V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Можно сказать очень грубо, но честно»: эксперты рассказали, чем зарабатывают на жизнь женщины Волгограда

4 февраля 2023, 12:08
По случайному совпадению все успешные предпринимательницы- жёны чиновников и депутатов.
Гость
4 февраля 2023, 18:00
Ну почему, есть еще успешные среди любовниц
Гость
5 февраля 2023, 01:16
ООО Виво-Маркет бизнесвумэн Арина Шенгеревич процветает благодаря губернатору Бочарову. ----------------1.5 млр рубликов ориентировочно перечислено из бюджета (госзакупки) на кормление детей. А чем кормят детишек школ и детсадиков лучше не спрашивать.
Гость
5 февраля 2023, 13:31
Гость
5 февраля 2023, 13:31
ООО Виво-Маркет бизнесвумэн Арина Шенгеревич процветает благодаря губернатору Бочарову. ----------------1.5 млр рубликов ориентировочно перечислено из бюджета (госзакупки) на кормление детей. А чем кормят детишек школ и детсадиков лучше не спрашивать.
Бочаров это который громче всех орал "МЫ ВМЕСТЕ!!!"? Он все еще в Волгограде главный? Ну и делаааааа.
Гость
4 февраля 2023, 14:31
других вакансий в Волгограде нет? Продажник, администратор... Знаете что поднимает зарплату женщин (и устанавливает фактическое равноправие, соответственно)? Нет? Наличие работы. Востребованность рабочей силы. Когда работы много, а работников, особенно квалифицированных, мало - там уже не смотрят: мужчина или женщина, русский или узбек, старый или молодой... лишь бы был квалифицированный и мог выполнять свою работу. Но Волгограду это, походу, еще не светит (и так будет продолжаться довольно долго).
4 февраля 2023, 19:17
Волгоград умом тронулся...
Гость
4 февраля 2023, 12:51
Так это.. В городе всего 1 миллион жителей- вообще всех. А вы пишите, что в городе 767 тысяч женщин. Это как??? Может, в области??? Когнитивный диссонанс у меня от ваших научных изысков 🤣
Гость
4 февраля 2023, 13:14
Тоже споткнулась об эти цифры и дальше статью уже тяжко воспринимать.
Гость
4 февраля 2023, 13:33
Гость
4 февраля 2023, 13:33
Тоже споткнулась об эти цифры и дальше статью уже тяжко воспринимать.
так сказать, наглядная иллюстрация Бакулиной тезисов своей статьи об уровне грамотности волгоградских женчин 🤭 какой уровень, такая и зарплата)
Гость
4 февраля 2023, 13:05
По сути. Феодализм он и есть феодализм. Дикий. Дремучий. Феодальному устройству экономики коррелирует феодальный общественный уклад. Феминизм - ругательное слово. В лучшем случае женщина друг человека, в худшем - работница славной Почты России или Пятерочки. Днище. Если женщина с мозгаме, то это врачи, юристы. Остальные украшают мир "коготочками"))) Богатые дамы имеют ту жэ феодальную психологию, норковые шубы и презрение к остальным, кому не досталось мужика как у нее. Паноптикум 🤭🤣
4 февраля 2023, 17:04
Какой феодализм, что ты несешь? Частная собственность на средства производства есть, эксплуатация работника работодателем с присвоением последним дополнительной прибавочной стоимости (сверх воспроизводства собственной рабочей силы работником) есть, рынок труда есть, рынок капитала есть – капитализм налицо.
Гость
4 февраля 2023, 17:24
4 февраля 2023, 17:24
Какой феодализм, что ты несешь? Частная собственность на средства производства есть, эксплуатация работника работодателем с присвоением последним дополнительной прибавочной стоимости (сверх воспроизводства собственной рабочей силы работником) есть, рынок труда есть, рынок капитала есть – капитализм налицо.
Увы. Рынка капитала нет, так как диктат банков. Биржи, рынок страхования - все в зачаточном состоянии. Рынок труда не развит, свободного перемещения работников нет. Вместо частной собственности преобладает в экономике государственная собственность, даже в формальных АО и ООО. Частная собственность не имеет правовой защиты, вспомните Галицкого. Что государство захочет,то и отберет. В экономике тотальный контроль государства. Мы страна с переходным типом экономики. А по форме обшественного устройства плотно сидим в феодализме.
