V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Чиновников, депутатов и бюджетников Волгограда выведут на митинг-концерт в поддержку СВО

16 февраля 2023, 19:03
Сегодня в нашей комплексной бригаде Прошел слушок о бале-маскараде. Раздали маски кроликов, Слонов и алкоголиков, Назначили все это в зоосаде.
Гость
17 февраля 2023, 00:37
С нами Зверев и Маша Распутина, С нами Фриске и Джигурда! И медсестры наши за Путина, Он мужик еще хоть куда!
16 февраля 2023, 19:52
нужно комментировать или и так все ясно?
16 февраля 2023, 22:35
Известный советский анекдот: Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон. – Что же ты пустые листы разбрасываешь?!! – А что писать, и так всё понятно!
Гость
16 февраля 2023, 22:56
С тобой все ясно, просто молчи
Гость
17 февраля 2023, 00:19
17 февраля 2023, 00:19
Известный советский анекдот: Человек разбрасывает листовки на Красной площади. КГБ хватает его, смотрит на листовки - а там чистый лист с обеих сторон. – Что же ты пустые листы разбрасываешь?!! – А что писать, и так всё понятно!
Карпухин (с возмущением): Вы знаете, это уже чересчур! Ведь это ж подсудное дело! (с)
16 февраля 2023, 20:55
Фотокорам V1 однозначно стоит посетить данное мероприятие! Так сказать сделать фото на память.
16 февраля 2023, 20:02
"Поэтому не исключено, что добровольно, в едином патриотическом порыве к фонтану «Искусство» придут те, кто обычно за последние годы старается не пропустить" Выведут и "не исключено" - это немного разные понятия. Или у Ивана есть инфа из первых рук.
Гость
16 февраля 2023, 18:33
Самое смешное, что наиболее активно за сво топят те, кто на нее никогда не попадет: депутаты, актеры, певуны, журналюги, пенсионеры, бабы-разведенки...
Гость
16 февраля 2023, 20:36
Пропагандисты ещё числе первых громче всех кричат и беснуются
Гость
16 февраля 2023, 20:40
бабки за 60, с давлением, геморроем и диабетом самые активные Более молодых могут запросто привлечь, уже неоднократно предлагали
16 февраля 2023, 20:35
А печенька 500ру как столице будет?
Гость
16 февраля 2023, 22:56
Может огорчу, но, по ходу, уже и в столице "горячий обед + экипировка".
Гость
16 февраля 2023, 18:21
ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!👎👎👎🤮🤮🤮
Гость
16 февраля 2023, 18:34
а почему не у музея - моя иzтория-роzия или не на амфитеатре? туты же сотни миллионов потратили
17 февраля 2023, 05:23
гойды, музей затопило фекалиями, до си пор воняет, а в амфитиатре ccыкотно- а вдруг рухнет?
17 февраля 2023, 09:22
Партия Единая Россия много лет говорившая, что только она может отвечать за все происходящее в стране окончательно ушла из публичной политики. Отвечать за свои слова не хочется. Как и ее лидерам. Светлое завтра, обещанное ЕР наступило, но только светлее оно не стало. Скорее наоборот. Какой вопрос не возьми.
Гость
17 февраля 2023, 11:47
еще раз для диванных героев вроде тебя. у тебя прекрасный шанс задать власти вопросы на прямую. традиционно дашь заднюю?
Гость
16 февраля 2023, 19:26
Меня не ждите. Ещё в берлоге.
Гость
16 февраля 2023, 18:21
Всех собравшихся сразу после митинга по автобусам и в военкомат, а потом на СВО.
Гость
17 февраля 2023, 00:34
Что там Земля, есть покруче разборки — Срутся пацаки и пакостят орки. Кто разведет их и кто с них получит откат? Кто остановит полёт Энтерпрайза? Кто им назначит пилотом Чубайса? Кто поведёт на Пандору ударный отряд?(с)
17 февраля 2023, 06:59
Гость
17 февраля 2023, 06:59
Что там Земля, есть покруче разборки — Срутся пацаки и пакостят орки. Кто разведет их и кто с них получит откат? Кто остановит полёт Энтерпрайза? Кто им назначит пилотом Чубайса? Кто поведёт на Пандору ударный отряд?(с)
Коля, опасные песни слушаешь 😁
Гость
16 февраля 2023, 18:55
Госслужащие ходят на митинги пока им из бюджета платят зарплату а в России уже образовался дефицит бюджета в 1.8 триллионов руб Сделайте прогноз будущего
Гость
16 февраля 2023, 23:08
Утверждают, что юаней еще на три года должно хватить.
