V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Сталинград — оставят: в Волгограде спешно ликвидируют последствия приезда Путина и празднования 2 февраля

3 февраля 2023, 14:22
Дорогое удовольствие позабавить нескольких чиновников
Гость
3 февраля 2023, 15:58
нескольких? одного...
3 февраля 2023, 14:21
Празднество , для нескольких чинуш, ценой в сотни миллионов, оплатили простые граждане.
Гость
3 февраля 2023, 14:32
Но простые граждане тоже в этом поучаствовали.
3 февраля 2023, 14:38
Гость
3 февраля 2023, 14:38
Но простые граждане тоже в этом поучаствовали.
Правда, за забором..
Гость
3 февраля 2023, 16:42
3 февраля 2023, 16:42
Правда, за забором..
Ну может вы за забором и участвовали, остальные нормально могли пройтись по Аллее Героев, например
3 февраля 2023, 21:03
..... который вчера отмечали все чиновники администрации, а простым горожанам места не хватило!!!!
Гость
3 февраля 2023, 16:00
Могли бы и оставить - многие не смогли посмотреть по понятной причине. Наглядное проявление отношения власти к народу(
3 февраля 2023, 16:24
В США народом считается всё население - в том числе и власть. Они же по отдельности не могут существовать.
Гость
3 февраля 2023, 16:30
По какой причине вечером 1 и 2 февраля люди не смогли ничего посмотреть???
3 февраля 2023, 20:44
Гость
3 февраля 2023, 20:44
По какой причине вечером 1 и 2 февраля люди не смогли ничего посмотреть???
1 фераля далеко не всё работало. Только 2 февраля всё работало.
4 февраля 2023, 22:48
"Ни когда больше". В этом раньше была сила. А что сейчас? Куда катимся?
Гость
3 февраля 2023, 17:08
После такого большого скопления людей нужно продезинфицировать улицы и Мамаев курган
Гость
3 февраля 2023, 15:07
К чему такая спешка?
3 февраля 2023, 20:41
Дорого потому что.
Гость
4 февраля 2023, 17:55
Если V1 написал, что спешно, то это не означает спешность. Ну не может данный брехоресурс писать по-человечески.😁
4 февраля 2023, 21:56
Гость
4 февраля 2023, 21:56
Если V1 написал, что спешно, то это не означает спешность. Ну не может данный брехоресурс писать по-человечески.😁
ВлВл, молча уйди на другой ресурс.
Гость
3 февраля 2023, 14:28
Жаль. Нам так понравились салюты, всякие разноцветные огоньки и воздушные шарики. Нам даже хлеба не надо.
Гость
3 февраля 2023, 14:29
А что таки , понажрались заранее ?
Гость
3 февраля 2023, 17:09
Давали бусы стеклянные и маленькие зеркальца! Вам досталось?
Гость
4 февраля 2023, 08:08
Воистину "ликвидируют последствия приезда Путина". Вспоминается анекдот: После службы поп обращается к прихожанам: "Нам нужно собрать больше пожертвований, ибо в этом году нас постигло два стихийных бедствия: ураган снёс крышу часовни, и приезжал господин архиепископ, которого мы были счастливы достойно принять".
Гость
4 февраля 2023, 02:12
Наверно оставили, чтоб привыкали к новому названию. Хотя большинство волгоградцев не хотят переименовывать свой город в Сталинград и тратить на это огромные бюджетные деньги.
Гость
4 февраля 2023, 14:27
Раньше скромный салют, и ни каких выходных, концертов и плясок, сейчас миллиарды вбухивают лишь бы не платить пенсионерам достойную пенсию, строить больницы и школы, заводы, дороги и т.д.
Гость
3 февраля 2023, 14:04
Хохотали, веселились Посчитали - прослезились
Гость
3 февраля 2023, 14:24
Измарали и опустили жителей вместе с окружающим пространством в городе .
Гость
3 февраля 2023, 16:50
Кого опустили??? Чем измарали?? Праздник организовали отлично!!!
3 февраля 2023, 20:48
Гость
3 февраля 2023, 20:48
Кого опустили??? Чем измарали?? Праздник организовали отлично!!!
Гость, Вы правда не ощутили, что не для нас всё это светилось?
