V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Это позор и лицемерие: в Волгограде погрузился во тьму центр города

2 февраля 2023, 20:16
а при чем тут лицемерие? Этот переход никогла не был образцом чистоты и света. Избегала и избегаю его. Так что, ничего нового.
2 февраля 2023, 22:46
У нас мэр кто?... старополтавский мужик с деревенским уровнем управления
Гость
3 февраля 2023, 07:06
Все позорно и убого
2 февраля 2023, 21:47
Всё электричество на инсталляцию истрачено, на подземные переходы - не хватило ......
Гость
3 февраля 2023, 08:37
Красноармейск к городу не относется?
Гость
3 февраля 2023, 09:17
Ни на один праздник невозможно попасть ,а тем более посмотреть.Все для избранных.Ничего не остаётся,как любоваться по интернету.Народ на последнем месте,о нем никто не думает.Чинуши все делают для себя.
Гость
2 февраля 2023, 21:26
Праздник не для горожан и граждан а для одного человека получается?
Гость
2 февраля 2023, 22:06
Да , для одного человека и избранных, а людей отгонять, чтобы лишний раз не раздражали
Гость
2 февраля 2023, 19:58
И сразу расплачиваемся?... Интересно, во сколько млрдов обошлось всё это налогоплательщикам? (если только Аллея вроде в 300млнов)...
Гость
2 февраля 2023, 21:14
Ну почему сразу лицемерие? Может произошло перенапряжения.
Гость
3 февраля 2023, 11:44
Примерно в 18:02 пропало осведение, примерно в 18:07 в полной темноте начала перемещаться одна черная машинка в сопровождении всего одной полицейской машины с включенной мигалкой. По улице Советской, разъехались в стороны два преграждающих камаза, и раздвинули металлический забор и толпу людей пытавшихся пройти к музею-панораме, и в этом просвете и проехал мини-кортеж, а затем включился свет.
Гость
2 февраля 2023, 19:40
И только сейчас дошло?
2 февраля 2023, 20:11
Какоой ужоос!!!!
Гость
2 февраля 2023, 21:22
УжОс ?Ужас-это безграмотность!
Гость
2 февраля 2023, 20:41
Конечно, гнилой Волгоград и воры правительство.
Гость
2 февраля 2023, 20:25
Ничего вы не понимаете - это часть светового шоу! На Аллее Героев и набережной люди в темноте ходят, и как так и надо!
Гость
2 февраля 2023, 21:48
Вот,вы,блин,патриоты!!!!
Гость
2 февраля 2023, 21:24
Вечно не довольные и постоянно скулящие! Вы и только вы позор нашего города! Валите в другой, самый прекрасный, вас там ждут.
2 февраля 2023, 21:31
Гость, а сколько в волгограде проживает довольных, вы и ещё кто?
Гость
2 февраля 2023, 22:41
2 февраля 2023, 22:41
Гость, а сколько в волгограде проживает довольных, вы и ещё кто?
Я еще)
Гость
2 февраля 2023, 22:54
Всякое бывает, разве можно сразу так гадить. Про наш родной , любимый город, всякие гадости говорить. Враги так и ждут, чтобы что то накопать.
Гость
2 февраля 2023, 21:09
Конечно,виновата Дата.Что вы всё время врёте?"друзья" мать вашу!!!!
Гость
3 февраля 2023, 07:05
А вы время на час переведите! Сразу станет светлее!)))
Гость
2 февраля 2023, 20:36
Мало ли, может сломалось что-то. Вам бы только все охаять...
Гость
2 февраля 2023, 21:40
Так может так и надо? Может потерпеть ещё немного, а потом, когда-нибудь, может быть всё будет хорошо?
3 февраля 2023, 04:31
темнота! друг молодежи
Гость
3 февраля 2023, 01:33
Тот,кто хочет видеть тьму,тот только ее и видит. Это вместо того,что бы гордиться,какую красоту организовали. Нет, этого не видят. Ну,пойдите завтра в администрацию и пожалуйтесь. Слабо! Ведь пальчиком по клавишам легче потыкать и показать свою "озабоченность"
3 февраля 2023, 13:01
Гость, вам десятки отписок показать от нашей администрации? красота где в центре, а остальной город не Волгоград что ли?
Гость
2 февраля 2023, 20:10
Господи, путь наш — меж камней и терний, путь наш во мраке...
Гость
2 февраля 2023, 22:44
Замечательный праздник организовали, из центра уезжать вообще не хотелось. Везде все красиво подсвечивается, музыка играет. Все патриотично. Салют просто шикарный! Молодцы организаторы!
Гость
3 февраля 2023, 00:17
Хватит ныть нытики, вы определитесь с хотелками, праздник прошел на Высшем уровне, СЛАВА СТАЛИНГРАДУ!!!
Гость
4 февраля 2023, 13:39
А ты наверное с трибун смотрел на праздник,убогий
Гость
2 февраля 2023, 23:42
Такая Победа, такой Великий героизм и Подвиг нашего народа! Президент чтит такую Память, это Великое уважение ко всему человечеству! А, вы... Что за люди...
Гость
4 февраля 2023, 13:40
Дура,ещё скажи,что президент воевал здесь ,в сталинграде
Гость
2 февраля 2023, 21:11
Всё считаете убытки!!!! Даже в такой день! Ничего святого! Да, сытость губит души!
Гость
2 февраля 2023, 19:49
Надо экономить
Гость
3 февраля 2023, 00:00
Волгоград самый красивый город в России с замечательнимы людми,радуйтесь что там живете есть города намного хуже всех волгограцов с праздником всем счастье и здоровье .