понараму Сталинградской битвы приглашаю в Красноармейский район на проспект имени ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА там больше десяти лет стоят руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри, почти точно так выглядел весь Сталинград в 1943 году!
3 февраля 2023, 01:04
Приехал- недовольны (перекрыли дороги и не пустили на Мамаев курган), Не приехал- тоже были бы не довольны ( как , так -не почтил память). Вечно всем не довольны.
Гость
1 февраля 2023, 20:01
Давайте ещё террористов пригласим...