V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Ждем нового фекального разлива? В Волгограде сорвали сроки запуска новой канализации в пойме Царицы

20 февраля 2023, 14:18
По таким трубам, которые вам проложили для канализации, в северной Кореи вагоны метро ездят...
20 февраля 2023, 13:40
Скажите спасибо, что на Субботники не выгоняют, в честь прорыва...
Гость
20 февраля 2023, 11:59
Вот он, реальный прорыв!!! Имени бочарова!!!
Гость
20 февраля 2023, 12:11
Почему? Имени вас. Ведь именно вы выбирали стабильность.
Гость
20 февраля 2023, 12:30
Гость
20 февраля 2023, 12:30
Почему? Имени вас. Ведь именно вы выбирали стабильность.
Причём тут, кто что выбирал. Может Вы ещё напишите, что кто-то бочарова выбирал... Ну ну, грмотей.
Гость
20 февраля 2023, 14:29
Гость
20 февраля 2023, 14:29
Причём тут, кто что выбирал. Может Вы ещё напишите, что кто-то бочарова выбирал... Ну ну, грмотей.
Бочарова выбрал тот, кого выбрали вы. Додуматься до этого не судьба?
Гость
20 февраля 2023, 12:17
Переименуем в го.. Оград
20 февраля 2023, 22:22
... даёшь фекальный разлив !!!
Гость
20 февраля 2023, 13:02
Ну давайте не делать хайп на ровном месте.Это очень сложная работа протянуть трубу большого диаметра через благоустроенную пойму,там и кабеля связи лежат и трубы разного назначения.А порой и согласовывать не с кем нету собственников.Языком трепать не строить,ума много не надо.Плюс морозы грунты заморожены.Пусть потихоньку но делают.Теперь уже спешить некуда.
20 февраля 2023, 13:45
Искусственно нагнетается социальную напряжённость, проукраински и элементами и корреспондентами ...
Гость
20 февраля 2023, 21:50
Это же вообще невыполнимая задача! Ракету в космос проще запустить. Впрочем для дефективных и вороватых менеджеров это действительно невыполнимая задача
Гость
20 февраля 2023, 12:23
фекальные разливы - наше всё!!!! Гойда!!! ZV!!!
Гость
20 февраля 2023, 15:03
Как неожиданно Запомните, пятилетка за три года давно в невозвратном прошлом
Гость
20 февраля 2023, 16:09
Кто там говорил, что советские рабочие накосячали, что трубы продержались только 50 лет
Гость
20 февраля 2023, 21:48
Отдали контракты своим фирмам, те сорвалиисроки. Первый раз чтоли? Если человек работает большим начальником в бюджетной или околобюджетной организации, у него (если не у него самого, то у ррдственника, друга или однокурсника) обязательно есть подконтрольная фирма, которой отдаются все заказы по завышенным ценам. Вы об этом не знали?
Гость
21 февраля 2023, 10:54
Да им некогда вашими трубами заниматься , они на Мальдивах и Таиландах - зависают. Не беспокойти ...