V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

168 комментариев к публикации

Готовимся к гражданской войне? В России ввели систему прогноза массовых беспорядков

15 февраля 2023, 11:14
Очередной Робот Фёдор, распил бюджета. Если людям жрать будет нечего, никакие ИИ вас не спасут.
15 февраля 2023, 11:35
> если людям жрать будет нечего То начнут жрать себе подобных, но падать на колени перед барином не перестанут..
Гость
15 февраля 2023, 11:56
15 февраля 2023, 11:56
> если людям жрать будет нечего То начнут жрать себе подобных, но падать на колени перед барином не перестанут..
поэтому тебя сюда принесло?
15 февраля 2023, 11:21
Все идет по плану...
Гость
15 февраля 2023, 11:32
Похоже, особенно если вспомнить что у Херсона наша армия блестяще выполнила сложнейший маневр.
Гость
15 февраля 2023, 12:41
О да, деточка!!! по нему самому!🔥
Гость
15 февраля 2023, 13:29
План "ОСТ"
15 февраля 2023, 10:32
Есть хорошо проверенный способ предотвращения массовых беспорядков , причем, записанный в Конституции: свободные выборы, сменяемость власти, свободные сми, широкое развитие общественных организаций, партий, независимые суды, свободная рыночная экономика. Обсуждение важнейших проблем путем проведения референдума. Как просто. И никаких программ и нейросетей не нужно. И не надо рос гвардии численностью 300 т , больше чем все сухопутные войска РФ, п еще плюс 1 млн сотрудников МВД. Демократия экономически очень выгодна. Но не всем.
15 февраля 2023, 10:47
Женя, тебе опять не заплатили?
Гость
15 февраля 2023, 10:58
Сдаётся мне,что скоро армию космонавтов пополнят "оступившиеся и светлые люди" из Вагнера..Во картина будет:зэки на гражданке власть от народа охраняют
Гость
15 февраля 2023, 11:52
В той демократии которую вы рекламируете у власти нет обязанностей, можете поискать слова Президент обязан в США, а без них демократии не бывает.
Гость
15 февраля 2023, 10:23
Вечно воровать нельзя. Всему конец приходит.
15 февраля 2023, 10:34
Но меньше есть будете именно вы..
Гость
15 февраля 2023, 10:51
15 февраля 2023, 10:51
Но меньше есть будете именно вы..
Время покажет.
Гость
15 февраля 2023, 12:00
Почему? Можно бесконечно.
Гость
15 февраля 2023, 10:31
Это всё от страха потерять власть.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
И быть наказаным.
Гость
15 февраля 2023, 11:22
Я так полагаю, никакого страха нет, всё делается спокойно и по плану.
Гость
15 февраля 2023, 12:14
Гость
15 февраля 2023, 12:14
Я так полагаю, никакого страха нет, всё делается спокойно и по плану.
Только перемещение на бронепоезде. И бункер в 400метрах от него. А так, да...
15 февраля 2023, 10:31
дворцы говорите? ну ну....
15 февраля 2023, 12:43
У нас прогноз погоды даже на вчера не могут сделать, а тут прогноз поведения общества на 10 дней вперёд. Утопия и распил бабла. Хоть что машина скажет, власти всё равно "космонавтов" выставят.
Гость
15 февраля 2023, 10:58
И сколько затратят денег на эту муть? Не дешевле ли будет обеспечить достойную жизнь россиянам и не создавать военные конфликты с другими странами?
15 февраля 2023, 18:18
Гость, ну если скучно человеку и больше достигать нечего . Неужели не можете войти в положение и понять
15 февраля 2023, 20:05
бандиты и без законов защищены, тут и власть в помощь... И ЧВК Пригожина очень хорошие ребята, Герои их тоже нужно защитить Законом...
15 февраля 2023, 13:46
При Ельцине, в "проклятых" 90-х, такого не было.
15 февраля 2023, 20:30
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, а по хорошему создайте людям нормальную жизнь, что бы человек не боялся прихода завтрашнего дня и мог строить планы на будущее и тогда не надо будет трястись от страха, сто могут быть народные волнения и не надо тратить деньги на бестолковые идеи.
Гость
15 февраля 2023, 10:45
Дожились. Вместо того, чтоб строить демократическое социальное государство, думают, как инакомыслие подавить.
Гость
15 февраля 2023, 11:10
Маразм никто не отменял и к тому же он не лечится. Наш броне поезд все быстрее мчится и остановки его не предвидится.
Гость
15 февраля 2023, 14:24
Гость
15 февраля 2023, 14:24
Маразм никто не отменял и к тому же он не лечится. Наш броне поезд все быстрее мчится и остановки его не предвидится.
Причем первые вагоны уже летят в пропасть, но в задних этого еще понимают
Гость
15 февраля 2023, 16:28
Гость
15 февраля 2023, 16:28
Причем первые вагоны уже летят в пропасть, но в задних этого еще понимают
Как на Титанике. Корабль уже шел ко дну, но оркестр продолжал играть.
