V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Думали, ракета сейчас свалится»: гул в небе над Волгоградом зафиксировала камера уличного видеонаблюдения

16 февраля 2023, 11:57
На первом видео - звук турбовинтового самолёта. На втором походит на автомобильный звуковой сигнал.
16 февраля 2023, 12:28
. Что летит в небе знает даже мальчик из старший группы детского сада. В хорошую погоду, в хороший бинокль можно без труда разглядеть все что нужно. Марку самолета, число двигателей, их тип и все остальное.. А видно все и в подробностях. А на этом фоне взрослые дяди из МЧС , МВД сообщают , что не было никаких прошествий сопровождающихся гулом. Вранье давно стало обыденным делом. А нельзя быть чуть умнее и быть чуть ближе к правде. Может быть люди будут немного больше вам верить. Например, сказать ночные события, не представляли опасность для населения, проводились действия в интересах мо, проводилось испытание новой техники, перегруппировка авиационных сил.
17 февраля 2023, 00:48
Гул, как гул. Слышала такой и раньше.
Гость
16 февраля 2023, 13:10
Видимо , кроме автора статьи, гул самолётов не привлёк ни чьего внимания. Высосанная из пальца новость. Богданов , принимай успокоительное на ночь.
Гость
16 февраля 2023, 12:26
"...громкие и страшные звуки..." В лесу раздавался топор дровосека! Плавали, знаем!
16 февраля 2023, 12:18
Да, что вы нагнетаете обстановку. Кому жутко от гула самолетов, спите в погребе. А у нас мужики трусоватые, Только в комментах герои.
Гость
16 февраля 2023, 12:09
Радуюсь когда слышу звук турбовинтовых самолетов, потому что предрологаю куда они летят и для чего. Хотелось бы чаще слышать этот звук!!!!!
Гость
16 февраля 2023, 12:18
Это ненадолго. В обратку тебя и слышно не будет или выйдешь встречать и петь как в Твери .
Гость
16 февраля 2023, 12:23
Вот и в Ейске приблизительно так же радовались. Только 95-ка - шкаф побольше и падает громче, соответственно.
16 февраля 2023, 14:04
охотник, думаешь это турбовинтовой, какой, ан12, взлетел из Гумрака на город, развернулся и повёз огурцы и помидоры ... на больших высотах турбовинтовой вы не услышите даже ночью. короче диверсия, поэтому цены на огурцы и ростут
16 февраля 2023, 13:28
Дичь какая то удивительная, как на узаре воздухоплавания колхозники боялись ,,железной птицы,, И почему МЧС должны коментировать каждым пролёт самолёта, срабатывание авто сигнализации. Смех и грех
Гость
16 февраля 2023, 18:33
В Красноармейском районе в два часа ночи лет или самолеты
Гость
16 февраля 2023, 18:43
Гость
16 февраля 2023, 18:43
В Красноармейском районе в два часа ночи лет или самолеты
Реально проснулась в это время от гула. Думала, что падает.
Гость
17 февраля 2023, 09:42
Гость
17 февраля 2023, 09:42
Реально проснулась в это время от гула. Думала, что падает.
У мужа упало, что ли? Или он сам упал? Пиши, нам здесь всё интересно
Гость
16 февраля 2023, 12:02
аккуратней ребят там - можно сесть на 6 лет ;) Пусть летают, значит так надо! И не надо каждый раз докладывать в сми о передвижение военных!
Гость
16 февраля 2023, 12:49
Не приедет скорая для тебя или твоего ребенка- не обращай внимания,значит так надо.Не приедут пожарные тушить хату, значит так надо. Погибнут твои за чужие хотелки- ерунда, значит так надо. И вообще спрячься под плинтус, как таракан - получишь ладу, или шубу, или мешок картошки. Но учти шубы потом отбирают-значит так надо
Гость
16 февраля 2023, 14:38
Заливало город фекалиями- значит так над. Сегодня заливает Светлый Яр-значит так надо. Так что сидите и нюхайте- так надо.
Гость
16 февраля 2023, 15:22
Такие «гулы» в небе практически каждую ночь с 12.00 до 3 ночи . То тихие , то громче, то протяжнее, то свистящие, то громыхающие…… коллега думала, что это составы тяжелые так проезжают по железной дороге…. А неее , не они…. Работаю ребята, охраняют наши дома!
Гость
16 февраля 2023, 16:52
Да ты всю свою жизнь никому не была нужна, а теперь и подавно. Или еще на что-то надеешься ? Увы- вам мадам осталось только мечтать и позаботиться об уменьшении расходов на тебя пенсионным фондом.
Гость
16 февраля 2023, 12:17
Те, кому страшно, заведите настоящего мужика в доме он объяснит ,что это за звуки и за одно успокоит, а если вы мужского пола ,то вам уже ни что не поможет. Бойтесь дальше , надо было в армии служить и мужиком становиться.
Гость
16 февраля 2023, 12:04
Может постановка местных иноагентов ?
Гость
16 февраля 2023, 12:19
Летели, бомбордировщики, вон над Севастополем сбили дроны. Они всегда летают, так надо идёт СВО.
Гость
16 февраля 2023, 13:21
В Красноармейском тихо было
Гость
16 февраля 2023, 20:00
Сегодня, в 2,50 был сильный гул на Красном,потом ещё где-то через час. Работала в ночную, так что слышала всё отлично.
Гость
17 февраля 2023, 07:14
Ту-95
Гость
16 февраля 2023, 11:52
Так 99% за то что бы они валились. А тут вдруг жутко стало. Что ни так.?