V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Его не стало в мой день рождения»: в Волгограде похоронили 36-летнего мобилизованного электромонтажника, погибшего на Украине

10 февраля 2023, 20:24
Ну да, теперь все заботы о сыне лягут на плечи жены. Кому, что доказал...
Гость
10 февраля 2023, 22:14
Ты что тут кому доказываешь своим старческим брюзжанием?
Гость
10 февраля 2023, 22:48
Ты что здесь доказываешь?
Гость
11 февраля 2023, 11:46
Гость
11 февраля 2023, 11:46
Ты что тут кому доказываешь своим старческим брюзжанием?
Доказывает, что он человек. Умеет думать и сочувствовать.
11 февраля 2023, 00:12
А ведь мог бы оформить ген. доверку на жену и уехать куда-нибудь , в Грузию, все лучше, чем кормить червей.
Гость
11 февраля 2023, 00:44
Ну ты-то "добросовестно" оставил жену и детей и сбежал в Грузию?
11 февраля 2023, 02:20
Гость
11 февраля 2023, 02:20
Ну ты-то "добросовестно" оставил жену и детей и сбежал в Грузию?
а ты, конечно, побежал в военкомат и теперь на передовой? Если нет-то морального права кукарекать ты не имеешь.
10 февраля 2023, 23:40
Не нужно пытаться понять поступки людей, ведущих к их гибели. Они программируются, как роботы, подсасывая очередную дозу с телеэкрана.
10 февраля 2023, 20:51
Так скоро мужиков не останется
Гость
10 февраля 2023, 22:48
Не неси бред
10 февраля 2023, 23:42
Да, остануться мужчины, мужики исчезнут. Э- эволюция.
11 февраля 2023, 06:53
Люди должны перестать любить военную форму и оружие, тогда погибших станет меньше.
Гость
11 февраля 2023, 11:50
Люди прежде всего должны оставаться ЛЮДЬМИ! Основные критерии известны больше 2 тыс лет.
11 февраля 2023, 22:20
Гость
11 февраля 2023, 22:20
Люди прежде всего должны оставаться ЛЮДЬМИ! Основные критерии известны больше 2 тыс лет.
К сожалению, люди в России любят слушать сладкие речи с телевизора. Их потихоньку сводят с ума и они начинают служить дьявольским целям.
11 февраля 2023, 09:52
Урок всем: не надо на соседей лезть. Могут и в зубы дать.
Гость
10 февраля 2023, 21:56
"пошел в военкомат после объявления о частичной мобилизации, не дожидаясь повестки." Вопросов нет. Вообще.
Гость
11 февраля 2023, 08:36
Ну так да. Не мобилизованный, а доброволец!
Гость
10 февраля 2023, 21:19
Какой уже с региона, кто-нибудь считает?
Гость
10 февраля 2023, 22:16
Займись, тебе же делать нечего.
Гость
10 февраля 2023, 22:27
Считать запрещено.
10 февраля 2023, 22:35
Да кто их считает? Мы ж за ценой то не постоим? Главное, чтобы не за наш счет))).
Гость
11 февраля 2023, 00:12
Ни одна амбиция политика, дворец, яхта, скрепа, традиция и уж тем более клочок чужой земли не стоит жизни человека.
Гость
10 февраля 2023, 20:30
Пройдёт время, и осознание того , что могло быть и по другому, и должно было быть, изменит подход в оценке происходящего.
Гость
11 февраля 2023, 11:49
Кто-то за это время сойдет с ума. Особенно старики. Перепрограммированию не подлежат.
Гость
10 февраля 2023, 23:42
Украина- не Кавказ!. На Кавказе в Зарницу играли...
Гость
10 февраля 2023, 22:24
Нас много было кто кричал никто кроме нас и прыгал по фантанам в угаре, вот реальный шанс доказать пьяные вопли в деле..и что??? И где они?
11 февраля 2023, 18:45
В Гостомеле остались…нее?
Гость
11 февраля 2023, 21:37
11 февраля 2023, 21:37
В Гостомеле остались…нее?
Очередной плевок в адрес Российской Армии. Где прокуратура?
Гость
11 февраля 2023, 23:43
11 февраля 2023, 23:43
В Гостомеле остались…нее?
Гнусный комментарий.
Гость
10 февраля 2023, 23:43
Как не дожить до сорока на росии: Не интересоваться политикой. Не знать всей правды. Смотреть телевизор. Дегенеративные хобби вроде охоты и рыбалки.
Гость
10 февраля 2023, 21:27
Как теперь жене с сыном инвалидом?
10 февраля 2023, 23:39
Небось, Путин не бросит.
Гость
10 февраля 2023, 20:56
-Он был замечательным, идеальным мужем,НАВЕРНОЕ- добавила супруга-. Она , что так и не поняла каким он был или сомневается в его идеальности. Хотя бросить на жену больного ребенка- дикость.
