V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

Продал наркотики, чтобы помочь другу: в Волгограде прощаются с погибшим на Украине 28-летним бойцом ЧВК

7 февраля 2023, 12:58
Сплошной Оруэлл
7 февраля 2023, 16:23
К сожалению, эти люди его не читали, пришлось прожить(((.
7 февраля 2023, 22:59
в это же время с украинской стороны гибнут обычные мужики - вчерашние строители, учителя, предприниматели... Вот что обидно.
Гость
8 февраля 2023, 04:38
Учителя. Которые. Зикуют?
8 февраля 2023, 11:45
Гость
8 февраля 2023, 11:45
Учителя. Которые. Зикуют?
поменьше слушайте плохих дядей по ТВ... они и не такое расскажут вам.
Гость
8 февраля 2023, 15:17
Гость
8 февраля 2023, 15:17
Учителя. Которые. Зикуют?
букву Z кто носит? мультик посмотри. Может, хоть таким образом дойдет.
7 февраля 2023, 11:36
"Он был жизнерадостным, позитивным, доброжелательным и внимательным человеком" - ну просто нес людям добро... за что и получил 8 лет.
Гость
7 февраля 2023, 16:23
Нёс-нёс да недонёс.
Гость
8 февраля 2023, 00:36
Этот человек искупил свою вину кровью полностью,даже с лихвой отдав свою жизнь,а вы его хаите,не стыдно???
Гость
8 февраля 2023, 05:22
Гость
8 февраля 2023, 05:22
Этот человек искупил свою вину кровью полностью,даже с лихвой отдав свою жизнь,а вы его хаите,не стыдно???
Каким макаром он якобы искупил вину?!
7 февраля 2023, 12:23
Не нарушил традиции ЧВК, торговал наркотиками. Отсидел всего год из назначенных 8, прямо реклама для будущих наркодилеров!
Гость
7 февраля 2023, 15:36
Вряд ли все они такие дурные, чтоб через год в ящик сыграть.
Гость
7 февраля 2023, 16:34
Там еще убийцы и тяжкие телесные у них в чести. Но еще не вечер, может, подвалят.
Гость
8 февраля 2023, 04:32
Он сделал. Самый важный и сильный поступок. В своей. Жизни горжусь от. Тюрьмы и.от сумы ге. Зарекайся бог всем. Судья
7 февраля 2023, 16:39
"Землепухи", вы чего так запаздываете? Еще пары не закончились?
Гость
7 февраля 2023, 18:16
У них уже печень села
Гость
7 февраля 2023, 20:58
Неверующий?
Гость
7 февраля 2023, 21:11
Упокой Господи душу усопшего. Дай Господи каждому по его заслугам. Прости Господи людей, пляшущих на костях ибо не ведают что творят....
Гость
7 февраля 2023, 11:50
Пацаны 90-х, что померли зря, наверно завидуют таким почестям
Гость
7 февраля 2023, 12:49
из серии ЖЗЛ
Гость
7 февраля 2023, 15:55
Я сейчас расплачусь, какой он невинный.
Гость
7 февраля 2023, 16:08
Тошнит уже от таких добрых и порядочных. Ну если выкупить телефон алкаша из ломбарда на деньги от сбыта наркоты, это в наше время называется благородной целью, то все перевернулось в жизни и как быстро то. А до этого сбытом занимался, какая у него еще благородная цель была
Гость
7 февраля 2023, 16:27
А сколько таких "добрых и порядочных" с фронта с оружием линяют? Пишут же только о единицах. А там народ ушлых. Ну те, которых своими же кувалдами не забили.
Гость
8 февраля 2023, 04:21
От. Тюрьмы и от сумы не. Зарекайся не известно. Что. Вас. Ждет.вжизни не. Суди. Да. Не судим. Будешь..горжусь. молодец. Мог. Просидетьна. Тюремной. Баланде. Спокойно. Причем. За. Ваш. Счет .а вы седите и. Пансите. Бог. Вам. Судья
Гость
8 февраля 2023, 15:18
Гость
8 февраля 2023, 15:18
От. Тюрьмы и от сумы не. Зарекайся не известно. Что. Вас. Ждет.вжизни не. Суди. Да. Не судим. Будешь..горжусь. молодец. Мог. Просидетьна. Тюремной. Баланде. Спокойно. Причем. За. Ваш. Счет .а вы седите и. Пансите. Бог. Вам. Судья
От. Недокуренного букваря. НЕ. Отказывайся! Докури!
