V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде из-за приезда Владимира Путина закрывают рестораны, магазины и фитнес-центр в речпорту

в панораме наверное и покрытие половое содрали, а вдруг чего там :) Советские строители оставили :) Трубу то вон неправильную вкорячили, аж губернатору стыдно стало ...
Гость
1 февраля 2023, 19:01
Да надо просто вывезти всех жителей из города на время визита! Я что, многого прошу?
1 февраля 2023, 19:43
А вы знаете, сколько детишек можно было бы вылечить, за те суммы, которые предлагают за ликвидацию вождей, типа Бочарова?
Гость
1 февраля 2023, 19:15
Холопство
Гость
1 февраля 2023, 21:02
Если так боится, то пусть сидит в своём бункере
2 февраля 2023, 04:02
Он боится, когда на его машину смотрят из окна через канализационную, пластиковую трубу:) Весь экипаж кортежа чувствует себя лётчиками или танкистами, которые уже в прицеле ПТУР или ПЗРК...
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Наша радость приехало или еще едет. И где эта радость папать будет ?
Гость
1 февраля 2023, 19:48
Народу необязательно отмечать разгром фашизма в своём городе. Так сказать, рано ещё! Ещё есть повод подумать над тем, что В.В.Путин и вся его компания препятствует всеобщему ликованию. И что тут понимать, дорогой Вы наш Сергей Ларин?! Боится В.В.Путин народа, а это уже немалый вклад в грядущую победу, можно смело сказать, очередную победу великого народа над фашистскими захватчиками!
Гость
1 февраля 2023, 22:59
Рано отмечать? Вы в своем уме?????!! Расскажите об этом ветеранам, которые прошли тот долгий и тяжелый путь!
Гость
2 февраля 2023, 09:15
это ты то народ? такие как вы давку в очереди за жратвой с лопаты устроили.
Гость
2 февраля 2023, 12:32
сережа, сам себе пишешь?
Гость
1 февраля 2023, 23:33
А может случиться чудо, которого все ждут.
2 февраля 2023, 03:26
Нет, не может!!! Все, кто держит фигу в кормане по маршруту кортежа президента, хорошо заметны в оптический прицел. Остались только единичные дома, с вандальным остеклением балконов. Вся охрана президента считает, что из джавелина нельзя стрелять из открытой форточки...
Гость
1 февраля 2023, 21:49
Я помню, когда-то по 2-й Продольной должен был проехать кортеж то ли Медведева, то ли Путина, так заставили убрать все урны у магазинов, находящихся в непосредственной близости от дороги! Заносили вонючие урны в магазины! А кортеж пролетел на такой скорости, что урны его даже заметить не успели!😂😂😂
Гость
2 февраля 2023, 13:50
безопасность
1 февраля 2023, 18:45
Сказать, не сказать, поймут ли…
Гость
1 февраля 2023, 20:11
Вам решать🤔
1 февраля 2023, 20:19
Гость
1 февраля 2023, 20:19
Вам решать🤔
Когда слишком много недоброжелателей, сложно принять решение.
2 февраля 2023, 03:38
2 февраля 2023, 03:38
Когда слишком много недоброжелателей, сложно принять решение.
Когда сложно принять решение, в гости ходят со своей кружкой...
1 февраля 2023, 19:21
Судьба Сталина и Путина будут чем похожи.
Гость
1 февраля 2023, 22:38
Кстати да. Но у Сталина фигура крупнее, и сделал он больше. Несравненно больше
Гость
2 февраля 2023, 14:24
Ну да....а волгоградцев можно подумать валом туда валили и запись на посещение ресторана в будний день было за год расписано....
Гость
2 февраля 2023, 17:26
Ребят, ну какой же всё-таки высосанный из пальца бред вы пишете. Этот бар итак не работает днем и раньше чем в 18-20 вечера не открывался. Такое ощущение, что вам лишь бы желтуху сляпать.
Гость
2 февраля 2023, 17:27
Какая жалость. Мажоры и телочки не попьют дорогие коктейли и вискарик до вечера. Ничего. ПотЕрпите. Не помрёте до вечера.
Гость
4 февраля 2023, 05:31
Страшно?