V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Пусть приходит сам»: в Волгограде банк отказывал в кредитных каникулах участнику СВО

10 февраля 2023, 16:27
1 лимон долга при зарплате в 300 тысяч? однако. Или опять обманули?
Гость
10 февраля 2023, 22:37
300к ? Откуда у вас такая информация? Во сне приснилось ?
Гость
10 февраля 2023, 23:09
Вопрос, получают ли мобилизованые 300к в месяц?!?
Гость
11 февраля 2023, 19:43
Гость
11 февраля 2023, 19:43
Вопрос, получают ли мобилизованые 300к в месяц?!?
Нет
Гость
10 февраля 2023, 15:28
А автора статьи не смущает что "ПАО "ВТБ24" не действующее с 2018 года?
Гость
10 февраля 2023, 20:32
Для чего женщине нужны кредитные каникулы, все равно придется платить кредит, но исходят из принципа, они умрут или государство рухнет. Пускай не переживают государство не рухнет, но кредит придется после, лучше сейчас выплатили и забыли проблему, денег на это сейчас достаточно
Гость
10 февраля 2023, 15:06
А зачем им каникулы? У него теперь з/ п в несколько раз выше, чем была. Чем не шанс расплатиться? Странные привилегии.
Гость
10 февраля 2023, 16:17
А зачем ему это теперь?
Гость
10 февраля 2023, 22:40
Гость
10 февраля 2023, 22:40
А зачем ему это теперь?
Тут даже ребенок поймет, почему вы не поняли мне не понятно. ,, Для того что бы пени небыло и не переплачивать,,
Гость
10 февраля 2023, 17:02
Ой, а кто это у нас стоит у руля этого банка? А не славен ли он знакомством со Всемирным? А не журналистка ли пропагандистка любовницей была его руководителя? А не у неё ли неожиданно участки огромные появились в Подмосковье в элитных посёлках, а не для неё ли целый борт гоняли для каких- то утех?
Гость
10 февраля 2023, 17:54
Да хорош завидовать то. Молодец, сумела в отличие от тебя.
Гость
10 февраля 2023, 20:12
Наивные глупые обманутые люди. Кто вас туда посылал? Посмотрите, десятки тысяч родственников у известных людей. И ни одного из них там нет. То что написано, это такая, мелочь. Это всего лишь деньги. Пройдут годы и тысячи безногих безруких будут клянчить копеечкой пособие. А в ответ им скажут: "мы вас туда не посылали! ". (А по мне так правильно скажут!)
Гость
10 февраля 2023, 22:00
Тем более это уже проходили. Грабли.
Гость
11 февраля 2023, 10:45
Вы ошибаетесь, там есть и родственники известных, и сами известные актёры и музыканты! Мужчин послала страна! Настоящие мужчины, тем которым вручили повестки воюют. Трусы побежали за границу. Вопрос один, как вы живёте в стране которую ненавидите. Может вам тоже туда, где вам больше нравится?
Гость
10 февраля 2023, 18:41
У него зарплата почти 200 тыс. Больше 4 месяцев на операции. Считай, 800 тыс уже есть. Какие каникулы?? А когда кредит брал, как и на что он рассчитывал? А жена? На 12 миллионов? Тогда точно погасит кредит.
Гость
10 февраля 2023, 22:46
Обычные каникулы Алеша, ты знаешь как происходит оплата кредита ? Банк не сам списывает а ты сам должен явиться и оплатить иначе будет задолженность...
Гость
10 февраля 2023, 18:42
Вот постепенно и обнаруживается истинная цель, кто, почему и зачем туда идёт. безо всякого пафоса.
Гость
10 февраля 2023, 14:41
Вчера Президент России В.В.Путин напомнил, что Россия - лучшая в мире страна!
Гость
10 февраля 2023, 18:38
Спасибо, что напомнил.
Гость
10 февраля 2023, 17:10
Он воин, защитник,жизнью рискует... А банки нарушают закон!
Гость
10 февраля 2023, 18:39
аня, кого он защищает в чужой стране?? Тебя от учителя географии?
10 февраля 2023, 19:05
Гость
10 февраля 2023, 19:05
аня, кого он защищает в чужой стране?? Тебя от учителя географии?
Меня он защищает. От проклятого Запада.
Гость
10 февраля 2023, 21:58
10 февраля 2023, 21:58
Меня он защищает. От проклятого Запада.
От того, который в белом халате? так они обычно по двое ходят к таким, как ты.
Гость
10 февраля 2023, 14:35
v1 помогает тем кто едет в чужую страну
10 февраля 2023, 20:29
Андрей, вас нужно посадить только за одно высказывание про "чужую страну" и любые малейшие намеки, что поддерживаете легитимность и ее субъектность!!!
