V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Участника скандального ремонта Аллеи Героев в Волгограде оштрафовали за уничтожение деревьев

10 февраля 2023, 19:44
15 тысяч) да собственники этой кампании в ресторане больше за ужин наверное отдают ))
11 февраля 2023, 06:14
😆😆вы на род на бунт что ли поднимаете.😆😆как можно писать про такой глупый штраф серьезно.
11 февраля 2023, 16:35
А сколько стоит вырастить большое тенистое дерево?
11 февраля 2023, 07:35
Один саженец туи 0,5 м стоит от 5тыр.
11 февраля 2023, 20:41
Так вот почему эти инородные туи вытесняют исконно местные деревья по всему Волгограду. Кто-то напал на золотую жилу освоения бюджета?
11 февраля 2023, 07:03
В Дубовке местный предприниматель уничтожил вековые, огромные красавцы тополя, чтоб построить кафе и гостиницу. Эти тополя были визитной картинкой для пассажиров, заходивших раньше в Дубовку на теплоходах и местом отдыха для родителей и бабуль, следящих за купающимися на пляже внуках. И тишина...
10 февраля 2023, 18:31
Андрюха пили быстрее бабло пока пахан не снял с должности за так бывает ВВ так бывает.
Гость
10 февраля 2023, 18:15
А деревья тю-тю! Плац.
Гость
10 февраля 2023, 20:14
А надо было как минимум по 150т.р. за Каждое Уничтоженное Растение. Испохабили Аллею... Аж тошно. А что будет весной, когда всё это сделанное шаляй-валяй, начнёт проседать, облезать и разрушаться?!! 😱
Гость
10 февраля 2023, 20:24
Из города делают пустыню или плац какой-то! Всё вырывают из земли, спиливают и выкапывают, скоро зелени в городе совсем не останется! В жару тени не найдешь! Иш, умники какие завелись, скоро наверное выведут всех!!!
Гость
10 февраля 2023, 18:37
А в Волжском накажут ли кого за снос 80 тополей на Фонтанке?
Гость
10 февраля 2023, 18:41
А ты обратилась в мест Прокуратуру ?
Гость
10 февраля 2023, 20:22
А ниче что там где этот храм построили незаконно парк вырубили практически весь? Это никого не смущает? Хотя о чем это я, когда у нас в последний раз законы работали... Просто вопрос к этим активистам, значит они заметили что на аллее героев пары деревьев не хватает, а то что на месте бывшего парка теперь 20-метровый храм стоит, они не заметили? И ведь совершенно точно что там нельзя было деревья вырубать, об этом много разговоров было.
Гость
10 февраля 2023, 21:50
👌
Гость
10 февраля 2023, 21:49
Какая плитка была!!!уверенно идёшь,везёшь коляску, велосипед. Сейчас что..гуляли неделю назад,будто провалишься..из под ног уйдет земля и плитка.. всё буграми,провалами.. дворы ремонтировать нужно! Дороги,качели детские, аттракционы безопасные. Транспорта общественного основного маршрута,а не 1-2 автобуса или маршрутки на 2-3 района.
Гость
11 февраля 2023, 00:05
Гарик
Гость
11 февраля 2023, 03:10
Разговоры были? А заявления были? Свидетели, которые будут потерпевшими Были? Люди вообще там были?
Гость
11 февраля 2023, 07:22
Не знали куда использовать деньги? Н сделалиб дорогу на улице Менжинского 27.куда только не обращались, нас не слышат. Только в центре меняют.
11 февраля 2023, 08:53
300 млн? Ну, кто за эти копейки нормально работать будет?.. 15 т.р., солидная сумма штрафа, видимо, ипотеку возьмут на его погашение теперь...
Гость
11 февраля 2023, 18:46
Вырастить взрослое дерево обойдётся в 25млн руб.