V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело из-за отсутствия водопровода в поселке под Волгоградом

17 февраля 2023, 21:57
Пфф да у нас в Волгограде люди скважины бурят как кроты, потому что концесси и администрации города чихать на людей Это в городе МИЛЛИОНИКЕ, позорище администрации города.
17 февраля 2023, 13:00
Генерал Бастрыкин уже как притча во языцех, скоро затмит армянское радио...
17 февраля 2023, 11:28
забибикается...таких поселков по России пруд пруди
17 февраля 2023, 14:22
Как россейский народ любит халяву и верит в доброго справедливого барин.... Дедушка в дорогом мундире один из винтиков выстроенной (и уже сгнившей) вертикали власти, киношный прототип "дикий прапор" говорящий лозунгами и цитатами. Народ не понимает - где он! и где- они!
17 февраля 2023, 11:18
О, то под контроль берёт, теперь требует. А сам он в курсе то?
Гость
17 февраля 2023, 11:50
Самый деятельный бастрыкин в России.
Гость
17 февраля 2023, 12:48
все-таки взялся за лупу
Гость
17 февраля 2023, 16:54
А вот интересно, если бы Петров жил в Урюпинске, он бы тоже всем говорил, что живёт под Волгоградом?
Гость
17 февраля 2023, 11:14
Ждем посадок
Гость
17 февраля 2023, 11:51
Купи сходи присадку .
Гость
17 февраля 2023, 16:26
В поселке Куйбышев 3000 человек,воды нет!
Гость
17 февраля 2023, 16:37
Не надо было там строиться. Вас предупреждали.
Гость
17 февраля 2023, 12:53
А зачем вам водопровод? Сходите на праздник какой-нибудь, салют посмотрите, на коньках покатайтесь.
Гость
17 февраля 2023, 12:58
Кажется он главного не понимает - все проблемы России из его университета.
Гость
17 февраля 2023, 16:11
п Куйбышев Среднеахтубинского р-на, та же история... Деньги выделили и потратили, а воды как не было так и нет..
Гость
17 февраля 2023, 16:52
Главный возбудитель по жалобам. Без него вообще никак.
Гость
17 февраля 2023, 22:24
!
Гость
18 февраля 2023, 10:17
Наконец то Наши депутаты разрушенные заводы не видят в упор Но постоянно лезут в транспорт Троллейбусы и в Красноармейске районе убрали, на работу теперь как селёдки в бочке едем А когда трамваи не ходят вообще хрен доберёшься Не нужны нам депутаты вредители То маршрутки все поменяют маршруты, то троллейбусы уберут, на трамваи даже замахивались Похоже там враги народа сидят Им бы внимание на руины от заводов обратить, а они нас на телеги хотят пересадить
Гость
19 февраля 2023, 17:51
В колхозной Ахтубе также такая ситуация , а толку ?