V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде начальник следственного отдела внезапно умер от сердечного приступа

9 февраля 2023, 13:12
Зато от модного респираторного заболевания защитился.
9 февраля 2023, 10:40
погодка сегодня отличная
9 февраля 2023, 11:01
ТАБЛИЦА СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ Подписана главой нашего государства. И в этой таблице, полковников в юстиции и в прокуратуре - НЕТ... Звёзды на погонах таки же, называется по другому.
Гость
9 февраля 2023, 11:58
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
9 февраля 2023, 12:11
Гость
9 февраля 2023, 12:11
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
Вам название документа дали. Там все написано, у кого звание, у кого чин... Документ подписан Президентом. Но есть волгоградские Димоны, у которых есть свои звания?
Гость
9 февраля 2023, 12:28
Гость
9 февраля 2023, 12:28
В Следственном комитете у Оганесяна С.С. было звание полковник юстиции. Учите матчасть прежде чем писать.
Да нааласть и на это тожа .
Гость
9 февраля 2023, 12:22
Жалко человека. Ещё жить и жить... А он был вакцинирован?...
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Все как у тебя .
9 февраля 2023, 14:27
плохо, что молодые уходят. Соболезнование.
9 февраля 2023, 14:25
Не делайте умное лицо. Для тех кто в теме называется чин, а для жителей города три звезды и два просвета - полковник.
Гость
9 февраля 2023, 11:57
Много ещё янов в силовых структурах, много!
Гость
9 февраля 2023, 13:15
Иногда лучше промолчать, был бы шанс за умного сойти, но увы... Этот случай не ваш .
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Иногда лучше промолчать, был бы шанс за умного сойти, но увы... Этот случай не ваш .
Но вот как они некоторые себя ведут или относятся к работе , там явно или ум отсутствует или совесть продана .
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Гость
9 февраля 2023, 15:03
Но вот как они некоторые себя ведут или относятся к работе , там явно или ум отсутствует или совесть продана .
Статья о том,что человек умер, а вы про некоторых, у которых совести нет, напрашивается вопрос, а у вас она (совесть) есть?
9 февраля 2023, 11:49
Такое возможно только в коррупционном Вогобаде... Судились Электросвязь и Энергетики. На территории Эл подстанции Советская, к кабелям питающим телефонную станцию ( на ул.Козловская), подсоединили ещё две фирмы - ФСО и гаражи. Электросвязь платила за всех по счетчику на Эл подстанции Советская. А потом энергетики брали еще деньги с ФСО и гаража по счётчикам установленным у них на фирмах. Т.е. Свет на ФСО и гаражах оплачивался два раза. Благодаря настоящим полковникам, Электросвязь и Энергетики судились СЕМЬ лет!!!
Гость
9 февраля 2023, 11:02
Все по разному конечно про него отзывались при жизни, а теперь нельзя, да и всё равно уже..
Гость
9 февраля 2023, 12:21
Прямо копия таких же настоящих и преданных ,,, как в СК Ворошиловского района . Ничего плохо нельзя сказать .
9 февраля 2023, 18:44
.... всему виной лишний вес, алкоголь и табакокурение
Гость
9 февраля 2023, 11:17
Принимал бы препараты - жил бы. Но нет профилактики, нет врачей, нет медицины.
Гость
9 февраля 2023, 11:19
Он был очень хорошим человеком. Вечная и светлая память...
Гость
9 февраля 2023, 20:50
а кабернетик его родственник, ну который карленыч, активист онф, дорожник?