V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Везде заборы поставили»: рыбакам-любителям под Волгоградом перекрыли доступ на реку

11 февраля 2023, 22:04
Ах что разве реку можно купить, разве это не собственность народа!
Гость
12 февраля 2023, 08:27
Пока в аренду.
11 февраля 2023, 21:46
Получите звериный оскал капиталистов
12 февраля 2023, 08:05
Людей нужно уважать. Нельзя выиграть спор у организованного народа. Рыбаки и охотники это вам не бабушки, и не очкастые демократы с конституцией в руках на митинге. Там в степях живут по другим законам.
Гость
12 февраля 2023, 14:08
Да бросьте, профессор. Там организоваться могут только вокруг бутылки.
12 февраля 2023, 17:14
Гость
12 февраля 2023, 17:14
Да бросьте, профессор. Там организоваться могут только вокруг бутылки.
Но весьма тоже успевают писать.
11 февраля 2023, 21:16
Вот местные Старополтавские помещики появились! То ли ещё будет ....
12 февраля 2023, 09:18
Охрана платного пляжа Бобры, не имеет права перекрывать доступ к Волге. Охрана пляжа об этом знает. В заборе есть специальная калитка. Бесплатники не имеют права пользоваться лежаками, туалетами, душем... В реальности, бесплатно через пляж к Волге, не могут пройти даже волгоградские менты!!!
Гость
12 февраля 2023, 10:11
Вот с этим тоже надо разбираться.
Гость
12 февраля 2023, 10:34
А вы думаете просто так , не открывают пляжи который год ,искуственно сгоняют на платный пляж ,открыли только в Красноармейском ,потому что люди в центр оттуда все равно оттуда не поедут,хозяин пляжа сынок одной дамы -депутата предыдущего созыва Госдумы ,а вы про богом забытую Старополтавку.
12 февраля 2023, 10:47
Гость
12 февраля 2023, 10:47
А вы думаете просто так , не открывают пляжи который год ,искуственно сгоняют на платный пляж ,открыли только в Красноармейском ,потому что люди в центр оттуда все равно оттуда не поедут,хозяин пляжа сынок одной дамы -депутата предыдущего созыва Госдумы ,а вы про богом забытую Старополтавку.
У пляжа Бобры два хозяина, один с Мясокомбината (там же отдел кадров этой фирмы), а другой из краснослободских авторитетов.
12 февраля 2023, 15:49
а почему закон начал работать только последний год ,а 2022 года не работал и всем нормально жилось и рыбе и людям
Гость
11 февраля 2023, 23:30
Ну что крепостные теперь за всё придётся платить феодалу за дрова из лесу за ловлю рыбы за участок земли за постройку дома бесплатного ничего не бывает запомните это кто хотел твёрдой руки получите и распишитесь
12 февраля 2023, 09:21
Надо брать деньги за просмотр частного водоема через карты Яндекса...
Гость
12 февраля 2023, 06:53
Англия XV век огораживание людей любыми способами сгоняли с земель которые занимались пастбищами овец шерсть которых поднялась в цене Россия XXI век заборы везде чтобы рубить дрова ловить рыбу собирать ягоды и грибы мыть золото нужно получить разрешение чиновника феодала история повторяется
Гость
12 февраля 2023, 10:10
Вы были в Англии? Там до сих пор не пройти нигде. До сих пор таблички. Правда, есть общественный фонд, который выкупает такие владения и туда можно попасть. Купив у фонда достаточно дорогой билет на посещение.
Гость
12 февраля 2023, 10:13
разрешение чиновника феодала история повторяется История не повторяется, а продолжается, уже во времена И. Грозного английское купечество контролировало внешнюю и внутреннюю торговлю - самую денежную часть бизнеса. Вчера услышал от Руцкого что сейчас вся наша торговля тоже не нами управляется.
Гость
11 февраля 2023, 20:50
жадность фраера погубит
Гость
11 февраля 2023, 23:33
Сначала она погубит белуг, осетров, ...., судака и щуку, а фраер будет жрать рыбу из нефти и нахваливать её.
Гость
11 февраля 2023, 23:47
Это как вообще понимать законы теперь?Ну ладно запрещают вылов определённой рыбы и раков(и правы конечно).Но сдавать в аренду водоём...За пользование водоресурса(тем более без очистных и т.п.) в коммерческих целях вообще то преступление человеческое!
Гость
12 февраля 2023, 06:32
Как всегда,как по накатому взяла ,отгородила,оттяпала, моё не дам.Люди что Вам не хватает в этой жизни Вы здесь просто гости.
