V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«И, как всегда, транспорта нет»: волгоградцы не могут уехать из центра после светового шоу

1 февраля 2023, 22:04
Сидите по своим норам, всё прутся в центр, здесь и без вас хорошо. Толпа зомби диких с окраин приехала в хород на шову лазерыя посмотреть. Вчера хорошо было вечером, позавчера тоже вышел прогуляться никого, тихо спокойно. Сегодня вся гопота с окраин понаехала, зенки вытаращили, на пешеходном переходе чуть с ног не сбили, ломятся на пролом как будто сзади заградительный отряд с автоматами. Колхозники они и в африке колхозники.
Гость
1 февраля 2023, 22:35
Это их город тоже
1 февраля 2023, 23:09
Гость
1 февраля 2023, 23:09
Это их город тоже
Гость, их то что у них в районе, вот и пусть у себя сидят, а не ноют почему вертолёт каждому персональный не дали чтобы их по домам развести.
Гость
2 февраля 2023, 06:15
2 февраля 2023, 06:15
Гость, их то что у них в районе, вот и пусть у себя сидят, а не ноют почему вертолёт каждому персональный не дали чтобы их по домам развести.
Еклм вот дикари пошли разбушевался, какие вертолёты какие условия просто люди стоят ждут чтобы уехать на автобусе.
1 февраля 2023, 19:55
Ну и как само шоу, понравилось или не очень?
Гость
1 февраля 2023, 22:52
Шоу просто супер !!! Очень красиво !
1 февраля 2023, 21:49
Ограничен, значит запрещен!
Гость
1 февраля 2023, 19:47
Там что то администрация говорила про каждые 15 мин прибытие транспорта Но девиз хотелось как лучше, а получилось как всегда - форева
Гость
1 февраля 2023, 19:54
Это люди после рабочего дня пытаются уехать домой, а не отмечающие.
Гость
1 февраля 2023, 19:57
Вроде выходные или нет?
Гость
1 февраля 2023, 20:27
Пробежкой, как с утра, в честь памятника палачу.
1 февраля 2023, 19:59
а Путин где, кто его видел?
Гость
1 февраля 2023, 20:15
А где Исинбаева? Вообще пропала! Волоцков есть, даже кое какие плавчихи и гребцы. А где дама с шестом?
Гость
1 февраля 2023, 20:26
В монако наверное
Гость
1 февраля 2023, 20:47
Скулить начал по ее величеству ?
Гость
1 февраля 2023, 21:52
позвоните ей туда, где она проживает, не в России Читать К научилась за 30, и то хорошо
Гость
1 февраля 2023, 19:43
Вот тоже бы посмотрели, но машину не припаркуешь, на общественном-не уедешь. Вывод: только для жителей центра и избранных?
Гость
1 февраля 2023, 19:55
Ла только для них. Равенства захотели
Гость
1 февраля 2023, 21:01
А в центре через заборы не пробраться- от Володарского закрыто, от Мира тоже, это надо на троллейбусе на проспект? вот там и толпа
1 февраля 2023, 21:54
Гость, правильно сидите у себя, тут итак не продохнуть.
Гость
1 февраля 2023, 20:59
как рыбки гуппи с памятью не более нескольких дней. Каждый раз одна и та же ерунда, и каждый раз ведутся...
2 февраля 2023, 07:00
На рабах все и держится..
Гость
2 февраля 2023, 12:44
2 февраля 2023, 12:44
На рабах все и держится..
хахаха, уж про рабов ты бы не мычало..
1 февраля 2023, 21:46
Волгоградцам предложили выбор. Либо световое шоу, либо общественный транспорт. Световое шоу победило, это же не местное время...
2 февраля 2023, 00:06
Каждый год ЗаАшанье буром прёт в центр города.
Гость
1 февраля 2023, 22:07
Сначала уничтожили весь общественный транспорт (кто не в теме - маршрутные такси это не общественный транспорт, это лишь такси), а потом жалуются, что тот не ходит 😁
Гость
2 февраля 2023, 04:52
Этот праздник не для гуляний и развлечений, а для поминовения всех погибших в те уже далёкие времена. Нельзя превращать святое мероприятие в базар. Снимите шляпы и помолчите...
Гость
1 февраля 2023, 19:44
Вроде, как и организовывают, но через ж.. как то.
Гость
3 февраля 2023, 10:27
так как обычно сбстна
Гость
1 февраля 2023, 19:55
Заслужили получайте .
Гость
1 февраля 2023, 22:17
К чему это враньё? Спокойно домой еду, на остановке не больше двух минут простоял
1 февраля 2023, 21:34
Откуда не могут уехать??? Я уехала в Дзержинский, подружка в Кировский. Троллейбус был полупустой. Сразу после инсталляции.
Гость
1 февраля 2023, 22:13
В Кировский троллейбусы не ходят
Гость
1 февраля 2023, 19:55
2 февраля (80 лет окончания Сталинградской битвы) будет ограничен доступ посетителей на Мамаев курган с 11.00 до 16.00, в музей-панораму «Сталинградская битва» с 10.00 до 18.00. Музей будет работать с 18.00 до 22.30. Кто не успел, тот опоздал
Гость
1 февраля 2023, 22:08
А в красноармейский вообще не уехать! Это как за границу!
Гость
2 февраля 2023, 00:13
Царственные попы не могут в СТ, им подавай вертолеты в Гумрак и ТЗР, а трамвай тем временем пустой и ходит до 23:00.
Гость
2 февраля 2023, 06:12
😢😱😫🔥ужас
Гость
2 февраля 2023, 07:39
Нормально всё с транспортом, постояли 3 минуты пришёл автобус, сели и поехали. Прямо с комсомольской, не надо чушь писать.
Гость
2 февраля 2023, 07:53
Не правда в восьмом часу в районе остановки центральный рынок транспорта было много. Мы сразу уехали на 21 автобусе в сторону тракторного.
Гость
2 февраля 2023, 08:39
А вы чего-то другого ждали? Каждый год одно и то же повторяется и все до сих пор ждут чуда. Ну в этот-то год точно будет по-другому?
Гость
2 февраля 2023, 23:04
Были у жд вокзала, на спектакле и инсталяции. В 20.30 спокойно уехали на 55 в Кировский, автобус ждали 3 мин
Гость
2 февраля 2023, 23:19
Час ждала транспорт, в итоге на такси домой поехала, и многие вызывали такси, транспорта нужного просто не было
Гость
3 февраля 2023, 00:20
Кто хотел, тот посмотрел)
Гость
3 февраля 2023, 06:48
Там было не холодно, я спокойно дошёл пешком до Мамаева Кургана и оттуда уехал
Гость
1 февраля 2023, 22:19
Это алкота синьки начавкалась! А теперь автобусы им подавай! Вонять там рыбой и пивасом! Пешком топайте здоровее будете!
Гость
2 февраля 2023, 11:27
Сколько злобы!
1 февраля 2023, 19:44
И никто не виноват...
Гость
1 февраля 2023, 21:40
Световое шоу подстать уложенной плитке .Вся аллея в темноте, дым и самые дешёвые излучатели.