СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Еще и юбиляр: бывший начальник ГУ МВД по Волгоградской области стал генерал-полковником
Еще и юбиляр: бывший начальник ГУ МВД по Волгоградской области стал генерал-полковником

18 февр 2023 в 23:06

Кравченко первый
неосужденный начальник милиции полиции по Волгоградской обл. Нарушены традиции послужил начальником и на нары. Да ещё был опальный стрелок Дергачев, которого так и не посадили.

Гость
18 февр 2023 в 16:38

Чудны твои дела Господи. Этот генерал сократил количество личного состава на столько, что работать уже не кому. Сотрудников ДПС на дорогах нету, все в ж..е, а ему генерал-полковника, ну-ну хороши достижения)))

Гость
18 февр 2023 в 09:39

Иван Богданов, он уже давно генерал, сначала генерал майор, потом генерал лейтенант был.

Гость
18 февр 2023 в 14:29

Я так понял, четыре раза подряд упоминание нового звания - чтобы все прочувствовали эту "сногсшибательную" новость!

Гость
18 февр 2023 в 09:29

Стал генералом? Серьёзно? А до этого он кем был? Капитаном? Майором? Полковником? Не ну серьёзно, вы хоть в чём-то понимаете, хоть в какой-то области, которую освещаете?

Гость
18 февр 2023 в 11:40

не тот ли это енерал, который 20-лет в одних президиумах в кондуевичем-музраевым парады принимал?

18 февр 2023 в 10:54

Корреспонденту V.1 Богдану Иванову, пора научиться разбираться в чинах и регалиях

Гость
18 февр 2023 в 09:38

... и уволил?

Гость
18 февр 2023 в 09:53

Коньевые конюшни с непролазной ложью и беззаконие оставил генералисимус здесь .

Гость
18 февр 2023 в 10:14

Дело идет к пенсии

Гость
18 февр 2023 в 09:32

вот бы его сына и внука с губерматорским сынком в один окоп обороны руzкого мира

Николай Носов
18 февр 2023 в 10:40

" - А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка..."

18 февр 2023 в 11:28

А нам зачем эта информация?

Роберт Бернс
18 февр 2023 в 10:39

Король лакея своего
Назначит генералом,
Но он не может никого
Назначить честным малым...

Гость
18 февр 2023 в 18:18

Нифига, только назначили а уже звания в довесок! А если это Лапины будущие?

Гость
18 февр 2023 в 22:44

Какая гадость ваша заливная рыба

Гость
18 февр 2023 в 09:45

непонятно чем этот персонаж вообще занимался в жизни
- портил жизнь интеллигентным людям - музыкантам -
а вот они все герои !

холодное лето 2023 года

Гость
18 февр 2023 в 10:02

эти НКО , хорошо здесь поностроили и укрепили кланы и группировки .

Гость
19 февр 2023 в 11:35

Три теракта в Волгограде прошляпил и в Москву на повышение! Чудно!