V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Это потом в платежки включат?»: в Волгограде четыре дня не могут устранить порыв на теплопроводе

9 февраля 2023, 16:49
Потери в случае излива воды на рельеф несет ресурсоснабжающая организация. Абоненты платят только за фактически потребленный ресурс, который прошел через общедомовой счетчик 😀😁😂🤣😃😄😅 А откуда деньги у ресурсоснабжающей организации, разве не от абонентов? Все изливы и порывы включены в тарифы!!!
Гость
9 февраля 2023, 17:12
"«Это потом в платежки включат?»: в Волгограде четыре дня не могут устранить порыв на теплопроводе" Да Так как котельная воду нагрела и подала в сторону дома. Вода/тепло ушли. Надо оплатить. А дальше, не получили воду, Ваши проблемы Раскидают на ОДН
Гость
9 февраля 2023, 16:41
У прокурора Костенко под носом парит уже неделю! ПОРА МЕНЯТЬ ПРОКУРОРА. СУДЯ ПО ВСЕМУ ОН В ДОЛЕ С ЦЫБУЛЬНИКОВЫМ.
Гость
9 февраля 2023, 17:59
В городе Глупово всё как 30 лет назад. коррупция обкраденные жители, чинуши без чести и совести. Главное обогатится. И врать про хорошее завтра. А они чинуши коррупционры их детишки и жены с любовницами живут сегодня дорого богато.
9 февраля 2023, 16:52
Все эти концессии, одна хуже другой. Зачем развели Штаты Управляющих компаний, затем всяких ЖЭУ, это чтобы люди платили бешенные деньги. Раньше ни тебе концессий, ни управляющих компаний. Пришёл в ЖЭУ, сказал проблему, быстро устранили и всё. Во всех домах было тепло. А сейчас, один ужас. В квартире, после прихода концессий стало ужасно холодно, понятное дело, что воруют, только кто?. Даже два дня назад было +15 градусов. Везде пиши, везде ходи по судам, а здоровье кто верне? В городе развели много всяких служб и ни одна ничего не делает, а зачем они нам.? Даже чинуши просто штаны протирает и всё. Такое впечатление, что живем в стране чудес.
Гость
9 февраля 2023, 16:38
В платежки наверняка включают долги тех, кто не платит. Это проще, чем в суд подавать на должников.
Гость
9 февраля 2023, 20:08
Все затраты все равно ложаться на потребителей- все деньги в концесссию приходят от потребителей -....
Гость
9 февраля 2023, 23:21
.
Гость
9 февраля 2023, 23:23
Странный заголовок ..как буд то должно или может быть подругому ..здесь это норма жизни
Гость
10 февраля 2023, 01:26
Глядя на заголовок, подумал, что это про Кузнецкую 32 написали. Тут тоже на кухне из горячего крана неделю уже холодная вода течёт. Неделю во дворе аварийки потарахтят-потарахтят и разъедутся… а воды все нет горячей… Это , видимо, забава у концессий такая - поздним вечером из одного колодца в другой кипяток перекачивать… не первый год уже качают - нормально тепловое хозяйство не в состоянии организовать. А платить, да, как за горячую воду будем…!!!