V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

173 комментариев к публикации

Нейросеть показала, как удручающе выглядит типичный житель Волгограда в глазах Росстата

20 февраля 2023, 14:17
Всем, кто счастлив и доволен. Посмотрите на многодетную семью Маркович! Помимо двух дочек, родила четверняшек парней! В какой холупе они живут! Говорят- рожайте! Стыдобень всем сытым, румяным управлялам Волгограда и губернатору в их числе!
Гость
20 февраля 2023, 16:21
А на себя рассчитывать не пробовали? Все им должны?
Гость
20 февраля 2023, 19:01
Государство не просило вас рожать
Гость
20 февраля 2023, 21:25
У нас рассчитывать на государство можно с тем же успехом, с каким играть с ним в азартные игры. Если до гражданки эта "бородатая" аксиома не дошла, то..., извините, никто, "теряя тапки", брать её семью на кошт не побежит.
20 февраля 2023, 11:09
Хорошо, но должны быть старше. Простая статистика: из 2,4 млн человек в Волгоградской области 700 тысяч – пенсионеры.
20 февраля 2023, 10:58
В ужасно грязной и холодной Каморке возле чердака Жил в вечно пьяный и голодный Штык-юнкер выгнанный, Лука. В придачу к бедности мизерной Лука имел еще беду, - Величины неимоверной Семивершковую
20 февраля 2023, 12:01
...мечту Воеводиной.
20 февраля 2023, 12:16
20 февраля 2023, 12:16
...мечту Воеводиной.
С учётом современного соотношения между метрическими и английскими единицами для вершка следует: 1 вершок = 4,445 см 7 вершков = 31,15 см
Гость
20 февраля 2023, 13:55
семивершковую гойду?
20 февраля 2023, 12:01
А чему удивляться, оно так и есть. Есть деньги, можно и ремонт сделать, а нет и суда нет. Так сейчас действительно живут многие. Росстат совсем оборзел пишет, что в городе средняя зарплата 47 тысяч, это они делят деньги наверное всех депутатов, чиновников и местных олигархов. Тогда может и получится такая сумма. Росстат просто издевается над жителями города.
20 февраля 2023, 13:27
> это они делят Это они пишут то, что хотят услышать в кремле..
20 февраля 2023, 19:00
25 января в НАХОДКЕ 41-летний мужчина во время ссоры зарезал мужчину и женщину..
Гость
21 февраля 2023, 02:58
Говори за себя. Я так не живу. И к меньшинству не отношусь. Надо быть просто избирательным не только в еде, но и в информационном меню. Что же вы кушаете всё без разбору. Так и отравиться можно.
20 февраля 2023, 12:27
Лица такие, буд то они из тюрьмы вернулись только что.
20 февраля 2023, 13:29
Извините, а вы где чалились?
20 февраля 2023, 19:07
20,2 МЛН россиян в переписи 2021г постыдились указать - работают они или нет.. == Еще 18,5 МЛН россиян не указали свой источник дохода - так какая у нас истинная безработица ??
20 февраля 2023, 19:43
да, у среднего сталинградца загнанность присутствует. многие среагировали на внешнее - обои, симпатичный/не симпатичный, батареи... а главное, как раз, выражение лиц, а не это. (кстати, в 80-х таких лиц, с безысходностью глядящих в будущее, почти не было)
20 февраля 2023, 13:11
Это те 0,25 программиста, которые Роспотребнадзор по объявлению ищет?
Гость
20 февраля 2023, 13:54
Программа выдала лица своих разработчиков😂
Гость
20 февраля 2023, 14:05
3/4 дворника
21 февраля 2023, 17:03
Гость
21 февраля 2023, 17:03
Программа выдала лица своих разработчиков😂
опознал ежедневную трансляцию по зеркалу и перевел себя в разработчики? Уймись, сторожа даже кипятильник не способны из лезвий сделать.
