СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Остались только белочки и товарищ майор у каждого камня»: в Волгограде расчистили от людей Мамаев курган
«Остались только белочки и товарищ майор у каждого камня»: в Волгограде расчистили от людей Мамаев курган

2 февр 2023 в 15:23

Странно, как вообще весь город от людей не очистили? Уж если во время визитов губернатора даже больницы запись пациентов на другие дни переносят, то ради приезда такого человека, как Президент, можно было и жителей попросить свалить с глаз долой. А то увидит Солнцеликий невесёлое лицо в толпе, конфуз выйдет...

2 февр 2023 в 16:02

Это праздник для президента или для народа?

2 февр 2023 в 15:24

Зачем приезжать на праздник, если из-за этого визита у тысячи людей праздника уже не будет?

2 февр 2023 в 21:30

"Страшно далеки они от народа..." Герцен А.И.

В 2003 году, когда заезжал этот гражданин в наш город, Мамаев курган не закрывали. Что-то изменилось за 20 лет?🤔

2 февр 2023 в 16:12

путин белок прилетел покормить с руки майора

Гость
2 февр 2023 в 16:23

Воистину народный президент с 87% поддержки населения!

Гость
2 февр 2023 в 15:22

Чего боятся при таком то рейтинге? Полный одобрямс же!

2 февр 2023 в 22:42

Это только я один заметил, что после длительных, ежегодных пиар акций местных вождей и главы государства, простые волгоградцы перестали в эти дни (9Мая, 2Февраля) подниматься на Мамаев курган?
Люди приезжали со всей страны СССР!!!
Чтобы 9Мая посетить могилы своих родственников, однополчан, просто отдать дань уважения людям, которые отстояли город.
Это была река народу!!!
И она поднимаясь по лестнице, звенела своими ЧЕСТНЫМИ медалями!
Я столько посетителей на Мамаевом кургане сейчас не вижу. Иногда бывает, собирают какую то тусовку для ТВ...

Гость
2 февр 2023 в 16:07

Грязный спектакль получился. Граждан, на содержании которых прилетевший, лишили праздника

Гость
2 февр 2023 в 15:53

Как же мерзко на душе от всего этого....

Гость
2 февр 2023 в 18:58

посмотрел репортаж открытия памятника в 1968 году ,море народа,и товарищ Брежнев выступает с трибуны. Как изменились времена

Гость
2 февр 2023 в 15:40

Опять одобрям ботов нагнали, видать дело совсем дрянь.

Гость
2 февр 2023 в 16:12

Позор, позор и ещё раз позор!

Гость
2 февр 2023 в 16:05

У кого власть , у того и праздники, а у людей нищета и чёрные праздники.

Гость
2 февр 2023 в 16:03

Все осквернили, и ещё сами празднуют ,а люди как всегда в ........ ,зато писали вдовам дадут по 10 тыс, а теперь отменили, позор .

Алекс
3 февр 2023 в 09:36

Господин боится народа?

103
2 февр 2023 в 15:32

Интересно наблюдать, как бюджетное сми пытается заголовками разжигать.

Светлана
2 февр 2023 в 15:32

А вам не кажется, что вы сильно преувеличиваете? Вы так хотели праздник? Я вижу тут только критику. Такое бывает раз в 5-10 лет. Потерпеть не можете? Важное событие для города.

гость
2 февр 2023 в 16:02

автор информации Арина Рязанова, вот как Вас предсавляет в инете Ваши коллеги V1
"​Студентка, активистка, спортсменка по шестовой стрип-акробатике. Юный журналист и старый противник бюстгальтеров и скуки. Оказавшись в любом месте производит невероятный шум и резко увеличивает вероятность ЧП и ЧС." А сколько таких корреспондентов - патриотов? Может поэтому и перекрывают проход на Мамаев курган?

Гость
3 февр 2023 в 07:37

Предсказатель сказал, что на выборах 24 года Путина не будет, ВВ всегда ездит в Туву ,видимо, к шаману. Наверное, не просто так президент опасается, хочет успеть довести начатое до конца. Он везде сейчас один, на Рождество один в кремлевской церкви.

Гость
3 февр 2023 в 12:42

Получилось позорище на весь свет

Игорь
2 февр 2023 в 17:03

Чё вы опять нагнетаете? Стандартное протокольное мероприятие. Как будто в первый раз. Это безопасность главы государства. Не более того.
В других странах точно также.

Варвара
2 февр 2023 в 15:15

Да,это вынуждено в связи с безопасностью Президента!

Гость
2 февр 2023 в 15:39

Всё нормально. Президент в такой день имеет право поклониться защитникам. Это хорошо и правильно! Другие в другой раз ни чего странного не случилось.

Хесус Мальверде 🇲🇽
2 февр 2023 в 16:30

Сколько еще непроверенных людей обитает на бескрайних просторах страны. Коллективный товарищ майор не доработал, однако...

Гость
2 февр 2023 в 15:30

Всего на несколько часов закрыли, а у людей прям трагедия случилась
Да для вашей же безопасности это сделано, нафига там столпотворение людей в этот момент, если есть неадекватные совсем

гость
2 февр 2023 в 15:40

Всё нормально, обеспечивают безопасность президента и правильно делают.

Горожанка
2 февр 2023 в 18:07

То вам инета и связи нету, то Мамаев Курган не пускают! Люди, у вас есть такт и терпение, выдержка и культура? Чувствуется что нет! И связь наладят и на Курган доступ будет! Будьте терпимее ко всем и ко всему!!!

Гость
2 февр 2023 в 17:05

Капец вы конспирологи. Просто стандартное закрытое мероприятие для одного из первых лиц. по протоколу. вы еще на кортеж пожалуйтесь. Как же так... ой-йо-йой. Фу. Мерзость

Елена
2 февр 2023 в 23:15

Не понятная статья... А как должно быть??
Мамаев Курган доступен всем желающим...
Надо думать и о безопасности!

Гость
2 февр 2023 в 18:44

Идиотизм, а не комментарии, идиоты, а не коментаторы.
Интересно что у них в головах вместо мозгов??? И как это можно поправить, если конечно ВОЗМОЖНО???

2 февр 2023 в 15:31

Сегодня на Мамаевом кургане будет много гостей, поэтому ввели ограничения, при желании, можно посетить его в любой другой день и почтить память!

Галина
2 февр 2023 в 22:34

Всё нормально и нечего создавать излишний ажиотаж.Правильно пишут другие комментарии: надо помнить,что есть и много неадекватных людей,поэтому усилены меры безопасности.

Зина
2 февр 2023 в 15:30

Ни чего страшного не вижу, всех предупредили, организовали встречу президента, к вечеру все откроют