V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

168 комментариев к публикации

«После работы всегда бежал к семье»: в Волгограде похоронят 35-летнего мобилизованного плотника с «Каустика»

5 февраля 2023, 01:44
раньше в таких статьях закрывали комменты. теперь зачем-то открыли.
4 февраля 2023, 18:42
Зачем погиб в чужой земле? Про детей своих не подумал, теперь сиротами остались.
Гость
5 февраля 2023, 14:45
Хоть глаза детям надеюсь оставил, красивые..
5 февраля 2023, 22:49
это для вас чужая, для нас, русских, своя
Гость
6 февраля 2023, 08:05
6 февраля 2023, 08:05
это для вас чужая, для нас, русских, своя
Вам своей земли мало что ли? Готовы жертвовать тысячами таких ребят ради клочка? Вы с фронта пишете?
Гость
4 февраля 2023, 16:41
Вот пожайлуста как я и говорил ,,, лучше уйти в подполье . Мог бы плотником на себя работать и никто бы его не спихнул на спасение Родины . Есть же в этой конторке кого работадатель не обязал ра писаться на получение повестки .
6 февраля 2023, 22:54
А теперь самому ему услуги плотника понадобились. Какая ирония
Гость
4 февраля 2023, 16:43
ну так почему не побежал к семье, а в военкомат? Кому лучше сделал?
Гость
4 февраля 2023, 17:31
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
4 февраля 2023, 17:47
Гость
4 февраля 2023, 17:47
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
тюрьма отличается от могилы тем, что ее двери рано или поздно откроются-Аль Капоне
4 февраля 2023, 17:50
Гость
4 февраля 2023, 17:50
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
Не надо врать, в первую неявку— максимальное наказание— штраф 5000 руб. А по поводу следующей повестки— предупреждён, значит вооружён.
Гость
4 февраля 2023, 16:37
Еще один на совести бесноватого если б она у него была
Гость
4 февраля 2023, 18:26
Ощущение, что это какое-то жертвоприношение славян
Гость
5 февраля 2023, 12:40
Гость
5 февраля 2023, 12:40
Ощущение, что это какое-то жертвоприношение славян
Потому как терпилы мы. Как дудочник крыс в озере топит. А мы туда молча идем. слушая фальшивые трели соловья.
Гость
4 февраля 2023, 17:13
Невозможно спрятать правду от народа.
Гость
4 февраля 2023, 17:12
Писать надо ! Писать надо о всех жителей Волгограда и жителей Волгоградской области отдавших и отдающих свою жизнь за светлое будущее своих баринов и их пасынков. Пусть народ знает правду о своей жизни.
Гость
5 февраля 2023, 03:42
а смысл? народ считает, что так и надо
Гость
4 февраля 2023, 17:31
Ерунду пишите. Моему мужу так же дали повестку на работе, если вручили это значит уведомили. Расписался не расписался смысл один. Туда попали люди не просто так абы кто , если разбираться то там именно те , кого хотели взять. По причинам службы в горячих точках , переподготовки и тд
4 февраля 2023, 17:53
Вот мне прямо интересно, как бы его наказали за неявку по повестке? Наверное очень, очень жестоко))).
4 февраля 2023, 18:05
4 февраля 2023, 18:05
Вот мне прямо интересно, как бы его наказали за неявку по повестке? Наверное очень, очень жестоко))).
Заводят уголовное дело и в тюрьму
Гость
4 февраля 2023, 18:08
4 февраля 2023, 18:08
Вот мне прямо интересно, как бы его наказали за неявку по повестке? Наверное очень, очень жестоко))).
Ну сказали же комментаторы сверху, как наказыли бы. 10 лет строгача,плюс конфискация
Гость
4 февраля 2023, 16:25
Юрий работал плотником в цехе № 48 по ремонту зданий и сооружений! Юр, кто же теперь будет плотничать и ремонтировать?!😢
4 февраля 2023, 17:48
МГЕРа какого нибудь поставят-их не призывают.
Гость
4 февраля 2023, 18:03
Кого ж теперь туда нанять, когда все знают, что работодатель сдает плотников в военкомат ?
Гость
4 февраля 2023, 15:25
Можно было и не писать. Погиб ни за что, называется.
Гость
4 февраля 2023, 17:04
Ни за что, а за кого.
Гость
4 февраля 2023, 18:02
Гость
4 февраля 2023, 18:02
Ни за что, а за кого.
За кого понятно: за Путина и Малофеева с их шизой про традиционные ценности и русский мир. Но ему то, обычному, плотнику, что с этого?
Гость
4 февраля 2023, 18:07
Величие России и Честь нашего Лидера для тебя значит ничего не значат? Иногентишка, проваливай отсюда
Гость
4 февраля 2023, 17:06
Значит так нужен был рабовладельцу .
5 февраля 2023, 19:25
Господи,спасибо тебе ,что мои родственники все в адеквате-никого там нет
Гость
4 февраля 2023, 19:29
За что он сидел?
Гость
5 февраля 2023, 10:28
Верьте дальше сказкам про то, сколько погибает и за что(((.
