V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Похитил 200 граммов курятины и 300 граммов сарделек»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

Гость
3 февраля 2023, 10:35
очередная погубленная жизнь. сначала в тюрьму за косяк или пакет дички и 200 граммов курятины, затем штрафбат и смерть...
Гость
3 февраля 2023, 17:54
Он сам это выбрал. К кому претензии?
Гость
2 февраля 2023, 19:51
Ну, как обычно: раз две ходки то значит - типический герой нашего времени. Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества! Гордиться такими надо! На таких держится Россия! Низкий поклон родителям вырастившим такого сына! А в комменты опять боты забугорные полезли...
2 февраля 2023, 21:13
А теперь подумай сколько жизней успел рецидивно наркотой погубить на гражданке...
Гость
2 февраля 2023, 21:15
Подволгоградье кузница героев забыл
Гость
2 февраля 2023, 22:35
Половина информации искажена
2 февраля 2023, 19:57
светлый был человек, оступился нечаянно 😂
Гость
2 февраля 2023, 19:37
За сегодня пятый?
3 февраля 2023, 14:55
И это только по одной области. А сколько таких областей по стране?
Гость
4 февраля 2023, 15:15
Сытый. Мясом разжиться успел
Гость
4 февраля 2023, 18:33
4 февраля 2023, 18:33
И это только по одной области. А сколько таких областей по стране?
И это только те, о ком сообщили.
Гость
2 февраля 2023, 19:11
Какой это за сегодня?
Гость
4 февраля 2023, 15:16
Да кто их теперь считает?
Гость
2 февраля 2023, 21:35
А может вопрос к Государю? Чего народ утеря курятину и сардельки не может на свою зарплату купить?
Гость
2 февраля 2023, 21:23
Тюремная чистка.
Гость
4 февраля 2023, 15:20
Освобождают места для недовольных
Гость
2 февраля 2023, 20:18
За 200 граммов курятины и 300 граммов сарделек строгий режим? Сколько же ему дали?
2 февраля 2023, 22:05
Про наркоту пропустили )))
Гость
4 февраля 2023, 15:18
По 3дня за каждый сьеденный грамм мяса
Гость
4 февраля 2023, 17:11
Гость
4 февраля 2023, 17:11
По 3дня за каждый сьеденный грамм мяса
Ненавистный человек
Гость
2 февраля 2023, 19:05
Активная, прям, оптимизация началась.
Гость
2 февраля 2023, 20:16
Уже пятый?
Гость
2 февраля 2023, 23:01
Неважно где и за что сидел!не важно как человек жил,важно как закончил жизнь,а закончил он её на поле боя,погиб не трусом,защищая каждого из нас!и заголовок этой статьи просто неуважение к погибшим бойцам,и вся информация о погибшем искажена,даты неверные,откуда все это взяли непонятно.А фото в Фейсапп обработали?вы бы ещё губы накрашенные и глаза сделали,фото испортили до неузнаваемости.
Гость
3 февраля 2023, 04:10
Кто на тебя напал то, болезная, ? ты что ль под Бахмутом живешь? А чё сама не пошла защищаться? Хоть горшки бы вынесла.
Гость
3 февраля 2023, 17:54
От кого защищал? Какой враг напал на Волгоград? Где военные действия идут? Карту сама купишь или у учителя в школе спросишь?
Гость
4 февраля 2023, 12:36
Странно, а раньше учили, что главное как человек жизнь прожил (какое наследие оставил после себя), а не как умер. А то по вашей логике все должны умереть захватывая "исконные русские територии"
Гость
2 февраля 2023, 22:15
Хорошо бы записать героев на доске на Кургане, чтобы не забавать и помнить, кто они! Поимённо.! И кто руководил ими!
Гость
2 февраля 2023, 22:37
Вы знаете,мы вообще в шоке!Откуда такая информация ?Его посадила гражданская жена!И никаких сарделек и курятины в помине не было!
Гость
3 февраля 2023, 00:37
Что вы люди такие злые. Царстве небесное
5 февраля 2023, 13:22
Автор этой заметки, ответьте пожалуйста- Вы зачем выливаете ушат грязи на человека которого уже нет в живых?! Вы откуда взяли эту недостоверную информацию судимости, про курятину и сардельки? Вам не известна народная мудрость, что про покойного говорят либо хорошо, либо молчат? Что Вы вообще знаете о жизни погибшего?!!! Вам не ведомо чувство стыда и угрызения совести? Вы сделали вброс недостоверной информации, сделав себе пиар. А не задумались, что у погибшего остались убитые горем родные и близкие и что Вы усугубляете своей писулькой их боль? Вы зачем вякаете о его судимостях? Это вообще-то личная жизнь человека и Вам никто не давал морального права выступать его обвинителем!!! Что же Вы не написали о его подвиге, о его гибели? Если Вы такие высокие моралисты, то почему до сих пор не на передовой, не защищаете как Володя? Вы кто такие, что бы его судить, а? Мерзко, подло, противно, не по человечески!!!!
5 февраля 2023, 21:59
а просто он шел не защищать,а решать свой шкурняк
3 февраля 2023, 12:43
Пояничают одни и те же. Вспомните, что в Великую Отечественную уголовников всех отправляли на фронт без их желания. яНадо читать историческую литературу, чтобы это знать.
Гость
3 февраля 2023, 17:55
Надо лечиться. И в квартире порядок навести. Плесень влияет на мозги. особенно в старческом возрасте.