V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом до сих пор не могут справиться с крупной аварией на магистральной канализации

16 февраля 2023, 16:33
Это уже Стабильность! 💩
Гость
17 февраля 2023, 13:39
так что хотите, все "специалисты" тут, на диване советы раздают. а работают 3 криворуких, у которых трафик кончился. вот и результат.
17 февраля 2023, 15:59
Гость
17 февраля 2023, 15:59
так что хотите, все "специалисты" тут, на диване советы раздают. а работают 3 криворуких, у которых трафик кончился. вот и результат.
Кто на что учился)
16 февраля 2023, 14:33
потому и не могут справиться, что подволгоградом.
16 февраля 2023, 14:52
в деревне гадюкино опять дожди
16 февраля 2023, 15:17
Я всё думаю о переименовании нашего города, как быть? В названии непременно должно быть учтена фамилия президента и регулярные коммунальные прорывы. Как назвать то?
Гость
16 февраля 2023, 17:07
Фекальнопутник.
Гость
16 февраля 2023, 18:24
Но ты же сначала был за президента. Где твои принципы, старичина?
17 февраля 2023, 09:34
Гость
17 февраля 2023, 09:34
Но ты же сначала был за президента. Где твои принципы, старичина?
Путин сильно изменился. Я за того президента который развивает страну а не ведёт её к развалу
Гость
16 февраля 2023, 17:24
Наши деды сталинградскую битву выиграли, а эти с канализацией не могут справиться.... Срамота!
Гость
17 февраля 2023, 13:42
деды за тебя воевали, эти ремонтируют а ты что умеешь, только голосить?
Гость
16 февраля 2023, 14:28
Да, деточки!!!! Тёпленькое, вонюченькое...наше всё!!! 🔥
Гость
16 февраля 2023, 20:31
С канашкой справится не могут, а хотят нату победить
Гость
16 февраля 2023, 14:40
Предлагаю вернуться к корням и переименовать Волгоград в Сарацин - жёлтая вода в переводе, в контексте этой новости очень актуально))
16 февраля 2023, 15:11
Может Сранск?
Гость