20 февраля 2023, 14:49
Очередной бред!!! Люди, конечно, живут по-разному. Но это не типичный житель Волгограда и Волгоградской области!!!
Гость
20 февраля 2023, 19:26
Да нет, как раз очень даже типичный)) Средний, значит, большинство. Посмотрите сколько хрущевок и панелек во всех районах и посмотрите на средний доход. Можно при этом выглядеть иначе? Разве что холодильник и телевизор в кредит, не такие старые)))
Гость
21 февраля 2023, 08:28
Гость
21 февраля 2023, 08:28
Да нет, как раз очень даже типичный)) Средний, значит, большинство. Посмотрите сколько хрущевок и панелек во всех районах и посмотрите на средний доход. Можно при этом выглядеть иначе? Разве что холодильник и телевизор в кредит, не такие старые)))
посмотрите блогеров, которые показывают ремонт. Квартиры - панельки, хрущи. Внутри дизайнерский ремонт и наполнение на миллионы
21 февраля 2023, 17:01
Гость
21 февраля 2023, 17:01
посмотрите блогеров, которые показывают ремонт. Квартиры - панельки, хрущи. Внутри дизайнерский ремонт и наполнение на миллионы
мож, еще на дворец в Геленджике глянуть? Тогда вапще весело будет!
Гость
20 февраля 2023, 14:14
...если брать в среднем , то машина права. Ведь любое отклонение от этого образа:- минус здоровье...
20 февраля 2023, 19:22
23 января в УФЕ задержан серийный грабитель детей.. === 23 янв - 44-летний мужчина в ЛЕНОБЛАСТИ из ревности зарезал студента..
Гость
22 февраля 2023, 19:46
Видимо у робота устаревшая информация и видимо этот робот никогда не видел настоящих , ну скажем просто людей. А на фото действительно трущобы. Но это мы не знаем где. Ну а бороться с ветряными мельницами мы тоже уже устали. Самое главное, взрослые люди меня поймут, нет работы , нет доходов. А заводы и фабрики мы не закрывали. В мои молодые годы работы было завались, и.... знаете почему???Были фабрики и заводы. Вот в чём главный ответ.
Гость
20 февраля 2023, 11:48
...сидят на кухне. А в комнате лежит бабка с деменцией
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Почему именно с деменцией?
Гость
21 февраля 2023, 06:23
Гость
21 февраля 2023, 06:23
Почему именно с деменцией?
Ну тогда с геморроем 😄
21 февраля 2023, 09:05
типичные волгоградцы 70х, 20 века это в 2023 / дальше будет хуже, это оптимистично
20 февраля 2023, 20:55
Очень похож. Красок бы чуть добавить а в целом одно лицо.
20 февраля 2023, 14:00
Ага,такой нищий,такой нищий Волгоград....а дороги пробками забиты из дорогих и не очень автомобилей....и ещё вопрос.Если уж действительно нищий,убогий,то не потому ли ,что ленивый.А иначе почему такую грязь в квартире изобразил нейроразум?Можно жить " бедненько,но чистенько."и это вызывает уважение.А тут какие то немытые прощалыги в немытой квартире( хорошо не землянка или барак времён конца 40,начала 50х годов) ...не позорьтесь,не позорьте город.....
Гость
20 февраля 2023, 19:09
Посмотрим сколько через год останется на ходу
20 февраля 2023, 19:19
23 января осужден экс-начальник полиции ОМСКА - за взятки и покровительство интим-салонам.. == Это общая проблема России..
Гость
20 февраля 2023, 19:27
Это всё, в процентах 90, взято в кредит) Ну или на взятки. Никак не на честную зарплату.
Гость
20 февраля 2023, 11:11
Нейросеть перепрошейте, а то картинки из 90-х
20 февраля 2023, 11:57
Из "ужасных 90-х", которыми так любит козырять кумир миллионов..
