V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде принимают вещи, одежду и продукты для тех, кто попал в беду

Гость
12 февраля 2023, 08:23
Ага, вот пришли платёжки. Впервые за последние 25 лет у меня не хватает денег на оплату хаты.
Гость
13 февраля 2023, 10:39
не бреши. не хватало бы- отключила бы интернет.
12 февраля 2023, 22:40
Если им надо приносить только новое с бирками, то может не надрываться с сумками и просто свою банковскую карту с пин-кодом на обратной стороне отдать ? А про подкормку армии я лучше промолчу.
Гость
12 февраля 2023, 19:06
Новые вещи подавай. Когда мы детей воспитывали и помощи от государства не было никакой,то и ношенные вещи от друзей брали и нос не воротили. Так и передавали друг другу. У подруги ребенок подрос,вещи в хорошем состоянии брали и носили.
12 февраля 2023, 19:27
А в каменном веке люди в пещерах жили.
Гость
12 февраля 2023, 07:23
Нищая страна, нищие потребности. Будущего нет.
Гость
12 февраля 2023, 07:56
А почему тогда праздники в стране чуть ли не через день? И кто на них ходит?
Гость
12 февраля 2023, 08:04
Гость
12 февраля 2023, 08:04
А почему тогда праздники в стране чуть ли не через день? И кто на них ходит?
Зрелищ и хлеба - классика для режимов.
Гость
12 февраля 2023, 11:42
Так уезжайте. Раз вам тут плохо,езжайте туда,где вам хорошо.Там наверное вас ждут
13 февраля 2023, 09:03
Хороши же наши военные, вещи им только новые подавай. Пусть посмотрят фильм «На западном фронте без перемен» 2022 года, там вначале фильма и эта тема затронута. До этой стадии не планируют довоеваться?
Гость
13 февраля 2023, 21:56
Уточни, какие "твои" военные?
Гость
12 февраля 2023, 07:30
Одно слово - дожили!
Гость
12 февраля 2023, 11:48
"Мы с удовольствием принимаем сладкое, потому что на СВО..." Ребятки, запомните: гуманитарная помощь - это помощь мирным жителям. А снабжение военных - это военное снабжение. То есть нам предлагают приносить, якобы, "гумнаитарную помощь", но она на самом деле попадет не мирным жителям а золотопогонникам получающим по 400 000 в месяц?
Гость
12 февраля 2023, 12:53
Почему вообще кто то должен военным чего то посылать? На свои 200-300 тысяч носки и шоколадку они купят, остальным их обеспечат
Гость
13 февраля 2023, 02:06
Статью надо было озаглавить: в Волгограде некуда сдать б/у вещи в хорошем состоянии, судя по тексту.
Гость
13 февраля 2023, 12:07
Люди нужны, только когда, кто то в чем то нуждается..
Гость
13 февраля 2023, 12:17
Раньше отдавала и много, а сейчас не хочу. Лучше выкину в мусоропровод, не хочу помогать людям. Обойдутся!