СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Это была крайне неудачная идея»: волгоградцы требуют вернуть сезонный перевод времени
«Это была крайне неудачная идея»: волгоградцы требуют вернуть сезонный перевод времени

15 февр 2023 в 14:31

Сезонное время - хорошее дело, разумное. Однако для нынешнего населения стало слишком мудрено понятием.

Гость
15 февр 2023 в 13:25

7тыс опрошенных на v1волгоградцев-это не есть мнение всего города.Большинство людей адекватные и уже порядком устали от этих переводов, которые являются издевательством над всеми людьми,потому как являются заманухой для явки на выборы,к ним же и приурочиваются. Большинство нормальных за то время, что есть сейчас.А участвовать в этом фарсе-себя не уважать,ибо уже должно быть для всех сторон ясно,что ваше желание ничего не стоит,сегодня сделают так,завтра по другому.

Лесовик
15 февр 2023 в 14:02

А я лично против. Что вы дергаете людей?. Или показуха или враги народа. Не нравится езжайте туда где нравится. Кучка умных с собачкой некогда гулять. А про коров им тоже надо переводить время? Вот у них точное время и не надо баламутить. Болтуны и как бы " деловые" под себя опять все переворачивают. НЕ ТРОГАТЬ НАШЕ ВРЕМЯ ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ!

15 февр 2023 в 10:26

игра в демократию. только игра.

Гость
15 февр 2023 в 10:10

/У власти очень много неудачных идей./

Гость
15 февр 2023 в 10:08

Национальная забава такая - разрешай отменённое, отменяй разрешённое. И правь вечно.

Гость
15 февр 2023 в 09:26

Надо вернуть всё, что было до Путина. И в первую очередь - медицину, образование, судебную систему, жилищный кодекс, гражданский, уголовный, короче всё. Все его реформы по сути и по факту - античеловечные.

15 февр 2023 в 23:44

где вы этих "волгоградцев" находите? В пунктах содержания беженцев?

Гость
15 февр 2023 в 09:24

ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ.

15 февр 2023 в 12:31

Необходимо срочно ввести в УК РФ статью о наказании за какой либо переводов стрелок часов в любую сторону. Иначе этот шабаш никогда не закончится.

Ппрппп
15 февр 2023 в 11:40

Плюс час и сезонный перевод, вот это дело. Ну не нормально что летом солнце в 3 утра. А ночь в 21.

Наталья
16 февр 2023 в 21:14

Волгоградцы против?! Всего 7 тыс человек, проведите честный опрос и все люди, которые работают будут категорически против, хватит играть со временем, здоровья это уж точно не добавляет.

Гость
15 февр 2023 в 09:31

🕐👍🕐👍Зимой текущее время (мск), летом мск+1 или +2.

Гость
15 февр 2023 в 09:43

Хоть обдрещитесь . Будет как выгодно Властителю .

Гость
15 февр 2023 в 09:53

Если совместят с Путинскими выборами 24 Года , то очень даже удобно будет сходить проголосовать и за сезонное и за него .

Тюня
15 февр 2023 в 12:13

Независимо от мнений, мы должны жить по природным часам т.е. по солнцу. Если у нас день начинается на час раньше чем в москве, то и разница должна быть на один час. Несогласные пусть сваливают в москву или вообще западнее.

Переведите на 30 - 35 минут и все будут довольны.

Дураки мертвого поднимут
15 февр 2023 в 12:07

Господи, как же в стране дураков тяжело жить. Людям не ймется. Кому то, прям реально тяжело с Московским временем. Тем, кто утром спит до обеда, а вечером тусовки, пьянки, гулянки.

Гость
15 февр 2023 в 18:35

Оставьте пожалуйста время в покое! Нормально живём с московским временем! Кто хочет спать тот спит, а бабушкам если не спится, то им в любое время не будет спаться! Про сёла вообще не думаете, как переучивать коров по времени?! Кто-то пашет в селе, а кто-то в городе отдыхает и всё не так им!!!

Гость
15 февр 2023 в 10:55

В одно место засуньте свои переводы времени. Как-будто проблем в стране других нет.

Оксана
15 февр 2023 в 15:48

Ура! Я тоже за это!!!!

Гость
15 февр 2023 в 09:46

Надо писать Барыгину , пускай порешает там кого надо нагнет или заставит по хорошему .

Горожанин
15 февр 2023 в 10:33

Опять кто-то настырно продвигает свою идею! Нет ни одного знакомого (а их у меня много!) кто поддерживает сезонный перевод стрелок! Уже давно и врачи, и экономисты, доказали неэффективность этих переводов, так нет, всё равно у кого-то зудит одно место!

Гость
15 февр 2023 в 10:37

Как вы надоели со своей ерундой!

Гость
15 февр 2023 в 16:47

Где это подавляющее большинство....??! Оставьте уже в покое время!

Люся
15 февр 2023 в 18:40

А идею про Сталинград уже забыли?)))))

Стас
16 февр 2023 в 00:05

Самое позорное и бездарное "достижение" - перевод южного региона на зимнее северное время с отклонением от биологического ( для адекватных - это Рассвет! И Пробуждение всего живого) на 2 часа. Тупее, пожалуй, и не придумать...

Анна
17 февр 2023 в 08:20

Мы очень хотим вернуть Волгоградское время, пожалуйста верните его!

"Эксперт"
15 февр 2023 в 11:36

В 17-ой клинической очередной досрочный выпуск тяжело и неизлечимо больных произошел?

15 февр 2023 в 09:52

а мне и это нормально😂😂😂😂😂😂

Гость
15 февр 2023 в 09:55

А почему нам раньше не поведали и не разьяснили про сезонное время . Мы то как лошки и тупари ходили там чего то требовали и теребили . Виновных мошенников наказать !

Гость
15 февр 2023 в 10:10

СТАДО🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ирэн