Гость
20 февраля 2023, 12:18
Людей жирает нищита! Больше не как не назвать. ЖКХ просто обирает до трусов людей. Люди бояться что то писать и жаловаться. Народ работает просто за граши! Чтобы как то заплатит за старое и убогое жилье..
Гость
20 февраля 2023, 14:31
А вы не правы. До 2010 года вы жили в богатстве. Ни к чему хорошему это тоже не привело.
Гость
20 февраля 2023, 14:39
Гость
20 февраля 2023, 14:39
А вы не правы. До 2010 года вы жили в богатстве. Ни к чему хорошему это тоже не привело.
Кто жил в богатстве?
Гость
20 февраля 2023, 16:26
если бы у людей не было денег, они бы не курили и не пили, потому что не на что.
Гость
20 февраля 2023, 13:05
Пусть теперь депутата нарисует)
Гость
20 февраля 2023, 10:59
Обновите свою нейросеть, она в каком тысячелетии зависла?
20 февраля 2023, 11:24
Гость, нейросеть то обновят, а Волгоград как обновить? Его тепловые и канализационные сети, раздолбаные и постоянно начищенные тротуары и прочие прелести
Гость
20 февраля 2023, 19:13
20 февраля 2023, 19:13
Гость, нейросеть то обновят, а Волгоград как обновить? Его тепловые и канализационные сети, раздолбаные и постоянно начищенные тротуары и прочие прелести
Если бы хотели нормально жить, то ходили бы и добивались. А раз не добиваются - значит все устраивает
20 февраля 2023, 19:27
20 февраля 2023, 19:27
Гость, нейросеть то обновят, а Волгоград как обновить? Его тепловые и канализационные сети, раздолбаные и постоянно начищенные тротуары и прочие прелести
РОССТАТ 2021 - в России 11,7 МЛН вдов и вдовцов, то есть семейный институт распадается... === 24 января в ТВЕРСКОЙ обл мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку - где мораль и МВД ??
Гость
20 февраля 2023, 11:20
Какие люди такая и нейросеть.
Гость
20 февраля 2023, 11:29
Это, ребятушки, нас, валгагратцев, так троллят. Наверное, питерские. Верно грю?
20 февраля 2023, 15:35
Львовские.
Гость
20 февраля 2023, 21:17
20 февраля 2023, 21:17
Львовские.
Урюпинские
21 февраля 2023, 17:04
21 февраля 2023, 17:04
Львовские.
Сходи к проктологу, боль у тебя что-то затянулась.
Гость
20 февраля 2023, 12:18
Типичная заказуха, погуглите, одновременно по городам России эту чухню выдали. Хорош раскачивать народ.
Гость
20 февраля 2023, 12:48
улыбнись в своих сраных портках в деревянном ватерклозете )
Гость
20 февраля 2023, 12:53
Гость
20 февраля 2023, 12:53
улыбнись в своих сраных портках в деревянном ватерклозете )
нет , нет ! он смотрит в свои новые евро окна ! и у него звезды на плечах и кочегар на ягодицах
Гость
20 февраля 2023, 13:14
Гость
20 февраля 2023, 13:14
улыбнись в своих сраных портках в деревянном ватерклозете )
Смените уже методичку! Самим не надоело? В России есть и газ и канализация, и даже горячая вода в домах, в отличие от Украины.