Гость
15 февраля 2023, 10:52
Ерунда это. Если зажимать и давить, то протест может копиться годами и десятилетиями. А взорваться по любому малозначительному поводу.
Гость
15 февраля 2023, 11:21
А можно делать по-умному, прижать, показать пряник, придавить, показать бублик. Издалека, но показать. И норот размякнет, вздохнёт, и скажет: "ненуачо? нуакаво поставить вместо? никавонет!дидытерпели! лишьбынебыловойны!"
15 февраля 2023, 12:16
Гость
15 февраля 2023, 12:16
А можно делать по-умному, прижать, показать пряник, придавить, показать бублик. Издалека, но показать. И норот размякнет, вздохнёт, и скажет: "ненуачо? нуакаво поставить вместо? никавонет!дидытерпели! лишьбынебыловойны!"
А лучше купить словарь русского языка, и заняться саморазвитием.
Гость
15 февраля 2023, 16:30
15 февраля 2023, 16:30
А лучше купить словарь русского языка, и заняться саморазвитием.
Перед И запятая не ставится, господин Даль 😎
15 февраля 2023, 22:27
А коррупционеров так предсказать можно?
15 февраля 2023, 11:46
Eins, Zwei, Polizei
Гость
16 февраля 2023, 15:23
Drei, Vier, Grenadier :)
16 февраля 2023, 15:34
Гость
16 февраля 2023, 15:34
Drei, Vier, Grenadier :)
Гость, Ja, Ja, Ja. Was ist los? Was ist das?
Гость
15 февраля 2023, 10:56
Задранный лукаво пенсионный возраст предмет протеста?
15 февраля 2023, 15:29
Никакие массовые митинги сегодня совершенно невозможны. Все оппозиционные течения, лидеры ликвидированы в ноль. Совсем.
15 февраля 2023, 19:36
И это правильно.
Гость
15 февраля 2023, 10:32
предвыборная кампания стартовала
Гость
15 февраля 2023, 16:09
А то? На you tube даже отряды путина-краснодарские бабки стали проявлять большую активность. Каждый день новые ролики выпускают. Желающие поржать смотрите их видео.
Гость
15 февраля 2023, 10:31
Уйди. И будет тишь, и благодать.
Гость
15 февраля 2023, 10:48
ага, щассс... Упоение безграничной властью - это наркотик.
Гость
15 февраля 2023, 10:51
Боится, что накажут.
Гость
15 февраля 2023, 11:41
такое ощущение, что мы для них как игровое поле, а тут живые люди, которые давно пытаюся уже не жить,а выживать.
Гость
15 февраля 2023, 11:47
Ну так и есть, в шахматы очень давно играют и опросы давно проводят чтобы о пешках всё знать.
Гость
15 февраля 2023, 18:12
Наворовали, теперь думают, как наворованное сохранить.
15 февраля 2023, 13:09
ничего нового не придумали, все как в совке, тотальная слежка, банк данных, огромные архивы, сегодня вся подобная информация уместиться на флешке и будет внедрена в голову судей, для формирования внутреннего убеждения- виноваты рабы.
15 февраля 2023, 13:38
а было ли такое в Европе и США?
Гость
17 февраля 2023, 08:36
а кто это в " СОВКЕ" за тобой следил?
Гость
15 февраля 2023, 11:52
А ввести систему прогноза и выявления коррупционных преступлений не желают?
15 февраля 2023, 20:06
Зачем что то вводить, если коррупция это основа путинизма
Гость
15 февраля 2023, 15:09
Надо к люлям относится по человечески а не как к скотам и беспокоится будет не о чем ,и проводить честные выборы
15 февраля 2023, 18:13
Гость, как раз люлей и раздают на этих митингах
Гость
15 февраля 2023, 11:29
Проблема протестов не в том, что их нельзя предугадать, а в том, что их нельзя предотвратить. Не получается убрать корневую причину протеста, возмущения, забастовки или массовых беспорядков из-за «важности» людей, которые действуют исходя из своих же интересов (которые доставляют серьёзные проблемы всем остальным). Предотвратить протест, устранить его причину - это ущемить интересы этих интересантов. Но если бы это работало нормально - не было бы ни протестов, ни потребности в этой машине
Гость
15 февраля 2023, 10:39
Бей своих, чтоб чужие боялись?
Гость
15 февраля 2023, 11:18
А вот тут вопрос кто свои кто чужие?
Гость
15 февраля 2023, 17:56
Гость
15 февраля 2023, 17:56
А вот тут вопрос кто свои кто чужие?
Протестуют только неграмотные,которые не умеют писать свои предложения по улучшению окружающей жизни куда надо.И добиваться мирным путем ..
