СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Волгоградская область перестала быть привлекательной для мигрантов
Волгоградская область перестала быть привлекательной для мигрантов

11 февр 2023 в 20:21

Труд в Волгоградской области настолько обесценился, что даже согласные на минимальную оплату трудовые мигранты покидают регион? А что говорят "официальные" данные? Как всегда, экономика на взлёте, бедность побеждена, уровень жизни населения и реальные располагаемые доходы растут? Нестыковочка какая-то выходит.От хорошей жизни люди обычно не бегут.

11 февр 2023 в 16:08

Армяне тоже уезжают?

11 февр 2023 в 15:56

слава победителям !
я в ах удивлении ))

11 февр 2023 в 17:13

А что произошло? Почему же так, вдруг случилось???

11 февр 2023 в 16:36

В очереди за загранпаспортом я насчитал 45 человек. Четыре сотрудника выдавали паспорта как пирожки на рынке.

Гость
11 февр 2023 в 16:01

Прочитал недавно что перед крахом страны из неё уезжает богатые люди то есть те у кого хорошее образование и есть деньги на переезд Выводы делайте сами

11 февр 2023 в 15:55

У нас падает уровень жизни. Какой смысл им ехать из родной дыры в чужую дыру?

Гость
11 февр 2023 в 15:42

Докатились, даже таджикам мы не интересны, слишком
бедные даже в их понимании😱

Гость
11 февр 2023 в 16:12

За 8 лет регион стал привлекательным только для бродячих собак. А вы говорите у губернатора никаких достижений.

Гость
11 февр 2023 в 20:24

Город коррупции чинуш, наглых алчных не подсудных. Город где чинуши растащили всё что можно по себе. А органы видать прикрывают их круговая порука воров, коррупционеров даже мигранты не любят такие места. Болото коррупции и люди.

Гость
11 февр 2023 в 15:47

Город в статусе миллионника держится только из-за пенсионеров!!! Вся молодёжь у которой хоть какой то есть вариант уехать,убегают вперёд ботинок! Все валят из города! Это только у росстата средняя зар.плата по городу 40 тыс.руб.!!!

Гость
11 февр 2023 в 19:12

Я уехала с семьёй из Волгограда 5 лет назад хотя моя семья родилась и выросла здесь Живём в Краснодаре и радуемся жизни !

Гость
11 февр 2023 в 16:47

Россия перестала быть...

Гость
11 февр 2023 в 15:46

А мы не только слишком бедные материально, волгоградцы и духовно не блещут (

Гость
11 февр 2023 в 22:04

Мигранты? Любому нормальному человеку тут неприемлимо. Так что счастливо оставаться с героями зэками

Снизят численость до размеров брянска

Гость
11 февр 2023 в 19:37

Это не те мигранты, от которых вы подумали. Хотя и для тех мигрантов тоже актуально. Люди переезжают (мигрируют) из Сибири в южные города. И среди них Волгоград - не лучший вариант, короче

Иван
11 февр 2023 в 17:37

У нас так хорошо, аж материться хочется- говорил один герой из Жуков

волгогр Ад
12 февр 2023 в 10:39

Их наше население напугало, своей ядовитостью. От этого у нас и работы нет, т. е, она есть, но как бы нет.

Гость
11 февр 2023 в 17:25

Наша бюрократия, непобедим.

Гость
11 февр 2023 в 21:23

Да одно идиотское московское время чего стоит...

Гость
11 февр 2023 в 16:56

Очередной прорыв абсолютных бездарей у руля области,нищета и нищета

11 февр 2023 в 19:23

Хорошая новость.

Евгений
11 февр 2023 в 19:15

А когда область была привлекательна для мигрантов? Если только в 90-е годы, когда после распада Союза русскоязычные переезжали из Закавказья и Средней Азии. С конца 90-х она перестала привлекать мигрантов

Генка
12 февр 2023 в 10:57

Ой как хорошо, пусть едут на родину свою, а нам и без них тут неплохо.

Февраль
11 февр 2023 в 21:09

Готовятся к 15 февраля.

Гость
12 февр 2023 в 20:40

Да она и для местных тоже не сказать что привлекательна уже)

Гость
13 февр 2023 в 08:14

Наш волгогоградский регион - полная депрессуха!! Зарплаты копеечные, а цены на все, как в столице, все беспросветно, так что бежит отсюда народ, кто может, вот даже мигранты не хотят сюда ехать, докатились.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ВЛАСТИ!!!

Гость
13 февр 2023 в 14:58

Прежде чем* продовать *гражданство России,пускай докажут ,лояльность,послужат России, без этого нечего и здесь делать,значит это враги России.

Алекс
11 февр 2023 в 17:38

Ну и слава богу)))