20 февраля 2023, 20:37
маленький пример маленького моделирования по маленьким данным. он же - неплохой повод задуматься, куда ведет большое моделирование по большим данным. единый федеральный информационный регистр (ефир) населения, закон о создании которого принят под шумок в мае 2020-го, объединяющий все существующие и все вновь создаваемые базы данных, позволяет смоделировать каждого, и на цифровом образе человека моделировать способы воздействия, направленные на выработку нужного поведения. мощные компы, которым посильна такая задача существуют. программы, которые решают задачи такого моделирования в отдельных сферах (торговля, реклама) уже работают, запущены программы сканирования соцсетей (куда мы активно стучим сами на себя, на своих близких и друзей), видеонаблюдение наделяется функцией распознавания лиц, детям с рождения присваиваются цифровые коды, со школы за ребенком следует его досье - цифровой профиль, постоянно пополняемый, в недавних новостях сообщалось о создании системы прогнозирования массовых беспорядков. еще в 2018-м Путин поставил задачу активно внедрять "цифру" в систему госуправления. государство уже знает о каждом почти все (уж точно знает больше, чем мы сами про себя понимаем), и сейчас учится эти данные быстро переваривать и применять. ии развивается стремительно. основные контуры концлагеря, полагаю, мы увидим не позднее, чем через пять лет. а оно нам надо?
Гость
20 февраля 2023, 11:08
Фееричный бред
Гость
20 февраля 2023, 15:22
Ну я из Волжского по сути из Волгограда и я так не выгляжу и квартира у нас хорошые
Гость
20 февраля 2023, 19:05
Эту нейросеть из- бугра программировали?
20 февраля 2023, 14:15
Интересно на среднего статистического москвича посмотреть
Гость
20 февраля 2023, 14:58
Брехня.... Регулярно бываю в Волгограде. Красивые, хорошо одетые люди вокруг.
Гость
20 февраля 2023, 19:30
Да, особенно на Нижнем Трактором, или в Бекетовке)))
Гость
22 февраля 2023, 03:22
Гость
22 февраля 2023, 03:22
Да, особенно на Нижнем Трактором, или в Бекетовке)))
Там живут поэты и музыканты 😄🤘
Гость
20 февраля 2023, 16:25
Какая несуразица я в Волгограде родилась, но не живу больше 20 лет . Постоянно приходится ездить так как там и родственники и друзья. После 2000 года люди в Волгограде все лучше и лучше причем у всех отличный ремонт сделанный из отечественных материалов я помню как я у брата рассматривала плитку и на кухне и в ванной комнате и в комнатах это с Волгоградских заводов
20 февраля 2023, 19:54
"все лучше и лучше у всех отличный ремонт сделанный из отечественных материалов" - и де Ваш Волгоград? далеко от моего?
21 февраля 2023, 17:07
а как в ваш Волгоград с тракторного переехать?
Гость
22 февраля 2023, 03:24
22 февраля 2023, 03:24
а как в ваш Волгоград с тракторного переехать?
Самолётом на Бали 😂
20 февраля 2023, 18:26
Попросите нейросеть изобразить человека в 2000 и потом в 2023. Посмотрим разницу за 23 года правления Путина.
Гость
20 февраля 2023, 12:09
Когда уж закончится этот глупый хайп нейросети.
20 февраля 2023, 19:56
тока начали.
Гость
20 февраля 2023, 10:54
ГОЙДА!!!!🔥
20 февраля 2023, 11:10
Здесь вам не Хайфа и не Брайтон-Бич, пишите по русски.
Гость
20 февраля 2023, 13:04
20 февраля 2023, 13:04
Здесь вам не Хайфа и не Брайтон-Бич, пишите по русски.
У тебя есть проблемы с пониманием современного русского. Не позорься.
20 февраля 2023, 13:10
Гость
20 февраля 2023, 13:10
У тебя есть проблемы с пониманием современного русского. Не позорься.
Твой "современный русский" сделан в Одессе на Малой Арнаутской.
Гость
20 февраля 2023, 13:32
В 80-е годы жители Волгограда все выглядели очень симпатично, шмотки на барахолке импортные покупали. Одевались не хуже, чем в ФРГ. И холодильники были самые современные, и ремонт в квартире был крутой, и мебель современная. А на этих картинках просто алкашня какая то собрана. К волгоградцам никакого отношения это не имеет.
Гость
20 февраля 2023, 16:24
Про ФРГ повеселило. Вы в 80гг хоть в Болгарию ездили?)