Гость
7 февраля 2023, 11:34
Благородная цель.Выкупить телефон друга,который заложил его в ломбард, чтобы выпить.Вопросов больше нет.
Гость
7 февраля 2023, 16:22
А где землепухи дежурные? Чё-то негусто. Пересменка?
7 февраля 2023, 16:41
Сейчас, пары закончатся и подвалят))).
Гость
7 февраля 2023, 19:36
7 февраля 2023, 19:36
Сейчас, пары закончатся и подвалят))).
Какие там пары? Уроки. думаете, туда студентов берут?)
Гость
7 февраля 2023, 16:34
Почему Илья Медведев и Коля Песков до сих не на фронте, не проливают кровь за Родину?
Гость
7 февраля 2023, 15:34
Пошел на преступление ради друга, ради благородной цели - это так сейчас всё это будет называться и расцениваться??
Гость
7 февраля 2023, 12:42
в чем срочность новости?
Гость
7 февраля 2023, 16:24
да в общем-то ни в чем. банальность. таких новостей обычно по 5 штук в день.
Гость
7 февраля 2023, 11:44
Путин, когда говорил, что за Украину воюют наркоманы, явно перепутал название страны
Гость
7 февраля 2023, 15:34
Лучший комментарий! 👍
Гость
7 февраля 2023, 17:51
Это точно
8 февраля 2023, 23:14
👍👍👍
7 февраля 2023, 11:19
Очередной герой-мужчина. У меня чувство что скоро слово герой станет ругательским
Гость
7 февраля 2023, 11:45
Молчало бо ты . Сам то чего в жизни полезного делал для людей и Страны ? А да в тюрьму не сел . И пожтому гонишь всякую чушь на людей .
Гость
7 февраля 2023, 11:55
Как и патриот.
Гость
7 февраля 2023, 12:10
уже*
Гость
7 февраля 2023, 15:42
Думал, что благородная цель, это выручить деньги, чтобы купить лекарства от онкологии близкому человеку...аоказалось что дружку на выпивку. Разочарован.
Гость
7 февраля 2023, 11:45
сверток с метадоном, случайно нашел еще один. Ещё 1 свёрток только в мышеловке.
Гость
7 февраля 2023, 11:54
уровень содержания в тюрьмах высокодуховного руzкого мира, таков чтобы вырваться из средневековых пыточных - готовы на русскую рулетку сплошного минного поля а губерматорские сынки в московских кабаках
Гость
7 февраля 2023, 15:37
Так чего они тогда не в кабаки идут задать вопросы губерматорским сынкам, а почему-то едут в Украину? Что им украинцы сделали??
Гость
7 февраля 2023, 11:44
Недавно поймали ребенка опера и лупили с предложением признаться в том же в чем этот парень признался, хотя все понимают что это способ получения новых званий и бонусов, но там званий не получили..оказался несовершеннолетний, но избили ужасно, судя по фото в этой статье...и естественно он сам упал 33 раза...это наш руский мир и мы гордимся и хотим жить так и разнесем этот порядок по всему миру ! Ура! У нас прорыв, рывок и скачок!
Гость
7 февраля 2023, 14:16
Преступник дважды. По одной статье посадили. По второй (наемничество) не успели. Ну других посадят, кто выдивет
Гость
8 февраля 2023, 05:41
А нас тошнит. Что ребята. Самые оазные погибают. За. Таких как вы клторые пишут. Гадость
Гость
8 февраля 2023, 15:22
Закусывать не пробовал? Глядишь, и речь наладится Перестанешь заикаться.
8 февраля 2023, 16:37
А уж как тошнит нормальных людей, когда уголовников героями называют!
8 февраля 2023, 23:15
8 февраля 2023, 23:15
А уж как тошнит нормальных людей, когда уголовников героями называют!