Гость
3 февраля 2023, 21:25
3 февраля 2023, 21:25
Гость, Вы правда не ощутили, что не для нас всё это светилось?
Нет, не ощутила. Чиновники по Аллее не бродили, чтобы на все это смотреть. Поэтому и выводы, что это для горожан и гостей города.
3 февраля 2023, 14:14
Собак в привычную среду обитания уже выпустили?
Гость
3 февраля 2023, 15:18
а вам интернет провели? Пока вас герой не навез, собаки никого не беспокоили.
3 февраля 2023, 15:35
как же вас беспокоят коррупционные денежки-а таких в бизнесе по отлову, по словам генпрокурора, 95%. Директор то ООО УСЭС ваш все сидит? Думаете, наивные луганчане, что вас чаша сия минует?
Гость
3 февраля 2023, 16:03
Вы каких имеете ввиду?
Гость
3 февраля 2023, 16:37
Воздух нужно почистить. Не выветрился еще
3 февраля 2023, 15:16
Редакции В1 обзательно надо хоть как то высказать негатив по поводу приезда Президента России в Волгоград. Как будто тут вовсе не Россия От чего вдруг такой нарратив??? Хотя о чем это я - админ все равно не пропустит такое мнение по политике В1
3 февраля 2023, 15:23
тут вовсе не твоя Россия-24, ты прав. И волгоградцы ненавидят преза-и есть за что. Он нам отвечает тем же, уничтожая город и выбирая Волгоград как объект для террористической атаки для оправдания выделения 40 млрд для борьбы с террором НА ТРАНСПОРТЕ. Медвед проболтался как то.
Гость
3 февраля 2023, 16:54
3 февраля 2023, 16:54
тут вовсе не твоя Россия-24, ты прав. И волгоградцы ненавидят преза-и есть за что. Он нам отвечает тем же, уничтожая город и выбирая Волгоград как объект для террористической атаки для оправдания выделения 40 млрд для борьбы с террором НА ТРАНСПОРТЕ. Медвед проболтался как то.
Я коренная волгоградка, и я уважаю президента. Так что не надо тут за всех говорить!!!
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Я коренная волгоградка, и я уважаю президента. Так что не надо тут за всех говорить!!!
А я не уважаю, и что?
Гость
3 февраля 2023, 14:33
Все в топку как страшный сон и зрелище . Как и не бывало .
3 февраля 2023, 15:29
Ну наконец то хоть в центре будет опять тихо и хорошо, не будет толпы морлоков с окраинных кушерей летящих напролом вытаращив зенки из орбит.
3 февраля 2023, 16:33
Холопы осмелились на вашу помещичью усадьбу шажок сделать?
4 февраля 2023, 08:50
Злая Обезьяна, простите их, граф. Они попытались увидеть ваши элитные места. Люмпены недостойны видеть ваше Величество.
Гость
4 февраля 2023, 00:41
А почему бы и не оставить - завтра же выходные, люди могли бы прийти , посмотреть, порадоваться...? Ведь, красиво же было!
4 февраля 2023, 18:29
Конечно, было бы здорово. Но простых горожан вынесли за скобки.
3 февраля 2023, 14:24
Все хорошее как и этот праздник заканчивается. Ничего, к 9 мая опять будет красота.
Гость
3 февраля 2023, 14:31
Да, мы знаем. Тебе нравятся стеклянные бусы.
3 февраля 2023, 15:20
Странные у свежероссиян понятия о красоте
3 февраля 2023, 20:27
Никчемные враги СССР и советского народа ,захватившие РСФСР ,и угробившие всё ,присвоили себе и результаты труда советского народа ,и его достижения ,. и его Победу ,и при этом 30 лет не перестают злобствовать против советского народа .
Гость
4 февраля 2023, 03:13
И какие же достижения сделала тюрьма народов? Хоть одно бытовое устройство или что-то дала миру?
Гость
4 февраля 2023, 09:01
Гость
4 февраля 2023, 09:01
И какие же достижения сделала тюрьма народов? Хоть одно бытовое устройство или что-то дала миру?
Все что вокруг тебя построенно в то время, а сколько уничтоженно и сдано в металолом такими как ты. Это за последние 30лет только тц и автосалоны построенны.