Гость
10 февраля 2023, 22:16
Не суди
Гость
10 февраля 2023, 22:26
Идеальным был! Скромным, добрым! И очень любил свою семью. Но посчитал своим долгом пойти туда
Гость
10 февраля 2023, 23:49
Гость
10 февраля 2023, 23:49
Идеальным был! Скромным, добрым! И очень любил свою семью. Но посчитал своим долгом пойти туда
Идеальные добрые не бросают больных детей и не идут туда -не знаю куда.
Гость
10 февраля 2023, 22:03
«Я за сына прятаться не буду». И это говорит ответственный отец? Как теперь жене одной поднимать ребенка-инвалида?
13 февраля 2023, 18:10
Я ему говорил: коси и забивай. Он мне сказал что по мобилизации пошел. А теперь вон чё оказывается
Гость
11 февраля 2023, 18:19
В рыбалке главное НЕ РЫБА
Гость
13 февраля 2023, 11:26
Это называется "сбежал от семьи на фронт". Жена ребенка-инвалида на себе тянула, пока он рыбалил, а теперь хоть компенсацию получит! ГОЙДА!
Гость
11 февраля 2023, 00:26
герой поступил правильно. все порядочные люди должны так поступать. в нынешное трудное время надо отложить на потом все свои сугубо личные проблемы и заботы. сейчас в первую очередь надо думать о защите родины от НАТО и ЛГБТ.
Гость
11 февраля 2023, 04:54
Уточните, когда это на нас напало нато и лгбт?
Гость
11 февраля 2023, 10:30
Гость
11 февраля 2023, 10:30
Уточните, когда это на нас напало нато и лгбт?
ЛГБТ хотело совратить дмитрия анатолича и разратить ВВ и мы обязаный их спасти от разврата!! Это наш долг! Уря!
11 февраля 2023, 11:04
Гость
11 февраля 2023, 11:04
Уточните, когда это на нас напало нато и лгбт?
24 февраля в 4 часа.............
Гость
11 февраля 2023, 00:18
Светлая память Александру. Он был светлым, добрым, отзывчивым и открытым человеком.Скорбим. Царствия небесного, рабу Божьему Александру. А Виктории и Богдану сил, пережить такое горе 🙏💔
11 февраля 2023, 03:25
Их на смерть пославшие обманщики Не жалеют красного словца. Ах, как страшно умирали мальчики - Ни веночка, ни венца...
Гость
11 февраля 2023, 08:40
11 февраля 2023, 08:40
Их на смерть пославшие обманщики Не жалеют красного словца. Ах, как страшно умирали мальчики - Ни веночка, ни венца...
Мощно. Откуда куплет, а то поисковик не находит? Если авторское, то во сто крат мощней.
11 февраля 2023, 10:23
Гость
11 февраля 2023, 10:23
Мощно. Откуда куплет, а то поисковик не находит? Если авторское, то во сто крат мощней.
Вспышки слов, упругих словно мячики, И румянец юного лица. Ах, как складно присягали мальчики: За Отчизну - до конца. Желтые комочки мать-и-мачехи, Теплая весенняя пыльца. Ах, как славно уходили мальчики - Что им капелька свинца? Их на смерть пославшие обманщики Не жалели красного словца. Ах, как страшно умирали мальчики - Ни веночка, ни венца. (с) автор - Сергей Шестаков
11 февраля 2023, 11:10
Пятый раз уже одно и тоже пишут.
Гость
16 февраля 2023, 19:11
Лгбд с флагами в квартиры врываются. Хотят завербовать в свои ряды. Это невозможно больше терпеть. Гойда.
Гость
10 февраля 2023, 20:43
Светлая память Александру и земля пухом! Родственникам Героя сил и здоровья.
11 февраля 2023, 02:22
можно до окончания СВО еще пару раз выйти замуж и получить пособия! Гойда!
Гость
13 февраля 2023, 13:02
Царство небесное.
Гость
11 февраля 2023, 05:49
Я был в тот день с Сашей тоже получил ранение, но остался жив, а Саша нет, он ушёл как герой! Санек, мы тебя никогда не забудем! 3 взвод.
Гость
11 февраля 2023, 10:08
Он был еще жив или сразу?
11 февраля 2023, 13:56
у тебя все впереди...
10 февраля 2023, 20:24
гордимся тобой брат
Гость
10 февраля 2023, 21:51
Он спрашивает тебя - а ты почему ещё не там?
Гость
10 февраля 2023, 22:04
за то, что бросил на жену больного ребенка?
Гость
10 февраля 2023, 22:36
Перед кем гордишься? и кому твоя гордость нужна?
Гость
10 февраля 2023, 21:51
Настоящий мужчина! Царствие небесное