V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Жаль, что не 2 февраля рвануло: в Волгограде из-за прорыва на теплотрассе замерзают сотни горожан

4 февраля 2023, 13:43
Это не новость, это будни нашего городка.
Гость
4 февраля 2023, 15:05
Бочаров заслужил новый срок! Спасибо ему за все, за все его прорывы! Великий человек на 99,94% Обещал залить, обещание выполнил!
5 февраля 2023, 07:57
Гость, ну конечно губернатор вам во всем виноват.
Гость
4 февраля 2023, 16:15
А за январскую аварию и отключение тепла на несколько дней в Центральном районе в платёжках нет перерасчёта. Наверное, в суд подадим всей многоэтажкой.
Гость
4 февраля 2023, 16:48
Да да . Ты с многоэтажкой уже двадцать лет готовитесь пойти в суд . Но то , лайков не хватает , то погода , то праздники .
Гость
4 февраля 2023, 13:09
Ну и чем недовольны? Для вас и парад, и цветные фонарики , и ленточка поправленная рукой великого ,и заверения великого, что Россия не потерпит угрозы от врагов. Правда не сказал кто ему угрожал и когда. Но это другое. А вам все ни так. Ради величия не хотите померзнуть.. Где патриотизм?
Гость
4 февраля 2023, 13:33
А какой весёлый был марченко 2 февраля на трибуне и очень жаль что это не произошло именно перед приездом заодно и губеру бы досталось а так всё хорошо прекрасная маркиза И хируг тоже захотел переименовать волгоград в сталинград со своей шайкой байкеров уж лучше для всех отправился на сво подтверждать свой патриотизм глядиш героем бы стал В общем сдали всё в концессии и довольные ни за что не надо отвечать но тогда зачем эти чиновники нужны для людей и города???????
4 февраля 2023, 14:12
Хирург уже всучил нам бракованный фонтан на Привокзальной, пишут что собирается опять в гости. Опять что-либо сбагрит нам за бюджетные деньги, на него нехило тратят.
4 февраля 2023, 16:19
Сегодня 4 февраля, живем на Семи ветра, батареи ледяные, отопления нет во всем доме, горячей воды нет. В квартире до этого было прохладно, а сейчас, хоть собак гоняй холод сабачий. Ходим в теплых куртках. говорят, что авария на Самарском разъезде трубы прорвало, но из горячего крана течёт холодная вода. Уже со счета сбились, какая по счету авария.
Гость
4 февраля 2023, 16:43
Ждали,когда Европа околеет,сами дуба даем
Гость
4 февраля 2023, 18:29
Поговорка.... Не рой другому яму.... Аукнулас?
5 февраля 2023, 07:39
Жаль что таких писателей в кавычках, пишущих такие заголовки и статейки берут на работу.
Гость
4 февраля 2023, 14:14
Лешика Беляшикова который там живет рядом . Это темка не волнует ?
Гость
4 февраля 2023, 17:53
Видимо подготовились к приезду Путина, что бы при нём не прорвало, просто отключили насосы на некоторое время в аварийном режиме, а включали, похоже не специалисты, вот и рвануло!
Гость
4 февраля 2023, 18:42
Все за Бочарова!
Гость
4 февраля 2023, 20:03
Увы, это проза, будни нашего прославленного на весь мир города! Уже наверное все проживающие в нашем городе, готовы, и привыкли к ежегодным зимним отключениям тепла в батареях! Это просто так, наверное, и должно быть и года в год! Только вот деньги за эту услугу собирают, - ИСПРАВНО! И кто бы сказал, на что и куда они идут? Можно только догадываться! И ничего от наших *негодований* НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Пока им, исполнителям народной воли не дадут сверху команду, - исполнять свои обязанности, - ИСПРАВНО!
4 февраля 2023, 20:34
Это Бакулиной жаль? Не сми, а личный блог какой-то😁
Гость
4 февраля 2023, 13:05
7 ветров. С раннего утра батареи холодные, нет горячей воды. Дозвонились. Обещают к 20.00 исправить. Ждём.
Гость
4 февраля 2023, 16:16
Ну что вы ноете праздники прошли теперь настали будни Неужели трудно без воды и тепла подождать до весны здесь силу осталось пару месяцев
5 февраля 2023, 07:56
Вы и в правду все думаете что в один миг можно перекопать весь город, заменить абсолютно все трубы и жить спокойно? Такое не бывает.