👍👍👍👍
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Комментарии пишут русскоязычные походу , русские такого не напишут . Благодарите этих людей , что воюют за вас , пока вы лежите на диванчике и рассуждаете . Умные разумные 😃😃😃. Вопрос времени повоюют все )
7 февраля 2023, 22:48
Мы их не просили об этом, это их осознанный выбор и его последствия
Гость
8 февраля 2023, 15:21
Кто за меня воюет и с какой стати? Может за меня кто-то еще и ворует и наркотой торгует? Я никого не просил!
Гость
8 февраля 2023, 23:02
8 февраля 2023, 23:02
Мы их не просили об этом, это их осознанный выбор и его последствия
Конечно, сбежал в Грузию и верещит за всех.
Гость
13 февраля 2023, 09:43
Месть за 45-й оказалось подана в холодном виде и огнём на блюде и вкусом 41-го...и главное..главное мало кто понимает...
Гость
7 февраля 2023, 12:25
Всё равно молодец мужик, и родине смог помочь и другу..
Гость
7 февраля 2023, 16:24
Другу помог сдать еще раз телефон в ломбард, чтоб выпить? Какое благородство! Джентльмен.
Гость
7 февраля 2023, 16:35
Как помог другу? Еще на одну бутылку? Молодец однозначно!
Гость
14 февраля 2023, 15:22
Гость
14 февраля 2023, 15:22
Как помог другу? Еще на одну бутылку? Молодец однозначно!
Точняк!!!
Гость
10 февраля 2023, 15:59
О погибших говорят хорошо или молчат
Гость
14 февраля 2023, 15:24
Об умерших хорошо или ничего , кроме правды.
Гость
7 февраля 2023, 12:11
Результаты у ЧВК есть, благодаря таким как он. Пользу он принес. Теперь его судит другой Суд.
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Нет там никаких результатов. Никто их, кроме самих чвк, не подтверждает.
Гость
7 февраля 2023, 16:36
Гость
7 февраля 2023, 16:36
Нет там никаких результатов. Никто их, кроме самих чвк, не подтверждает.
повару надо же щеки как-то надувать. А то сплошные похоронки совсем некомильфо.
7 февраля 2023, 15:28
На какой такой "украине" на В1 все погибают? Напоминаю забывчивым акулам пера, что СВО официально проводится на территории РФ. Думаю, пора собирать материалы для возбуждения уголовного дела по статье УК 280.2. Как раз потом в ЧВК полевой журналистикой займутся, вместо подволгограда будут писать про подсоледар.
Гость
7 февраля 2023, 19:57
Что же ты тогда в тылу прохлажлаешься, коли Родина("официально "наши" территории") в опасности?
Гость
7 февраля 2023, 19:59
Думаю тебе нужно бежать в военкомат и записываться в добровольцы, а дальше на СВО защищать "официально наши территории ".Негоже когда такой патриот на гражданке рубашку на себе рвёт от бессилия.
Гость
8 февраля 2023, 13:25
Гость
8 февраля 2023, 13:25
Думаю тебе нужно бежать в военкомат и записываться в добровольцы, а дальше на СВО защищать "официально наши территории ".Негоже когда такой патриот на гражданке рубашку на себе рвёт от бессилия.
А Херсон сегодня чей?
Гость
8 февраля 2023, 05:08
А. Вот. Кто откапывает. Материалы. Уголовного дела. И им предоставляет этот материал надо подовать на. Них в суд патриоты
Гость
8 февраля 2023, 15:23
воды попей, заика. Неприлично с такими фефектами недолечеными на люди идти.
Гость
7 февраля 2023, 18:18
Земля пухом,поклон до земли,герои наши робята вам вечная Слава и Честь!
Гость
7 февраля 2023, 21:29
Лоб не расшиби
Гость
7 февраля 2023, 12:18
Надо гордится такой страной . И верить что все хорошое еще впереди .
Гость
7 февраля 2023, 15:38
Куда уже лучше. Лучше уже некуда.
Гость
8 февраля 2023, 11:57
Путь память о нем будет светлой. Спасибо ему за мужество, героизм и самоотдачу ради других людей.
Гость
8 февраля 2023, 06:43
А вы смотрю все. Святые
Гость