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Это муж моей сестры, удалите эту статью сейчас же! Комментаторы не думают головой, омерзительно это читать Бессовестные
Гость
4 февраля 2023, 18:35
А что не так??? Кто именно тут врёт??
Гость
4 февраля 2023, 19:24
Его пример другим наука
Гость
4 февраля 2023, 20:13
Что именно не так? Объясните. А прежде, попробуйте взглянуть честно правде в глаза.
4 февраля 2023, 18:33
Спасибо В1.РУ за информирование. Полезно видеть социальный срез погибших. Пока меня он не удивил, так и думал. А насчет душ компаний, примерных семьянинов и случайно оступившихся надо относится с пониманием.В некрологах и подобных материалах обычно так и пишут. Либо хорошо,либо никак.
Гость
5 февраля 2023, 08:21
Ну хоть на солнечное-то затмение 25 октября посмотрел? А вот в тот раз те кто наши места объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть! (тогда оно было 1 мая если кто забыл)
Гость
6 февраля 2023, 15:07
волгоградщина - кузница героев!
Гость
6 февраля 2023, 15:07
что делают на вобле переодетые гражданские работяги?????
5 февраля 2023, 00:12
Сын моих соседей через квартиру. Люди, прошу вас, не злословьте в его адрес и адрес государства нашего. Никто наперёд не знает своей судьбы. От себя могу сказать, что да, был хорошим парнем и соседом. У них и старший сын защищает Родину от нелюдей.
Гость
5 февраля 2023, 08:21
От нелюдей? Точно?
Гость
5 февраля 2023, 08:23
По каким признакам определяешь нелюдей? И что ты делаешь в чужой стране?
Гость
5 февраля 2023, 08:53
Кто бы нашу страну и нас от таких нелюдей как ты защитил .
4 февраля 2023, 15:37
пришли времена...когда отделяются зерна от плевел...
4 февраля 2023, 21:09
А к чему каждый раз в никрологе указание специальности ? А если бы он был проктолог ? - Так бы и написали ?
Гость
5 февраля 2023, 12:55
А разве это постыдная профессия? Просто практически нет среди погибших чиновников и их детей. Все они на презренном Западе.
Гость
7 февраля 2023, 13:07
Чтобы показать, кто достоин за Родину умирать. Вот всяким чиновникам, депутатам и их детям и внукам отказано стать героями.
Гость
4 февраля 2023, 15:46
Ага. Ещё один герой- мужчина.
Гость
4 февраля 2023, 18:23
Плотник, которому за тридцать, и который был жестоко убит! Еще и с длинными волосами и бородой. Ничего не не напоминает! ИИСУС ХРИТСОС!!! Вновь распят, вновь замучен силами ЗЛА!!!! Нужно их остановить!!! Мужики, молю вас, защитите нас
Гость
5 февраля 2023, 14:46
КАким образом и от кого?
5 февраля 2023, 15:41
Да, да "ХРИТСОС"-- он такой.
Гость
5 февраля 2023, 22:06
5 февраля 2023, 22:06
Да, да "ХРИТСОС"-- он такой.
Да покарает тебя Бог. Человек опечатался...
Гость
4 февраля 2023, 15:28
Светлая помять, пусть земля ему будет пухом.
Гость
4 февраля 2023, 22:32
Ребята с v1 сделайте страницы типа Книги Памяти погибших волгоградцев
Гость
5 февраля 2023, 08:52
Г1 , возьми и сделай .
Гость
5 февраля 2023, 12:56
Уже была. закрыли после новых законов, согласно которым количество погибших - военная тайна. И за это тюрьма.
Гость
5 февраля 2023, 13:05
В самом начале была у городских порталов, приказали убрать.
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Вас бы, комментаторов добрых не язычком ,отправить туда.. Не по своей воле человек пошел туда и отдал свою жизнь! И
Гость
5 февраля 2023, 12:59
В кандалах его туда повели???
Гость
6 февраля 2023, 08:22
Человека искренне жаль! Но если ты оправдываешь смерти и страдания других людей в своих домах, в своей стране, неся с собою "сво" то на что можно рассчитывать. И неважно какими громкими словами ты это оправдываешь, про Родину, внешнего врага, рептилоидов, инопланетян и тп Родину, кстати, такие как вы, уже год как разрушаете, рушите экономику, международные отношения, внутренний рынок, развите и уничтожаете весь потенциал. Как это можно не замечать и не понимать? Выключайте телевизор, скоро он победит ваш холодильник.
Гость
4 февраля 2023, 19:40
Твои глаза такие чистые, как Небо! Назад нельзя...
Гость
5 февраля 2023, 16:41
да, к сожалению назад родиться нельзя.
Гость
4 февраля 2023, 18:28
Это наш сосед. Царствие небесное тебе Юрий.
4 февраля 2023, 20:55
Слава герою! Слава защитнику! По призыву президента он мужественно и самоотверженно встал на защиту России. Не может быть большего счастья, чем отдать жизнь за свою Родину! Вечная память и благодарность от всего народа!
Гость
5 февраля 2023, 08:30
Время покажет