V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградцы собирают гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясений в Сирии и Турции

11 февраля 2023, 14:03
Знакомые живут в Алании 4 года, 5-о детей. Месяц назад им в миграционке объясняли как туристы их задолбали и чтобы валили из страны. ВНЖ отказывались выдавать.
Гость
11 февраля 2023, 12:22
собираю помощь для себя,деньгами
Гость
11 февраля 2023, 12:42
А что вашим скунцам и свингирам закрыли голубые страны финансирвание ?
Гость
11 февраля 2023, 12:46
Гость
11 февраля 2023, 12:46
А что вашим скунцам и свингирам закрыли голубые страны финансирвание ?
ну не знаю где ты живешь,а в Волгограде меня не финансируют,ну вот ты клоун иди помоги сирии и туркам
Гость
11 февраля 2023, 13:00
Гость
11 февраля 2023, 13:00
ну не знаю где ты живешь,а в Волгограде меня не финансируют,ну вот ты клоун иди помоги сирии и туркам
Ну вот причем здесь Волгоград Андрюша ? Там про страны голубые и дальние сказано . Прочти еще раз внимательно и ответь .
Гость
11 февраля 2023, 12:46
ну... дело благородное, конечно (ни в коем случае не хочу глумиться на страшной трагедией в Турции). но выглядит несколько лицемерно. Тут под боком есть "российская земля" - Мариуполь и ряд городов рядом. И вот чет туда гуманитарку собирали не так организованно (хотя там ситуация тоже была так себе). Кроме отдельных волонтеров, который по телеге собирали деньги на закупку обогревателей или производство буржуек, вобщем-то особо об этом никто не переживал. грустно все это. Складывается ощущение, что это делается не для собственно помощи, а чтобы показать в очередной раз как плохо у них и подчеркнуть как стабильно у нас.
Гость
12 февраля 2023, 21:23
Спитак полгода разбирали всем Союзом. Ленинакан переименован в Гюмри.
Гость
11 февраля 2023, 14:55
То есть,страна которая поставляет байрактары,которые используют против наших ребят участвующих в сво,вы решили гуманитарку собрать!?
Гость
11 февраля 2023, 15:21
ДА!
Гость
12 февраля 2023, 17:09
Да, собрать помощь для пострадавших из-за землетрясения! А что наши ребята на сво делают-то? Сами долбят, разрушают и гуманитрарку туда же? Вы в своем уме!? Взяли бы, ребята, и потребовали от золотоунитазных правителей и любителя дворцов с позолотой/балдахинами рабочие места, высокие зарплаты, Нееет, боятся, а убивать/рушить в чужой стране не боятся. Решили заработать преступным путем!? Ну-ну, такие герои не нужны
13 февраля 2023, 05:19
Мы помогаем кому угодно кроме себя. Когда свои старые дома обновим?
Гость
11 февраля 2023, 12:58
Вот здесь надо откликнутся . Турки нам почти как свой . Сколько они понастроили и завезли оборудования в середине и в конце 90 х .
11 февраля 2023, 14:07
Наслышан как в 90-ые турки наших девушек заманивали якобы на работу в гувернантки, а по приезду отнимали паспорта и держали в борделях в секс рабстве.
Гость
11 февраля 2023, 15:23
11 февраля 2023, 15:23
Наслышан как в 90-ые турки наших девушек заманивали якобы на работу в гувернантки, а по приезду отнимали паспорта и держали в борделях в секс рабстве.
Ты пользовался у них спросом противный ?
Гость
11 февраля 2023, 18:38
А где в Волгограде пункт сбора? Или только в Волжском?