Гость
17 февраля 2023, 02:11
Как и Кронос, зверь пожирает своих собственных детей.
Гость
17 февраля 2023, 16:15
Гость
17 февраля 2023, 16:15
Утверждают, что юаней еще на три года должно хватить.
Доходы упали на 35% расходы возросли на 59% Белоусов требует с бизнеса около 3 млрд долларов добровольных взносов шохин В ужасе
Гость
16 февраля 2023, 19:08
Не надо их выводить на митинг -концерт.А прямиком направлять в зону СВО.Толку больше будет.
Гость
16 февраля 2023, 21:11
Плюс времени столько можно сэкономить. Ведь все ж патриоты. Только сами стесняются пойти в военкомат.
16 февраля 2023, 21:48
👍👍👍👍👍👍
Гость
17 февраля 2023, 14:36
Чтобы подготовить обычного солдата нужно полгода если отправить неподготовленным это верная смерть Кроме того кто займёт освободившиеся места на госслужбе митингующие и здесь пригодятся
Гость
16 февраля 2023, 19:34
Люди погибают в окопах, а мы танцуем и поем. А что делать? Надо же приказ выполнить. Приказали плясать- значит будем плясать. Все хорошо прекрасная маркиза.
Гость
16 февраля 2023, 21:49
Ну так эти люди ехали на фронт сами с песнями и плясками под гитару и гармонь. Что вы нам предлагаете? Их никто не заставлял.
Гость
17 февраля 2023, 02:07
Гость
17 февраля 2023, 02:07
Ну так эти люди ехали на фронт сами с песнями и плясками под гитару и гармонь. Что вы нам предлагаете? Их никто не заставлял.
Значит, мобилизация была добровольной? Вы должны были сказать!
Гость
17 февраля 2023, 17:11
Гость
17 февраля 2023, 17:11
Значит, мобилизация была добровольной? Вы должны были сказать!
кто не хотел - не пошел туда.
Гость
17 февраля 2023, 05:53
А в советские времена выходили на антивоенные митинги.
Гость
17 февраля 2023, 08:50
В Советские времена все от 14 до 70 на фронт пошли. И их никто не ловил по Казахстанам и дачам бабушек. А все женщины к станку пошли на заводы и фабрики. Молча. Не думая про свои ноготки да бровки нарощенные.
17 февраля 2023, 12:37
Гость
17 февраля 2023, 12:37
В Советские времена все от 14 до 70 на фронт пошли. И их никто не ловил по Казахстанам и дачам бабушек. А все женщины к станку пошли на заводы и фабрики. Молча. Не думая про свои ноготки да бровки нарощенные.
Алеша, если вы про ВОВ, тогда напомню, что тогда НА НАС напали, поэтому конечно люди всех возрастов шли защищать Родину. Сейчас же на нас кто, позвольте спросить, напал?
17 февраля 2023, 09:37
Образование и здравоохранение - отрасли с самым высоким процентом людей имеющих высшее и средне специальное исключительно профильное образование. Непрофильные специалисты ( инженеры - металлурги, электрики, строители и пр) здесь работать не могут. Выше уровень квалификации только в научно-исследовательских центрах. В управлении могут работать все . Силой сгоняют самых миролюбивых граждан, интеллигенцию с которыми безопасно. Что думает о проходящем большая часть думающей интеллигенции , думаю, рассказывать не надо. А попытать собрать вместе ,например, рабочих завода Красный октябрь, работников Водоканала, ЖКХ и пр. Они вам устроят праздник.
Гость
16 февраля 2023, 22:12
Их всех потом отправить на СВО, за которое они так топят.Как говорится-нет препятствий патриотам!
Гость
17 февраля 2023, 05:43
Как можно поддерживать подобное - непонятно.
Гость
17 февраля 2023, 05:47
Солнечный круг небо вокруг. ___ Пусть всегда будет солнце.🌐
17 февраля 2023, 07:09
Гость, не напоминайте, а то песню запретят.
17 февраля 2023, 10:07
17 февраля 2023, 10:07
Гость, не напоминайте, а то песню запретят.
А разве ещё не запретили?
Гость
17 февраля 2023, 10:51
17 февраля 2023, 10:51
Гость, не напоминайте, а то песню запретят.
За эту песню арестовывали во Владивостоке на митингах за Фургала. На you tube были видео. Если порыться- то можно их найти
Гость
16 февраля 2023, 19:04
Надеемся старый доктор, как бюджетник, будет там
16 февраля 2023, 20:45
Санитары не отпустят.