Гость
15 февраля 2023, 21:27
Гость
15 февраля 2023, 21:27
Протестуют только неграмотные,которые не умеют писать свои предложения по улучшению окружающей жизни куда надо.И добиваться мирным путем ..
Вы это серьезно? Сами в это верите?
Гость
15 февраля 2023, 10:30
Поздно пить Боржоми...
Гость
15 февраля 2023, 14:17
Чует кошка, что мясо жрет слишком нахально уже.
15 февраля 2023, 11:18
Это коротко о том как народ относится к нашей действующей власти и её политике
15 февраля 2023, 11:36
Старый, тебя вообще из рядов "получателей зарплаты" исключили?
Гость
15 февраля 2023, 12:02
Да брось. Народ относится положительно.
Гость
15 февраля 2023, 11:05
Эхе-хе! Возраст человека говорит о многом? Да и народные поговорки тоже говорят об этом: "Чем старее- тем гл..."
Гость
15 февраля 2023, 16:16
Это нормально...Вы что хотите как во Франции протестуют против повышения пенсионного возраста? Нет нам этого не надо!!! Мы за повышение до 70 лет ...
Гость
16 февраля 2023, 09:17
Все обрушится внезапно
Гость
15 февраля 2023, 10:22
И без компьютеров всё ясно.
Гость
15 февраля 2023, 11:22
один прогноз уже не оправдался взять Киев за 3 дня а делать прогнозы будут те же придворные математики который голоса на выборах считают тогда дело плохо теперь вам понятно чего боятся верхи потерять свою власть остальное их не интересует
Гость
15 февраля 2023, 11:27
прогноз уже не оправдался взять Киев за 3 дня Для ВПК всех стран этот прогноз не выгоден, так что его скорее всего не было.
Гость
15 февраля 2023, 12:44
вспомнил анекдот Абрам звонит в полицию и говорит у меня в квартире массовые беспорядки моя сарачка разбушевалась ему говорят один человек - это не считается он отвечает А вы знаете какая у неё масса
19 февраля 2023, 18:28
К массовым беспорядкам принят закон о массовых захоронениях.
Гость
15 февраля 2023, 15:42
Нанотехнологии.. очередное осваивание бюджета, так необходимое государству и его гражданам. Дороги и пенсионеры подождут
Гость
15 февраля 2023, 10:50
За бесплатно - Путину не быть!
15 февраля 2023, 11:38
За какую цену ты готов продать свой голос?
Гость
15 февраля 2023, 13:08
15 февраля 2023, 13:08
За какую цену ты готов продать свой голос?
Твой голос , выносит вонь и гниль твоего организма отравленного патриотизмом .
Гость
15 февраля 2023, 15:04
К сожалению,смуты не удасться избежать.
15 февраля 2023, 18:12
Гость, в комментариях,в интернете ...
Гость
15 февраля 2023, 11:13
Наверное, народ начинает понимать истинные цели SVO, не?
Гость
15 февраля 2023, 19:24
Фактически на законодательном уровне общество разделено на гопников-патрициев и тягловый народ-плебеев. Патрициям можно все, плебеям - пародия на закон. Молчите дальше, терпилы.
18 февраля 2023, 12:38
ну, коррупция, как первейшая причина беспорядков - эт бреед. наш народ давно воспринимает ее, как неотъемлемую часть бытия. более того, он ни за что не поверит, что какой-то чиновник сделает что-то без личной выгоды. но эт так, детали-нюансы, а в целом... ни разу не звучит, что будут мониториться, упреждаться, устраняться или компенсироваться причины возникновения и роста напряжения в обществе, перечислять которые смысла нет - общеизвестны. звучит лишь, что будут выявляться в зародыше протесты. разумеется, это будет делаться из чистого любопытства, и ничего общего со строительством концлагеря не имеет.
Гость
15 февраля 2023, 10:56
Да к чему мы только не готовимся. Тут по-моему всегда ко всему готовы.
Гость
15 февраля 2023, 13:21
Чинуши опасаются воскрешения судебных троек из народа?
Гость
15 февраля 2023, 21:25
Это очередной шедевральный распил денег! Когда акции этого ПО на рынке появятся? Остап ннрано курит в сторонке!
Гость
17 февраля 2023, 01:56
Впереди рассказы по телеящику об офигительных удоях после визита на ферму отца родного, а радостях , которые непременно случаются, когда разорвавшийся рядом снаряд разрывает твое тело на куски и пр. успехи эпохи вставания с колен!
Гость
18 февраля 2023, 13:34
Ура все готовы, когда начинается беспредел? Концлагеря готовы для своих граждан? Или ещё не по беспокоились наши избранники
17 февраля 2023, 11:05
Наши законодатели хотят от народа, чтобы он все решения думы принимал, как аксиома.
Гость
15 февраля 2023, 14:12
Гойда, мать вашу!!! Гойда!!!!🔥
Гость
15 февраля 2023, 14:28
Барин забыл что отрубленная голова не вырастает снова он не кащей
Гость