V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Обнаружены самые дорогие огурцы в Волгограде. Где торгуют зеленым «золотом»?

10 февраля 2023, 12:52
Дашенька, вы дайте знать 😉 ([rolleyes] ) , мы вам скинемся на специализированное изделие, для того специально предназначенного, в придачу подарим карту мира или глобус. Ну а лучше мужичкассс вам надассс.
10 февраля 2023, 13:08
Огурцы по цене красной икры, но медицинские маски по 500 руб. шт они пока не догнали...
Гость
10 февраля 2023, 16:01
А где же наша "знаменитая" ФАС? разве это не их работа? В Волгоградской области полно теплиц ,чем они обасновывают поднятие цен? Дарья ваша статья явно заказом попахивает, вы ответ так и не написали причину роста цен. Для чего тогда вообще эта писанина? Реклама торговых сетей и не более.
Гость
10 февраля 2023, 18:22
Позвоните родне или знакомым в другой регион! Цена везде заоблачная! Если жизни без них (огурцов) НЕТ, то покупайте! А я буду есть маринованные они дешевле, а у кого дачные, так вообще задаром!
14 февраля 2023, 22:53
Дачные --задаром ? 😁 У соседей приворовываете?😜
Гость
15 февраля 2023, 23:52
15 февраля 2023, 23:52
Дачные --задаром ? 😁 У соседей приворовываете?😜
Ну ты по себе не суди
Гость
10 февраля 2023, 13:25
Почему бы и не задрать такую цену? Если много невменяемых покупателей. Значит не залеживаются и раскупаются по этим ценам. По ходу пора поднять до 3-5 тысчонок. Все равно найдутся невменяемые..... Разговор 2-х наших благодетелей---- 1. в России две беды- дураки и дороги- 2. дураки-наше благо, чем их больше- тем лучше у нас жизнь.
10 февраля 2023, 12:43
Перестаньте их покупать по таким ценам и цена сама упадет. Люди сами создают ажиотаж, так можно и до 5т дойти.
Гость
10 февраля 2023, 13:29
Совсем рехнулись, скоро огурцы дороже мяса будут.
Гость
10 февраля 2023, 13:39
Ну и фик с ними. Умный не купит, ну а .... пусть покупает.💩
Гость
10 февраля 2023, 14:13
Гость
10 февраля 2023, 14:13
Ну и фик с ними. Умный не купит, ну а .... пусть покупает.💩
100%👍
Гость
10 февраля 2023, 15:35
Пушечного?
Гость
10 февраля 2023, 13:00
Водолей все огурцы скупил
Гость
10 февраля 2023, 13:06
А не фиг зимой их покупать
Гость
10 февраля 2023, 13:25
Отсюда и сыр- бор
Гость
10 февраля 2023, 20:21
Наши огурцы едут в Москву а от туда в упаковке к нам
Гость
10 февраля 2023, 12:22
В Москве по 160 рублей огурчики )))) 😂😂😂
Гость
11 февраля 2023, 08:58
Огурцы… ну прямо такой жизненно важный продукт… Да как же N-ое количество лет назад мы зимой жили без них? Да не покупайте по таким ценам, не умрете без этих огурцов. Зачем создавать такие проблемы и высасывать их из пальца, делать что ли больше нечего и других более важных проблем нет?
Гость
11 февраля 2023, 09:16
Раньше в Голландии люди делали состояние продавая дорогие цветы тюльпаны Я предлагаю волгоградцам выращивать дома огурцы и продавать по хорошей цене например на север и тогда Волгоград станет городом миллионеров типа Нью васюки
Гость
11 февраля 2023, 23:44
У кого , что болит , тот о том и говорит. Верно , Воеводина?
10 февраля 2023, 12:43
V1 уже достали всех этими огурцами, может хватит воду мутить? Все нормально с огурцами в городе, не куда они не пропадали, и тысячу не стоят и не стоили! Что на очереди? Помидоры? Капуста? Морковь?
Гость
10 февраля 2023, 12:50
Кабачки на очереди!
10 февраля 2023, 18:00
zavan89, ВолХоХрад помидорный, арбузный, огуречный край. Цены растут для того, что бы Указом Мишустина 30 августа снизить их и сообщить о заботе правительства. так поступал и Медведев.
Гость
10 февраля 2023, 14:06
Моя Буся (морская свинка) от огурцов не залетит, но и пол дня без дольки огурца нам плохо всем !!! Т.к. она нервно начинает грызть металличекую клеку. Приходится покупать один огурец и делим на 2 дня.
Гость
10 февраля 2023, 17:11
Огурец животинки нельзя заминить другим овощем ? Марковка ? Свекла там .
14 февраля 2023, 22:55
Чего там хорошего в этих химозных огурцах? Лучше петрушки свинятам купите.
Гость
15 февраля 2023, 23:53
15 февраля 2023, 23:53
Чего там хорошего в этих химозных огурцах? Лучше петрушки свинятам купите.
Купи себе сухарики
Гость
10 февраля 2023, 13:28
Больше тем нет? туалеты в городе, скамейки у магазина , да и в ТЦ, чтоб присесть, поищите!