Гость
16 февраля 2023, 21:11
Вот он нам и расскажет все.
Гость
16 февраля 2023, 22:57
В смысле, после концерта организованно все в военкомат? 😎
Гость
16 февраля 2023, 20:51
Хозяин сказал плясать- значит будут плясать.
Гость
16 февраля 2023, 21:08
А для чего сгонять принудительно? Праздношатающегося люда предостаточно, зачем это шизоидное солдафонство? И ещё...я понимаю когда госслужащие идут в этом позоре участвовать-у них "плюшки" в виде прибавок к пенсиям и прочее...но на кой учителям и всяким работникам бти туда переться?До сих пор верят в сказку о толпах кандидатах за забором на их место?
17 февраля 2023, 11:03
А не пора ли перегнать"Аврору" на Москва-реку и сделать выстрел?
Гость
16 февраля 2023, 19:07
На альдебаран!!!
Гость
17 февраля 2023, 00:28
Альфа Центавра, Тау Кита Ждут тебя, добрый сверхчеловек! Твой звездолёт готов — от винта! ..., прощай навек!(с)
Гость
16 февраля 2023, 20:21
Выведут или вынесут?
Гость
16 февраля 2023, 18:50
😁 Идите, идите, культурно отдохните.
Гость
16 февраля 2023, 20:59
точно культурно отдохнете пока другие в это время погибают. Ты поняла,что ляпнула? .
Гость
17 февраля 2023, 17:37
Гость
17 февраля 2023, 17:37
точно культурно отдохнете пока другие в это время погибают. Ты поняла,что ляпнула? .
а почему и ради чего они погибают?
17 февраля 2023, 09:32
Выведут, это выглядит как жёсткая принудиловка. Хотя можно отгрохать хороший праздник и даже немного поднять патриотизм если быть честнее. Песни разной тематики а не только военной. Ту же инстасамку пригласить - молодёжи понравится. Сказать что потери на фронте это нормально: что за СВО без потерь! Ну и так далее. Больше правды, но с объяснением чтобы люди понимали. Преснятину не надо гнать, а то молодёжь не пойдет
Гость
16 февраля 2023, 20:03
Ну ОНФ полюбому будет в полном составе, а кто не придет как предполагаю. Наша частная коммерческая организация будет в полном составе. Это не указание сверху для явки, а принципиальная гражданская позиция для поддержки нашего государства в сложный период времени. А вот если Вы не придете туда, тут уже вопросы к Вам как гражданину и патриоту своего государства
Гость
16 февраля 2023, 21:51
Так а почему ваша частная коммерческая организация не пойдет прямо с митинга в полном составе на фронт? патриоты должны быть последовательны. И защищать свои принципы не только на парадах и других мероприятиях.
Гость
16 февраля 2023, 21:52
Ты когда протрезвеешь? Всегда под мухой. Учти печень такого издевательства не прощает.
Гость
16 февраля 2023, 21:58
Почему здесь сидишь? Так быстро в военкомат и вперед для поддержки государства в тяжелое время. Или тогда ты не патриот.
Гость
17 февраля 2023, 09:49
Всех приглашаю на митинг организованный мэрией Сталинграда будет очень весело вы заведёте полезные знакомства и получите деньги за митинг 500 руб Как видите Вас ждут одни только плюсы Не пропустите а то пожалеете
17 февраля 2023, 10:31
Всем посетившим митинг билет в публичный дом со скидкой от "Единой России".
Гость
16 февраля 2023, 18:28
за такой заголовок надо судить
Гость
16 февраля 2023, 20:38
Что не так с заголовком?Всё сказано правда-чиновники,депутаты и бюджетники. Вменяемый человек на это🤮🤮🤮не пойдёт добровольно.
Гость
16 февраля 2023, 21:10
за заголовок? Или за действия власти?
17 февраля 2023, 07:52
Только от вас и прозвучала окопная правда!
Гость
16 февраля 2023, 19:42
между прочим одна из самых недовольных Z-операцией групп населения.
Гость
17 февраля 2023, 00:15
Жаль, не будет на концерте исполнен мегахит: Пропагандисты приглашают в окопы. Но можно глянуть на ютубе.
Гость
17 февраля 2023, 02:03
Призраки мертвых будут смешиваться со зрителями.
Гость
17 февраля 2023, 14:40
В едином патриотическом экстазе ....