V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Уже поколотили и поломали»: Сурский сквер Волгограда оставят без советского гранита

Гость
10 февраля 2023, 16:18
На дачки развезут, гранит то качественный, не то что сейчас в магазинах втюхивают..
10 февраля 2023, 16:24
Там же наверное и чугунные заборы с проспекта..
Гость
10 февраля 2023, 22:57
10 февраля 2023, 22:57
Там же наверное и чугунные заборы с проспекта..
"наверное" своим собутыльникам втирай
Гость
10 февраля 2023, 16:06
пропал сквер, будет колоситься мульча и тень от фонарей на брянский плац воткнут палку - напишут - высажено тыщя деревьев нам предки оставили деревья, широким жестом мы ничего не сберегли оставим на фино-китайской границе - кривую плитку, уложенную на мерзлый грунт
11 февраля 2023, 06:56
там была помойка, а не сквер. ТАКАЯ ЖЕ КАК И ПОМОЙНЫЙ ПАРК ВДОВ
Гость
10 февраля 2023, 20:34
На видео не видно бетонного замка, просто грунт. Можно шлифовать и повторно использовать.
Гость
10 февраля 2023, 16:22
И правильно! Хотим помойку, по волгоградски!)
Гость
10 февраля 2023, 17:03
Мутная темка.
Гость
10 февраля 2023, 20:30
Они так вывезли малые гранитные бордюры из ЦПКиО, затем с Центральной Набережной. На набережной аккуратно его на паллеты сложили и увезли на "утилизацию"? Теперь в этих парках цементная красота под ногами вместо бордюров.
Гость
10 февраля 2023, 21:38
Надо бабки освоить, а как? А давайте... Гранит себе на дачу, а для челяди бетон зальем. А через год плитку положим за фед бабки. А пехота пусть за свои бабки броники покупает.
Гость
10 февраля 2023, 16:34
Гранит тоже со временем приходит в упадок, скалывается, трескается от ударов, вода попадает в эти трещины, замерзает, ломает гранит. Может и не нужно его вообще в общественные места устанавливать, варвары один *рен всё разрушат. Бетон для варваров самое то - дёшево и сердито. Коммунисты думали, что они перевоспитают общество, исправят Душу конкретного человека, тот не будет красоту, гранит ломать - оказалось не так-то просто её исправить, до сих пор полно и насильников, и грабителей, и других идиотов, а вы хотите, чтобы гранит у нас служил вечно... ага...
Гость
10 февраля 2023, 17:15
Гималаям расскажите.
Гость
10 февраля 2023, 18:15
Гость
10 февраля 2023, 18:15
Гималаям расскажите.
В Гималаях идиотов почти нет... да и вялые там они - не хватает им кислорода. Короче, не до гранита им там ....
10 февраля 2023, 19:07
А вот и "все не так однозначно" выспались.. Милай, а зачем нам бетон, если гранит не сломался, а его сломали и кто-то из чинуш его теперь себе заберёт?
Гость
12 февраля 2023, 15:42
пишут прокомментировал мужчина. с Островским ещё кто-то был?
Гость
10 февраля 2023, 17:15
В Сталинграде не было шранитных бордюров. И ничего не было. вперед к феншуям
10 февраля 2023, 19:08
Но в Сталинграде были работающие заводы.. А чё с лицом?