Гость
12 февраля 2023, 08:46
Чего?! Совсем уже печально. Куда катимся. Бастрыкину напишите.
Гость
12 февраля 2023, 10:08
Да, у нас в стране Бастрыкина на всех не хватает. Может, пора прикрыть эту лавочку с "арендой" земель? А то нагадят за 25 лет, а кто потом восстанавливать будет?
Гость
12 февраля 2023, 10:55
Гость
12 февраля 2023, 10:55
Да, у нас в стране Бастрыкина на всех не хватает. Может, пора прикрыть эту лавочку с "арендой" земель? А то нагадят за 25 лет, а кто потом восстанавливать будет?
Вспомнил что английское купечество поддержало не земство, а опричнину и подумал что на всех Бастрыкина как раз может хватить.
12 февраля 2023, 21:29
С каждым годом власть вводит всё больше и больше запретов для граждан,а они ещё чему-то удивляются тут.С таким народом скоро за подозрительный взгляд в сторону водоёма штрафовать начнут.
Гость
11 февраля 2023, 22:31
повыдёргивать эти указатели, а ежели что и пальнуть картечью можно .
Гость
13 февраля 2023, 14:56
хахахаа, да ты с дивана только закисью гороха пальнуть в свой монитор сможешь и то, сразу же появится статейка- взволнованные волгоградцы опять в обмороке от громкого звука.
Гость
12 февраля 2023, 10:06
Стоп, по закону у нас нельзя перекрывать доступ к рекам и другим водоёмам. Что за беспредел?
12 февраля 2023, 10:51
Чтобы перекрыть доступ к реке, надо иметь хорошую крышу...
Гость
11 февраля 2023, 21:24
Зато собакам все можно. Драть котов, кусать людей, вырывать еду из пакетов к пенсионеров. Пора задуматься, кто написал нам такие законы и с какой целью.
Гость
11 февраля 2023, 23:39
Как вы собакам завидуете... Возьмите и сами попробуйте задрать зубами кота.
Гость
12 февраля 2023, 10:11
Кто о чём, а вы о бане.
12 февраля 2023, 10:42
где вы таких собак находите? Может, не в собаках дело? Похоже, и люди норовят вас тяпнуть.
Гость
11 февраля 2023, 21:26
Пушкин. "Дубровский".
Гость
11 февраля 2023, 23:03
По истечении срока «карантина» ловить там будет нечего.
Нечего личного. Бизнес!
Гость
11 февраля 2023, 22:20
В райгороде один такой собственник на восемь лет отправился лес валить
12 февраля 2023, 11:04
Все правильно, развелось рыбаков которым вообще нет дела до политики
Гость
12 февраля 2023, 09:38
Нам срочно нужно повторить 37 год
Гость
12 февраля 2023, 10:51
Не пропустили комент о том что в 37 меняли короля Великобритании.
Гость
11 февраля 2023, 20:31
На Береславке лет 15 как западную дамбу перекрыли. Зачем? Такое место!
Гость
11 февраля 2023, 22:16
В рай
Гость
12 февраля 2023, 17:45
Вы народ рабскй,так что надо молчать.
Гость
13 февраля 2023, 14:41
закон в конституции приоритетнее остальных.Подавайте в суд,а если не поможет, тогда запасаемся попкорном и ждём,когда местные суровые рыбаки восстановят торжество закона.На лотошинском озере был прецедент в 2012
Гость
14 февраля 2023, 12:03
Как это нет комментарий? только вчера их было больше сотни
Гость
8 мая 2023, 23:22
А, сам охотинспектор всех кабанов по стрелял в районе!
Гость
8 мая 2023, 23:30
А ещё сделал р. Куба заповедником чтоб ещё легче убивать кабанов! Куда район катиться
Гость
8 мая 2023, 23:36
И когда эт все решиться?
12 февраля 2023, 13:46
У нас закон для чиновников , что дошло, как повернул, так и вышло. Им закон, не закон. А ведь действительно обнаглели совсем и деньги им голову сносят.
Гость
11 февраля 2023, 22:22
Голосовали? Выбрали? Ну нечего теперь жаловаться на капитализм.
Гость
11 февраля 2023, 23:41
Смени пластинку, видимо сам и есть активный избиратель
Гость
12 февраля 2023, 10:23
Все по закону они их сами пишут для себя
Гость
11 февраля 2023, 20:51
Живее будут, задолбались по весне их вылавливать.
Гость
11 февраля 2023, 23:30
Теперь вспомните как вы выловили и истребили всю ценную рыбу и не ценную тоже. Хорошо что душман есть противно, но вы и его истребите.