21 февраля 2023, 17:10
ага, а страну ту любовно называли "союз нерушимый голодных и вшивых"
Гость
20 февраля 2023, 11:10
Все серо и уныло. Прям как в козлограде
Гость
20 февраля 2023, 11:23
о да, деточка!!!👍🔥
Гость
20 февраля 2023, 11:41
Поживи пару лет в Мурманске или Выборге)
Гость
20 февраля 2023, 12:34
Гость
20 февраля 2023, 12:34
Поживи пару лет в Мурманске или Выборге)
Там еще уютнее и сытнее?
Гость
20 февраля 2023, 12:58
Вообще несмешно…. Это страшно! Депрессия, нищета….. вот и все….
Гость
20 февраля 2023, 16:36
дура ваша нейросеть
Гость
20 февраля 2023, 19:11
Лажа
Гость
20 февраля 2023, 19:33
Зп 47 тыр
Гость
20 февраля 2023, 20:08
На 30-40 годы похоже.. причем по всей стране
Гость
21 февраля 2023, 06:41
Нейросеть показала весьма удручающий портрет типичного волгоградца Ахахаха... Наконец-то все узнают, как выглядит ТИПИЧНЫЙ ВОЛГОГРАДЕЦ.
Гость
21 февраля 2023, 11:27
Такие типажи и обстановку в 70-х годах видел в Волгограде, да и не только. Сейчас похожую среду обитания можно встретить в социально-неблагоприятных районах/кварталах. Там в основном (НЕ ВСЕ конечно!!!), но в основной массе живут люди которые что то где то подворовывают, пропивают, работать не хотят. И винят в своем существовании других. В виду ограниченного интеллекта. Иногда здоровье не позволяет полноценно реализоваться конечно. Тут ничего не поделаешь. Все под богом ходим. Всем желаю не болеть!!! остальное поправимо.
Гость
22 февраля 2023, 23:22
Очень бы хотелось чтоб нейросеть нарисовала среднестатистического чиновника Волгограда и Волгоградской области, но честно, без подрисовать!!!!
Гость
20 февраля 2023, 11:04
И это Великая Россия?
Гость
20 февраля 2023, 12:33
Другой России у нас для вас нет.
20 февраля 2023, 13:23
Это картинки из того времени, когда все гордились ВМФ и СА, а сейчас все гордятся самыми длинными яхтами Ротенбергов и Абрамовичей...
20 февраля 2023, 13:37
Чья это нейросеть? Сайт явно иноагентский
20 февраля 2023, 11:15
Аскол и Старый доктор.
Гость
20 февраля 2023, 13:03
А как выглядишь ты?
20 февраля 2023, 13:08
Гость
20 февраля 2023, 13:08
А как выглядишь ты?
На свою внешность не жалуюсь 😁
20 февраля 2023, 13:31
Не стыдно такое о коллегах говорить?
Гость
20 февраля 2023, 11:32
Полный бред, таких квартир как показала ваша сеть, миллионы в Москве
Гость
21 февраля 2023, 06:42
Во-во... И в одной из таких живет наш местный типичный )
Гость
20 февраля 2023, 12:00
В 70-е годы именно так и выглядели молодые волгоградцы
Гость
20 февраля 2023, 17:40
Женщины похожи, мужчины нет
Гость
20 февраля 2023, 19:45
У нас в доме у всех такие лица
22 февраля 2023, 07:54
Ну спасибо)
Гость
20 февраля 2023, 13:08
Глаза СВО.
Гость
20 февраля 2023, 12:36
Зачем негатив? Началась масленница, блинная неделя!
Гость
20 февраля 2023, 13:15
бедняга )) а больше своей недели и поесть блинов не придётся ? нюхай , нюхай из кадило почаще
Гость
20 февраля 2023, 12:53
Опять нытье?
20 февраля 2023, 20:31
Не верю
Гость
20 февраля 2023, 10:58
Типичные андрофаги.