4 февраля 2023, 18:43
4 февраля 2023, 18:43
Какой феодализм, что ты несешь? Частная собственность на средства производства есть, эксплуатация работника работодателем с присвоением последним дополнительной прибавочной стоимости (сверх воспроизводства собственной рабочей силы работником) есть, рынок труда есть, рынок капитала есть – капитализм налицо.
Alex_under, могу предположить, что в России вы не были 30 лет. Если бы капитализм в России - это счастье, а тут бандитизм с разруливанием в судах по понятиям.
Гость
4 февраля 2023, 13:05
Шейгеревич то зачем в эксперты записали? Если бы не халявные кредиты банка Возрождения, где ее сестрица промышляла, да не мамины столовки, да не дружбы со Шкариным…
Гость
4 февраля 2023, 16:30
Они теперь испанцы. Виллы, солнце, море. Бизнес леди. Боятся только местных африканских рэкетиров. Ну и прочей албанской мафии. Ну и такую еду, чем они волгоградских детей кормят.. в Испании наверное наказуемо
Гость
4 февраля 2023, 11:37
Крупным торгашам нужны партнёры помельче... Не дадут они создать производство и высокие технологии.
Гость
4 февраля 2023, 12:31
Открыли Америку)), как-будто никто не знает, чем он живёт и как живёт основная масса).
Гость
4 февраля 2023, 22:06
Писать больше не о чем! Всех женщин нужно заставить работать а 100.000 мужчин пусть отдыхают. Ведь если из 1млн вычесть 736т женщин, цыган и детей то мужчин максимум 100т
Гость
4 февраля 2023, 12:15
Я- жена. Я считаю, что роль женщины замужней, это получить весь комфорт от замужества. Слава моему Мужу, он даёт мне этот комфорт.
Гость
4 февраля 2023, 12:27
Позор
Гость
4 февраля 2023, 12:45
В онкодиспансере спросите о комфорте замужней женщины. А ещё на заметку — мужчины стали умирать существенно раньше.
4 февраля 2023, 14:25
Гость
4 февраля 2023, 14:25
В онкодиспансере спросите о комфорте замужней женщины. А ещё на заметку — мужчины стали умирать существенно раньше.
а можно подробнее? Реально интересно - кто кого в таком браке до онко доводит?
Гость
4 февраля 2023, 13:03
Интересно у кого вы спрашиваете всегда, если все на работе, да и откуда эти цифры огромные? Знаю много людей и ни кто в ваших странных опросах не участвует.
Гость
4 февраля 2023, 18:05
Концессии детского питания имени сестёр Жилиных-Шейгеревич учат как жить. Сами то из каких низов
Гость
4 февраля 2023, 21:17
Автор, приношу извинения, но мне кажется у Вас проблемы с логикой, а у тех, кого в статье цитируют проблемы с тем, что "по себе судят " об окружающих... В приличном обществе ща такие мнения канделябром били...
Гость
4 февраля 2023, 21:20
...понарожают, а потом мучаются! Учится надо и Мир познать, а не плодиться и стонать!
Гость
4 февраля 2023, 12:27
Есть самостоятельные женщины, за 5 последних лет большинство из них уже уехали из Волгограда, собрав детей и обеспечив им обучение в Москве, Питере. Оставшиеся адекватные женщины— либо дорабатывают на стадии оформления документов, подготовке сделки по покупке квартиры вне Волгограда, решения вопросов с поступлением и прочих подводных камней, учитывая переезд с детьми. Местные понаехавшие из областных городов — дочки мам и пап, купивших для своих дочерей квартирки хрущёвского типа для выдачи дочери замуж. Многие из области старше 30 лет до сих пор сидят на шее своих родителей, которые им каждую неделю продукты возят из села. Ужас. Мужчины женятся на квартирах пап жён и жена здесь вторична, только никто об этом открыто не говорит. Об этом в статье нет. При этом, одного ребёнка якобы воспитывает паразитирующая на пособиях жена, не работая ни дня. А муж её — не депутат, а курьер, сторож, грузчик или водитель. Это реалии Волгограда.