Гость
3 февраля 2023, 17:35
Владимир Владимирович приезжал платить память Сталинградской битве. Вы не думали об этом?!! От тихо возложил цветы. А у нас, Волгоградцев, есть каждый день для того, чтобы это сделать. Никто не обделен.
3 февраля 2023, 18:27
Медынский с Ивановым как-то доску Маннергейму в Питере повесили. Но общественность взбунтовалась - сняли. А то бы тоже возложил?
3 февраля 2023, 23:10
Ооо, как густо то боты- защитнички полезли 😱😱😱
Гость
4 февраля 2023, 16:39
Платить память? Это как?
Гость
5 февраля 2023, 20:54
а попку губернатора снова опечатали?
Гость
6 февраля 2023, 23:00
Сталинград защищали жители города 200 дней и ночей , а порадоваться праздничному убранству города дали только 2 дня. Стыдобище !
Гость
3 февраля 2023, 19:59
Что за заголовок - убирают последствия приезда??? Чем он так наследил? Венок на Мамаевом кургане возложил и цветы?
Гость
4 февраля 2023, 11:38
Надышал
Гость
3 февраля 2023, 16:30
Какие злые все комментаторы! Кто хотел посмотреть, тот и посмотрел, и так мероприятия на 2 дня растянули. Красиво все было, по-настоящему патриотично и торжественно. И праздник этот был для горожан, а не для чиновников. Вечно вам все плохо и не угодишь!
3 февраля 2023, 16:34
Патриотизмом хорошо пахло в октябре в пойме Царицы.
Гость
3 февраля 2023, 16:48
3 февраля 2023, 16:48
Патриотизмом хорошо пахло в октябре в пойме Царицы.
Причем тут праздник и старый коллектор? Разные службы за это отвечают!
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Гость
3 февраля 2023, 19:01
Причем тут праздник и старый коллектор? Разные службы за это отвечают!
да желчный просто переполнился у чувака
Гость
3 февраля 2023, 14:34
На время смуты и неразбертхим , затопимть у речного вокзала или прикопать в парки РОССИЯ МОЯ ИСТОРИЯ ))).
Гость
3 февраля 2023, 19:42
Праздник был великолепный. Невероятное количество людей с восторгом смотрели на светомузыкальный праздник. Замечательно, что внучки смогли увидеть это чудо. "Минута молчания" потрясла. Рядом стояла ранее шумная компания восточных людей. Затихли все,можно было ветер слышать. Салют наверное самый зрелищный из тех,который я видел за свои 60 лет. Снятые нами видео разослал друзьям по разным городам. Все нам завидуют.
Гость
3 февраля 2023, 21:40
Я полностью с вами согласна! Все было организовано на высоком уровне, красиво, торжественно, патриотично. Гордость берет за то, что такого масштаба мероприятия могут проводить у нас.
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Я полностью с вами согласна! Все было организовано на высоком уровне, красиво, торжественно, патриотично. Гордость берет за то, что такого масштаба мероприятия могут проводить у нас.
И я согласен. Жаль только, что смердят на странице фсёпропальщики.😁
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Столько злобы, а ведь все для людей было сделано. Люди учитесь быть благодарными и будет вам счастье!
Гость
3 февраля 2023, 19:31
Звучит как издёвка.
Гость
4 февраля 2023, 16:40
Если бы еще людей кто-нибудь спросил нужно ли это им, было бы намного лучше.
Гость
3 февраля 2023, 19:50
Отправив свои впечатления,просмотрел другие комментарии. Видимо их авторы не были в многотысячной толпе на набережной, не радовались со всеми, не смотрели в расцвеченное небо. Жалко вас.
3 февраля 2023, 17:38
Вчера гуляли с семьей, было очень красиво в городе, все на высшем уровне и очень было людно.
3 февраля 2023, 21:23
А вы кариша сразу после прогулки даже не поленились зарегиься здесь. Какое совпадение...
3 февраля 2023, 23:11
3 февраля 2023, 23:11
А вы кариша сразу после прогулки даже не поленились зарегиься здесь. Какое совпадение...
😁😁😁
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Спасибо городу за праздник!)
Гость
3 февраля 2023, 17:57
Всех злых в сво, Там и поменяются взгляды язвительные Добра все равно больше!