V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Внезапно перекрытые улицы и сложности с интернетом: Волгоград празднует 80-летие победы под Сталинградом

Гость
2 февраля 2023, 08:53
ну вот и с праздником, волгоградцы! Никуда не проехать, ни туда не пройти ...
2 февраля 2023, 10:35
Отрицательно смелый властелин русского мира прибыл.
Гость
2 февраля 2023, 08:09
Шманайте у них кармана . Может что запрещенное у них найдете .
Гость
2 февраля 2023, 08:29
Деньги на СВО
Гость
2 февраля 2023, 08:33
Гость
2 февраля 2023, 08:33
Деньги на СВО
Или так ))).
Гость
2 февраля 2023, 18:31
И вообще,такое впечатление,что комментарии пишет какой -то уголовный блатняк с территории "недружественного государства" и смердит в нашу сторону от бессилия,что нагадить больше нечем!
Гость
3 февраля 2023, 00:11
Нет, местные и даже не уголовники. Пишут оттого, что происходящее не улучшает их жизни
2 февраля 2023, 19:45
Большие скопления народа,президент!!! Это правильно ,что интернета нет!!!что кругом полиция!!!Забыли ,как Волгоград взрывали неоднократно?Не так ли, вечно недовольные Волгоградцы???
Гость
2 февраля 2023, 08:46
Батюшки! Что делается!
Гость
2 февраля 2023, 10:51
Да кому он на... нужен, покушаться на него. Из за этого ....обычный люд страдает
Гость
2 февраля 2023, 18:06
А интересно,только в нашем городе пишут гадости на приезд президента или в других то же ?
Гость
2 февраля 2023, 10:05
Всё ноете интернета вам не хватает,не проехать вам бедненьким один день в году ,бедняги. А вы вспомните сегодня про тех которые 80 лет тому назад умирал здесь на Сталинградской земле за вас вечно не довольных. С праздником ВАС дорогие Волгоградцы СТАЛИНГРАДЦЫ. И вечная память тем кто отдал свою жизнь и за вас в том числе ,которым сейчас интернета не хватает.
Гость
2 февраля 2023, 11:21
Помним мы об этом каждый день, а отсутствие привычных удобств из-за присутствия одного человека-это проблема. Давайте страдать тогда всегда, если уж мыслить по такой логике.
Гость
2 февраля 2023, 09:22
Волгоградцы вообще бывают хоть иногда чем-то довольны?
Гость
2 февраля 2023, 12:05
Ты довольна что тебя обшманали? Никто тебя не пытается пощупать, хоть так?
Гость
2 февраля 2023, 18:09
А интересно, только в нашем городе пишут гадости на приезд президента или в других тоже?
Гость
2 февраля 2023, 18:10
А мой комментарий всё время удаляют
Гость
2 февраля 2023, 10:41
Думаю на время приезда В В ПУТИНА без интернета не помрем, безопасность президента дороже.
Гость
2 февраля 2023, 12:06
Он боится интернета?
Гость
2 февраля 2023, 12:12
Гость
2 февраля 2023, 12:12
Он боится интернета?
Он боится дронов, которые по интернету управляются
Гость
2 февраля 2023, 20:04
Гость
2 февраля 2023, 20:04
Он боится дронов, которые по интернету управляются
А мы подумали что он боится технологий вообще. И поэтому погружает страну в средневековье
Гость
2 февраля 2023, 09:55
Так вот в чем дело) сижу на работе,а интернет еле тянет...
Гость
2 февраля 2023, 10:44
Да, точно так. Можно пошманать и карманы, ничего страшного в этом нет.
Гость
2 февраля 2023, 12:29
В районе Мамаева кургана уже не было интернета! А тем кто хочет по - настоящему отметить праздник , хочется посоветовать- не ешьте и не пейте,и без телека ,в сугробе на улице посидите, сразу почуствуете как победа далась))))
2 февраля 2023, 08:34
Такой информацией можно и отравиться.