СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Разлив или расширив? Губернатор оговорился, рассказывая Путину об успехах региона
Разлив или расширив? Губернатор оговорился, рассказывая Путину об успехах региона

Точно подметил Прошаков про успехи губернатора вымирающей области.

Везде одна ложь и заискование.

3 февр 2023 в 09:17

Разлив канализации прошёл успешно.

Гость
2 февр 2023 в 23:26

Как наложить в штаны и не подать вида

Дед Фрейд
2 февр 2023 в 23:58

Кто о чем... А Андрей Иванович о разливе. В стаканы. Ну чистый Фрейд. 😉

3 февр 2023 в 06:15

😀😁😆это ведь не мешки ворочить!

Гость
2 февр 2023 в 23:50

Короче, у нас тут все хорошо, бабло течет рекой, не успеваем скирдавать.

Гость
3 февр 2023 в 00:19

А с канализацией у нас как?

3 февр 2023 в 01:29

За то ,что хвалит он кукушку!

2 февр 2023 в 23:49

Оговорка по Фрейду, особенно после двух недельного карантина.

Вадим
2 февр 2023 в 23:58

Понятно теперь, куда губер пропадал. В карантине сидел 2 недели перед встречей

3 февр 2023 в 15:01

А вы видели как губернатор при возложении цветов на Мамаевом перекрестился в конце? Поклонился, засомневался, решил что надо и перекрестился))))) я плакал от смеха.

Гость
3 февр 2023 в 00:23

Господи, благослови сайт V1, его редакторов и читателей! Вы лучшее что случилось с этим городом! Спасибо за правду! Бакулина - няша!

Гость
3 февр 2023 в 07:14

Даже на фоне Бровко с Боженовым это выглядит унизительно смешно, я не говорю про Максюту, а про Шабунина даже вспоминать не хочется, т.к. создание не стоит и его мизинца на ноге.

Гость
3 февр 2023 в 02:36

Ааааааааа🤯🤯🤯 что слышат мои уши???😆😆😆

Гость
3 февр 2023 в 03:40

Какие были солидные главы области в советские времена.
И что мы видим сейчас?

Гость
3 февр 2023 в 04:19

Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше.

Гость
3 февр 2023 в 08:29

Социальные обязательства выполняются? А где ветеранские 558 рублей ветеранам труда? А ведь президент говорил, что надо вернуть эти выплаты!

Толян
3 февр 2023 в 08:44

Параллельная реальность

Гость
3 февр 2023 в 09:06

Овощи на полях сгноили, а у него все ОК. Красава.

Гость
3 февр 2023 в 09:50

Где выплаты ветеранам труда Волгоградской области? Или это не социальные обязательства? Врун!

Гость
3 февр 2023 в 08:27

Понятно, почему пропал на 2 недели. Текст учил. Ведь говорил без бумажки, отрывисто. Как плохой ученик без шпаргалки.

Гость
3 февр 2023 в 08:59

Как "великим" он себя чувствует, когда он вещает типа народу, и как жалок и противен он, когда вот так мерзко лебезит перед этим...

3 февр 2023 в 08:27

Во всей стране ВВП упало на 3% , а в нашей "преуспевающей" и вымирающей области выросло? Этого не может быть. Ложь.

Опять все перевернуто с на на голову. Людям совершенно не интересны эти цифры экономической отчетности . Им интересно главное - лучше или хуже они стали жить.
Озвученные цифры Росстата проверить невозможно. А вот что творится с семейным бюджетом - легко. Каждый сам себе министр финансов и Счетная палата. Даже официально жить в стране стали жить хуже на 12% .Неофициально , думаю процентов 20.

Скажу невероятное : это экономика должны работать на людей и для людей, а не наоборот, как нам пытаются внушить.

Что за темная полоса слева на лбу у Бочарова?

Анюта
3 февр 2023 в 07:08

Когда его уже уберут этого неприятного мальчиша- плохиша

орхи
3 февр 2023 в 04:01

а что у губера со спиной?! Крючком согнулся

Гость
3 февр 2023 в 08:49

В чём то он прав. Взять, хотя бы, слободское кладбище. Его хозяин, он же представитель Единой России, - Маношин ежегодно перевыполняет план по национальному проекту - оптимизация.

ххх
3 февр 2023 в 10:51

Дорогие сограждане а не пора ли ходатайствовать перед правительством и президентом о присвоении второй звезды героя России дорогому товарищу Бочарову А.И. за выдающиеся заслуги в деле обеспечения безудержного экономического роста мощи региона. И о скорейшем направлении в более крупный регион для разлива экономического роста, потому как наш небольшой, скромный регион не успевает обеспечивать растущие потребности дорогого товарища и его свиты.

Гражданин
3 февр 2023 в 09:24

Во врёт! И не краснеет!

Гость
3 февр 2023 в 04:02

В городе нашем
Ах, многолюдно
С тем, кто приснится
Встретиться трудно
Так уж бывает
Так уж выходит
Кто-то теряет
Кто-то находит...

Гость
3 февр 2023 в 12:10

Точно подмечено - ложь и заискивание...

Гость
3 февр 2023 в 12:14

Вот интересно, хоть что нибудь хорошее для нашего города и его населения получилось от ЕГО приезда?! По ощущениям - ноль...

Гость
3 февр 2023 в 10:03

на самом деле в последнее время обстановка в городе все лучше и лучше, конечно не все идеально, но так и не бывает) лично мне значительно больше нравятся дороги, чем в 2010, парков стало гораздо больше, все очень красиво и здорово

Гость
3 февр 2023 в 10:06

Слушайте, в Краснодаре то по хлеще будет, про многоконфеси анальный край))) ну а если серьезно че докопались до человека. Тем более вижу тут сравнения с бровко и Баженовым, вы сербезно?? Бочаров хороший губернатор по многим вещам заметно

Лилия
3 февр 2023 в 10:06

Хороший у нас глава региона. Столько сделал для области. Что цепляетесь к мелочам?!!

Игорь
3 февр 2023 в 12:49

Странно Герой России и опускается до откровенной лжи...Может растерялся, не те показатели назвал?

3 февр 2023 в 21:22

.... в рамках нацпроекта «Жульё и городская среда» ???

Ева
3 февр 2023 в 10:10

Бесконечно недовольные диванные критики! Сколько не дай, все мало. Сами ни чего делать не хотят. Работайте граждане, учитесь и все у вас будет. Таких дорог, такого онкоцентре с бесплатными лекарствами, таких социальных программ ни когда не было ни при одно из предшествующих губернаторах и это факт.

ххх
3 февр 2023 в 10:53

Такое чувство что Бочаров и Зеленский одно и тоже употребляют. Просто воздействие разное, но разрушения и там и там есть.

ххх
3 февр 2023 в 10:59

Етить, колотить!!! Амфитеатр то показать забыли. А ведь сейчас самое время было! Комаров нет, не жарко и народу не много.

Иван Акимович
3 февр 2023 в 09:59

Как всегда все плохо, уже надоели, если честно
Все у нас отлично

Гость
3 февр 2023 в 10:04

Ну оговорился человек, как будто ни с кем не бывало ни разу. Какие все в комментах идеальные прям

Жека
3 февр 2023 в 08:33

Сколько ж интеллектуально ограниченных в комментах, вам хоть по слитку золота выдавай все будете ныть что не той формы и блестит не так

3 февр 2023 в 10:07

Хватит ныть, все вам не так! Город хорошеет с каждым годом!