Гость
4 февраля 2023, 16:32
А кто же завсегдатаи Бамберга, Реки и прочих Марусь? Порше, БМВ и прочие крузаки от бабушек и дедушек?
Гость
4 февраля 2023, 12:02
Бедные женщины , и так их используют то как возжелает , потом эти прокладки эти усмешки быдла , эти тампоны . И сами они еще до конца не изучены . Дома так ладно уже знаешь где что натворит или нагадит . Но как куда нибудь придешь или начнешь общатся . Так это полный зверек .
4 февраля 2023, 17:07
Что это за поток сознания? Смешались в кучу прокладки (что в них плохого?), усмешки и зверьки...
Гость
4 февраля 2023, 18:34
4 февраля 2023, 18:34
Что это за поток сознания? Смешались в кучу прокладки (что в них плохого?), усмешки и зверьки...
Ты часто их нюхаешь ?
Гость
5 февраля 2023, 01:05
Известная бизнесвумэн Арина Шендеревич забыла похвалиться, что СИДИТ на ГОСЗАКУПКАХ из бюджета при помощи губернатора Бочарова. Фирма ООО Виво-Маркет ориентировочно из бюджета получила 1,5 млр рубликов. А чем кормят детишек школ и детсадиков лучше не спрашивать.
Гость
8 февраля 2023, 08:58
Мой ребенок ходит в государственный детский сад в Советском районе. И кормят очень хорошо. Разнообразное интересное меню. Фрукты, овощи, соки каждый день.
Гость
5 февраля 2023, 11:23
Открыла Америку. Мужики тоже пристраиваются за счет родителей , родственников и друзей проворачивая воровство бюджетных денег и льгот, путем получения выгодных контрактов и других сомнительных сделок с имуществом.А их ни дня неработающие жены трудоустроены с зарплатой в много тыс по разным организациям. Таким образом воруя зарплату у других женщин которые пашут как лошади а их еще и погоняют и лишают премий, чтобы выплатить эти премии - опять же этим самым женам и любовницам нужных людей. И главное управы нет - ООО что хочу то и ворочу.
Гость
8 февраля 2023, 08:59
Верно
Гость
5 февраля 2023, 11:52
Статистика, это такая дама в чёрном, никто её толком не знает, не видел и вряд-ли получится . Поэтому печатать такую ерундень, это по крайней мере непрофессионально
Гость
5 февраля 2023, 13:29
В Сальск рейсы у меня были. Постоянно останавливался у одной "иждивенки". Потом сказала, что замуж выходит, но ты заезжай,сообщу когда можно. Вот уже восьмой год и заезжаю. Девочка родилась, неизвестно от кого. "Иждивенка" говорит, что на меня похожа и смеется.
5 февраля 2023, 11:51
В оффисе перестановка мебели. Секретарша начальнику: - "А меня что - сокращают"? - ":Нет":. - "А почему диванчик убрали"?
Гость
5 февраля 2023, 23:12
Совок - он навсегда
Гость
4 февраля 2023, 15:45
Что вы такие мерзости пишите? Как можно называть проституцией , то что жена живет с мужем. Тогда выложите рядом статью, если мужик живет один сколько ему надо денег на стирку, секс, уборку, готовку и суррогатную мать для своих детей
4 февраля 2023, 17:08
Дети не нужны, остальное стоит довольно-таки недорого (кроме секса, конечно).
5 февраля 2023, 11:47
А когда они слишком высоко взбираются по карьерной лекстнице - у них снизу ничего не видно?
5 февраля 2023, 11:59
А вот что недавно писали - Одесса не умерла! Объявление на дереве: Требуются 2 Секретарши, работа сдельная, плавающий график, оплата такая-то, телефон такой-то, кто хочет работать - звоните по телефону такому-то вместо тех 2 - что не хотят.
Гость
4 февраля 2023, 13:30
Такие обстоятельства трудности устроиться на работу только в карпорации