V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Наберут по объявлению: волгоградский Роспотребнадзор ищет дворников, охранников и водителей

20 февраля 2023, 09:47
Ни одного чиновника или депутата на 0, 25 или 0, 5 ставки в жизни не встречал. Едят. как коровы, а молока , как от 0, 5 козы!
20 февраля 2023, 09:20
Дворник, грузчик и сантехник 0,75 ставки + Программист 0,25 ставки = полтора землекопа. Страна не выученных уроков.
20 февраля 2023, 13:02
а депутаты и губернатор не нужны,!!!
20 февраля 2023, 11:45
Работа дворника по 7 часов в течение 5 дней? Пробовали вы работать, например, в саду, убирать, собирать листья, пропалывать - это работа не для всех. Я устаю после 4-х часов без перерыва на себя, но каждый день за мизерную плату, особенно, если это человек за 50 без каких-либо прав и отруганный начальством, нет, спасибо.
20 февраля 2023, 11:04
Гойда!!!
Гость
20 февраля 2023, 09:09
Святая мечта любого чинуши,безмолвный работник за копейки
Гость
20 февраля 2023, 11:14
Не знаю, что у тебя за тюремный жаргон - какие чинуши, что это? Можешь говорить по-русски или он тебе не родной? А по теме статьи - любой работодатель, любой предприниматель старается платить как можно меньше сотрудникам. Ставят маленький оклад, вводят систему штрафов и т.д. И так везде и всем - менеджерам, продавцам, работникам детских садов, операторам производств, диспетчерам и т.д.
Гость
20 февраля 2023, 19:17
Гость
20 февраля 2023, 19:17
Не знаю, что у тебя за тюремный жаргон - какие чинуши, что это? Можешь говорить по-русски или он тебе не родной? А по теме статьи - любой работодатель, любой предприниматель старается платить как можно меньше сотрудникам. Ставят маленький оклад, вводят систему штрафов и т.д. И так везде и всем - менеджерам, продавцам, работникам детских садов, операторам производств, диспетчерам и т.д.
Штрафы не законны
Гость
20 февраля 2023, 10:55
Депутатам такую зарплату и пенсию.зажрались они
Гость
20 февраля 2023, 09:12
программист чинить технику! Додумались
Гость
20 февраля 2023, 09:47
За 0,25 ставки. Короче, даром 😁
20 февраля 2023, 11:02
Вот как придёт ПРОГРАММИСТ и как заправить картридж... Старый анекдот
Гость
20 февраля 2023, 10:53
Труд не ценят . простого работника .куда катится....не знаете .
Гость
20 февраля 2023, 11:16
Если суточные как депутатам по 8500 платить будут я согласен и на 0.25 ставки
Гость
20 февраля 2023, 17:31
Ищите дураков, я бы пошёл водителем, за такие условия денег платить не хватит.Зарплаты достойные будут, тогда и люди придут, а пока алкаши ваш потолок.
Гость
20 февраля 2023, 16:03
Ага, с зарплатами по 13-14 тысяч. По "программисту", который ещё и должен чинить компы с принтерами да серверами - вообще отдельная песня, и всего за четверть от МРОТа 😁
Гость
21 февраля 2023, 18:34
Они называют минимальная оплата труда и в среднем всё Чики пуки на бумаге.
20 февраля 2023, 11:37
Так я не понял, а в деньгах это сколько платить будут?
20 февраля 2023, 15:02
Они оптом всех покупают за 3,3 млн. руб.
20 февраля 2023, 10:04
Готов приступить к выполнению обязанностей дворника за 0.75 ставки депутата.
20 февраля 2023, 21:28
При СССР помимо зарплаты: давали квартиру, была доступна неплохая медицина, а также хорошее образование. Сейчас тебе дают зарплату, и трать ее куда хочешь: хоть на еду, хоть на ипотеку на 10 лет, хоть на медицину, Хоть на репетиторов. На что хочешь на то и трать.
Гость
20 февраля 2023, 13:07
РПН обязан знать рацион мужика на этих работах. Зп адекватна?! Плюс жкх, носки, аптека, семья-дети. Ну и?
20 февраля 2023, 12:12
Какие придуманные, в одном лице хотят несколько профессий совместить, а платить копейки, уже понятно почему люди туда не идут. Частники совсем обнаглели, себе все деньги гребут а работникам копейки платят, вот и капитализм с душераздирающим лицом.
Гость
20 февраля 2023, 13:48
деловые)))
Гость
20 февраля 2023, 16:05
Ууррраааа!!!
Гость
20 февраля 2023, 21:00
У рабов не может быть никаких прав. Рабы - собственность
20 февраля 2023, 09:33
умные, ушли сами
Гость
20 февраля 2023, 17:34
Чинуши они и в Африке чинуши! А чинуши не требуются???
Гость
23 февраля 2023, 19:41
требуются если профильное образование есть.Приходите получать бешеные тыщи. Будешь сильно удивлен.
Гость
20 февраля 2023, 13:43
Я готов пойти работать водителем ,отсутствие вредных привычек ,опрятный внешний вид ,русский ,категория "В"
Гость
20 февраля 2023, 16:23
Достойная оплата и проблем нету
Гость
21 февраля 2023, 08:42
Вот интересно, набрали штат то?