V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Люди плакали от происходящего: в Волгограде Юрий Башмет показал «Живых и мертвых» у вокзала

3 февраля 2023, 06:43
Интересное место выбрали, однако....😱
3 февраля 2023, 14:28
Освещённые вокзальные окна там прям капитально вписываются.
Гость
3 февраля 2023, 08:17
Сколько бабла разлито, распилено на празднике. Оторопь берет от понимания масштабов вложений. Зачем это нужно.
Гость
2 февраля 2023, 23:05
Симонов бы вас проклял
Гость
3 февраля 2023, 12:19
раскройте свое мнение, почему так решили?
Гость
2 февраля 2023, 23:19
Одно разочарование. Плохая идея - на улице спектакль. Видно было только тем,кто стоял в первых рядах. Остальным было только слышно,но не видно,потому не понятно. Лучше бы играл оркестр. И не обязательно оркестр Башмета. Местные тоже очень хорошие оркестры. Ну или просто музыку бы включили. Как сопровождение инсталляции. Было бы гораздо лучше.
Гость
3 февраля 2023, 12:20
что вам мешает взять билет в филармонию и послушать концерт? Билет недорогой, можете ребенка взять, ему по пушкинской карте бесплатно. Вы, кстати, знаете, кто дирижер в нашей филармонии?
Гость
3 февраля 2023, 08:36
Только мёртвым в Волгограде хорошо. Живые постоянно чем-то недовольны...
Гость
3 февраля 2023, 10:33
Напрасно мирные забавы Продлить пытаетесь смеясь Не раздобыть надёжной славы Покуда кровь не пролилась.
Гость
2 февраля 2023, 22:02
А Корчевникова с собой не привезли, часом? В качестве "завывалы" на поплакать.
Гость
2 февраля 2023, 22:49
Как обтекаемо : «зрители»...
Гость
3 февраля 2023, 09:50
Противно читать и статьи V1.ru и комментарии к статьям. Один негатив. Отвратительное издание. Хочется плевать
Гость
3 февраля 2023, 10:51
Света, с Вами полностью согласен! Удивляет позиция модерации V1. Им такое нытьё ну очень нравится.
Гость
3 февраля 2023, 12:23
Гость
3 февраля 2023, 12:23
Света, с Вами полностью согласен! Удивляет позиция модерации V1. Им такое нытьё ну очень нравится.
да хоть айпишничики бы сфильтровали, похоже ципсо налетело и комментирует пространными комментариями, потому что они не местные и их сразу на мелочах поймают
3 февраля 2023, 14:34
Гость
3 февраля 2023, 14:34
да хоть айпишничики бы сфильтровали, похоже ципсо налетело и комментирует пространными комментариями, потому что они не местные и их сразу на мелочах поймают
Таки и журналисты на этом сайте поголовно неместные!
Гость
2 февраля 2023, 21:58
Почему зрители ещё не на спец операции?
Гость
3 февраля 2023, 06:30
Они только с дивана патриоты
Гость
4 февраля 2023, 07:53
А почему вы еще не на спецоперации? Завтра же на фронт
Гость
3 февраля 2023, 09:21
Если хочешь узнать как правильно управлять государством и экономикой, зайди в соцсети и почитай комментарии, там тебе всё расскажут!
Гость
2 февраля 2023, 21:38
Опят в первых рядах они
Гость
3 февраля 2023, 12:21
кто они?
Гость
3 февраля 2023, 13:09
Господа,зачем все очернять?Чудесный праздник со слезами на глазах.Спектакль у ж.д. вокзала запоминающийся,прекрасный наш Юрий Башмет и все актеры ,которые порадовали наш город.
3 февраля 2023, 20:00
Мерзость
Гость
3 февраля 2023, 01:07
А люди у нас злые.Что не сделай---все плохо.
Гость
3 февраля 2023, 12:21
это ципсо лютует
3 февраля 2023, 20:02
Гость
3 февраля 2023, 20:02
это ципсо лютует
создают, пакостники, образы тупых холуев.
Гость
3 февраля 2023, 13:25
Заплачешь тут при такой жизни!
Гость
4 февраля 2023, 11:23
Умники заказные рты прикройте, желчь летит от вас в разные стороны.
Гость
4 февраля 2023, 13:18
Когда же вы хоть чем-то довольны будете. Было реально красиво и впечатляюще. Но почему не начать гордиться своей страной, своим Отечеством и самому лично не начать делать жизнь вокруг лучше, созидать, а не ядом плеваться!
Гость
8 февраля 2023, 19:48
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть концерт в записи, целиком?
Гость
3 февраля 2023, 00:38
Да что ж все такие недовольные, вечно не угодишь...
Гость
3 февраля 2023, 01:03
Вы,что такие злые?
Гость
3 февраля 2023, 00:20
Коментаторы, какие же вы жабы
Гость
3 февраля 2023, 00:36
Жаба - полезное земноводное, уничтожает вредителей.
Гость
2 февраля 2023, 22:48
Всем по повестке, чего добру пропадать.
Гость
3 февраля 2023, 08:07
Что вы за люди, всё не так,а сами то что из себя представляете? Сами,что сделали?
Гость
3 февраля 2023, 10:13
Да, а уж ты какое умно из себя представляешь... .