V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Сможете набрать больше двух баллов? Попробуйте узнать район Волгограда по неочевидным описаниям

Гость
11 февраля 2023, 07:59
А вы там в редакций ничего не попутали , Что Мокрая Мечетка находится в Краснооктяборьском районе ? Может в Трааторозаводском .
11 февраля 2023, 08:14
Я , признаться, тоже думал что в Тракторозаводском всегда, и ответил так, а получилось неправильно... Странно как устроен мир...
Гость
11 февраля 2023, 08:32
Мокрая мечетка течет еще и через Городище или вы считаете, что она ТОЛЬКО в Тракторозаводском районе находится? Может еще и Волга есть только в Волгограде?
11 февраля 2023, 08:53
Гость, верно речка мокрая мечетка протекает в Тракторозаводском районе, у меня была дача рядом с этой речкой, так что вы не правы
11 февраля 2023, 08:45
8 из 8)
Гость
11 февраля 2023, 14:52
Не ошиблись. Она течет по Городищу, Краснооктябрьскому району и ТЗР
11 февраля 2023, 08:43
Сразу видно кто тест составлял. Они видимо только по этим признакам и отличают один район от другого.
11 февраля 2023, 08:58
Речка Мокрая мечетка отделяет Спартановеку от города огромным оврагом в тзр районе.
Гость
12 февраля 2023, 10:39
Мокрая мечника начинается в краснооктябрьском районе а "впадает" в Волгу в тракторозоводском. Как то так
Гость
11 февраля 2023, 19:29
Повесилили спасибо, особенно про Нижний тракторный прикольно)
11 февраля 2023, 09:16
О цене ошибки. Журналист ошибся. Ничего страшного. Уже завтра все забудут. Как работал, так и будет работать. Если ошибётся врач, он услышит гору оскорблений , угроз в свой адрес в сми и не только , далее уголовное дело и реальный срок и поломанную жизнь. Даже если и получит условно , то хождение по судам пару лет сильно попортит ему здороаье. То, что он до этого спас от смерти 1000 человек ничего не значит. Современное российское общество уверено, что только самые жестокие наказания медиков сумеют поднять медицину. Нуден порядок и равную ответственность. Встречное предложение : За разруху на Панораме Сталинградская битва судить всех строителей, бригадиров, плиточников, монтажников,... За темноту у новых памятников паровозом пойдут электрики как лидеры дискредитации. Вы , строител, предатели памяти о погибших воинах, вы дискредитируете государственную политику важности итогов ВОВ, поднятую самим президентом.
11 февраля 2023, 09:29
Думаю, двушечка для строителей самый раз. Журналисту на первый раз год условно хватит.))) А вы как думали! ))) Любите судить других? Так отвечайте сначала сами за себя.
11 февраля 2023, 13:05
11 февраля 2023, 13:05
Думаю, двушечка для строителей самый раз. Журналисту на первый раз год условно хватит.))) А вы как думали! ))) Любите судить других? Так отвечайте сначала сами за себя.
Вы не правы. Все зависит от цены. Левитан один раз ошибся. Чтобы избавить от ошибки это слово даже в словаре исправили. Касаемо врачей, люди недовольны качеством медицины. Поэтому у народа столько негатива в сторону врачей, часто обоснованного. Какой ждать любви если в больнице пришлось всем заплатить и проблема не решена? Или вовсе, выдали труп?
12 февраля 2023, 11:55
12 февраля 2023, 11:55
Вы не правы. Все зависит от цены. Левитан один раз ошибся. Чтобы избавить от ошибки это слово даже в словаре исправили. Касаемо врачей, люди недовольны качеством медицины. Поэтому у народа столько негатива в сторону врачей, часто обоснованного. Какой ждать любви если в больнице пришлось всем заплатить и проблема не решена? Или вовсе, выдали труп?
Я ненавижу , например, всех дорожников всех специальностей за разбитые городские дороги. Ненавижу. Всех под суд. От разнорабочего до начальника участка. Из за вас бьются машины, летит подвеска, в ямах падают люди...
Гость
11 февраля 2023, 11:21
Про Мокрую мечнику тоже не понял.
Гость
11 февраля 2023, 22:21
Те кто пишут ,что Мокрая мечетка не течет в Краснооктябрьском , загляните сначала в карту, а потом уже пишите чушь
11 февраля 2023, 10:12
В вопроснике слишком много ошибок и не знание города. Усугубляет еще мусобой с собственными трактовками и самоназваниями. А географические ошибки не удивляют- образование волгушника давно уже пародия на образование и даже закреплено "калининазацией"
11 февраля 2023, 14:29
... какой канализацией ?
Гость
11 февраля 2023, 09:41
Помойки Кировского, Тракторного и Красноармейского покажете?
Гость
11 февраля 2023, 09:48
Открой грязную шторку на окошке и смотри на помойку около своего окна.
Гость
11 февраля 2023, 16:50
Гость
11 февраля 2023, 16:50
Открой грязную шторку на окошке и смотри на помойку около своего окна.
В центральном все чисто.
11 февраля 2023, 09:21
На фото кучи грязного снега убранных с улиц и сваленных на берегу Волги.
Гость
11 февраля 2023, 07:55
Какое " свое " такси в Красноармейском районе есть ?))). Раньше давно дв было и не одна а штук пять крупных конторок .
Гость
11 февраля 2023, 11:10
Дзержинский район
Гость
11 февраля 2023, 12:35
7/8. Мокрая мечника меня подвела.
Гость
11 февраля 2023, 12:57
8/8 Вы шикарны! Или невероятно удачливы...
Гость
11 февраля 2023, 17:42
Называть мои ответы шикарными неправильно. главное -это желание знать свой город, а не ограничиваться современными поверхностными измышлениями.
Гость
11 февраля 2023, 20:49
6 из 8) вы из нижнего тракторного? Я из Центра. Просто любила и знаю свой город. Любила до недавнего времени) К сожалению.
Гость
11 февраля 2023, 21:56
8 из 8
Гость
12 февраля 2023, 02:14
Устье р.Мокрая мечетка берет свое начало между Спартановкой и Тракторным, разделяем Селезневку и Тракторный и проходит до вишневой балки Красного!
Гость
12 февраля 2023, 09:33
Живем в г. Волгограде всего 4 месяца (но мы жители Волгоградской обл.) что смогли знать о городе Герое Волгограде
Гость
12 февраля 2023, 12:44
Я тоже думала мокрая мечника только в тзр или хотя бы там большая её часть
Гость
12 февраля 2023, 16:03
Хороший тест. 7/8 >_
Гость
17 февраля 2023, 16:00
Часть не угадал, часть угадал, знал из вопросов только1-2, хотя живу много лет в Волгограде. Я думал фото будут, а туту такие вопросы, что даже проживая, можно не знать.
Гость
20 февраля 2023, 08:23
Часть тракторного завода ещё работает и Мокрая Мечётка течёт в ТЗР. А в Краснооктябрьском районе еë приток Вишнёвая балка, которая начинается в Жилгородке.
Гость
12 февраля 2023, 08:27
А как и когда можно узнать ответ?
Гость
11 февраля 2023, 07:49
Фото Родины Матери , на фоне с грязью чуть ниже нее ,,, сняты в том же городе где она установлена . С любого ракурса и направления в сторну манумента можно увидет кучи грязи и дерьма в этой зоне отчуждения от разума и понятия что такое хорошо а что плохо .
Гость
11 февраля 2023, 08:13
огуречная газетенка считает что и в выходной день надо посорить и стравить людей в разных сомнительных конкурсах