10 февраля 2023, 20:30
Андрей, а если вас беспокоит конкретно факт самой помощи доблестным участникам СВО, что сделаете? Наложите санкции на редакцию? Наложить сможете только у себя дома!!! украина будет денонсирована по итогу и историческая справедливость будет восстановлена!!
Гость
10 февраля 2023, 22:00
10 февраля 2023, 22:00
Андрей, а если вас беспокоит конкретно факт самой помощи доблестным участникам СВО, что сделаете? Наложите санкции на редакцию? Наложить сможете только у себя дома!!! украина будет денонсирована по итогу и историческая справедливость будет восстановлена!!
С табуретки не свались, пафосная ты наша. Лучше б уроки учила, а не курила букварь вместе с учебником географии.
Гость
10 февраля 2023, 18:43
12 % обязаны отчислить на жизнь прекрасных жителей Российской Федерации Чечни
Гость
10 февраля 2023, 14:18
Банку 👍👍👍👍👍❤️❤️❤️
Гость
10 февраля 2023, 16:33
ZV!!!!! ZA НАШИХ!!!!!!🔥👍
10 февраля 2023, 14:12
4 февраля мы получаем от банка досудебную претензию с требованием оплатить кредиты /// Претензию в игнор. Если банк продолжит упорствовать в своих требованиях, идёте к юрист; юрист напишет заявление в суд либо в прокуратуру.
Гость
10 февраля 2023, 17:07
А ты выскочка когда нибудь обращался в прокуратуру ? С чем ? Законность восторжествовала ? Кого и как посадили или назначили адм наказание ?
10 февраля 2023, 19:03
Гость
10 февраля 2023, 19:03
А ты выскочка когда нибудь обращался в прокуратуру ? С чем ? Законность восторжествовала ? Кого и как посадили или назначили адм наказание ?
Твоё предложение плакать и платить?
Гость
10 февраля 2023, 16:37
После первого отказа в прокуратуру.
Гость
10 февраля 2023, 21:40
Так решают вопросы и наши генералы.
Гость
11 февраля 2023, 19:47
Втб. Они с этим "пусть сам приходит" заколебали и гендоверенность им что туалетная бумага. Эти умники сажают на з/п в населённом пункте, где не ставят банкомат. Самый отстойный банк после сбера.
Гость
12 февраля 2023, 07:41
Причем тут несовершеннолетний человек. По закону с 18 лет. Странная статья.
Гость
10 февраля 2023, 15:15
за такое отношение банк должен вообще списать все долги!!!
Гость
10 февраля 2023, 17:56
Банки тебе ничего не должны, пока что только вы им.
Гость
10 февраля 2023, 19:59
С какой стати? Ты тоже всем долги прощаешь, мать Тереза?
Гость
10 февраля 2023, 23:12
Отличная антиреклама банку ВТБ. Пока есть выбор, игнорируйте данный банк! Налицо полное отсутствие социальной ответственности, к которой верховный призывает на всех уровнях, тут уже попахивает дискредитацией, сами понимаете чего и кого. В этой ситуации банк обязан бежать впереди паровоза и давать кредитные каникулы участникам СВО, т.к. они в дальнейшем всё выплатят, а если ВТБ сомневается, то и ЦБ должен принят меры к такому банку и ограничить последний в денежных потоках
11 февраля 2023, 11:25
там понятно,что долг возник не внезапно,а системно...тем более, имея в наличии деньги жене надо было платить
Гость
10 февраля 2023, 23:20
Не умеют люди переговоры с банками вести, не умеют. Зачем упрашивать. Рисуете им другую альтернативу. Уйти в банкротство. Получат 3 копейки.
11 февраля 2023, 11:27
святая наивность..у чела есть доход,и не платить это его выбор
Гость
10 февраля 2023, 23:59
Он не сам пошёл, Валерия МОБИЛИЗОВАЛИ одного из первых!! Не по своей воле, но выполняет свой долг мужчины, россиянина, не из-за денег, но служит Отечеству, отстаивает интересы России, Россиян, наши с вами интересы, наших детей интересы!! Деньги чужие считать глупо! Более того вы не знаете исходную ситуацию, чего позоритесь, пишите чепуху !!
11 февраля 2023, 07:14
какие интересы? Нет там их
11 февраля 2023, 11:34
и что ему мешает погашать свой долг перед банком,которому он действительно должен?
Гость
10 февраля 2023, 20:24
Бастрыкину писать надо было сразу
Гость
10 февраля 2023, 22:01
желательно на заборе его особняка.