V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Кто сказал, что нельзя?»: в частном секторе Волгограда средь бела дня разгрузили целую «Газель» мусора

21 февраля 2023, 17:29
да вдоль трёшки по лесопосадкам килотонны этого мусора, все вообще по барабану. Зачем нам столько дармоедов и бесполезных ведомств, если в городе бардак. Что с ними, что без, думаю ничего не изменится...
21 февраля 2023, 20:09
Судя по всему так ни кого и не наказали У нас в частном секторе один умник канализационный колодец на улицу вывел и из него финальные воды шуруют вовсю Рядом находится колодец с питьевой водой и скорее всего эти стоки и туда попадают , как теплеет запах стоит ..... Писали в Роспотребнадзор, но пришел ответ : - это не наше дело , подавайте в суд Как не ваше , - земля на которой выполнили яму и которая затоплена стоками принадлежит администрации Вот, так и живём
Гость
21 февраля 2023, 21:37
У Роспотребнадзора один ответ, не нравится обращайтесь в суд. Дармоеды.
Гость
22 февраля 2023, 09:45
Гость
22 февраля 2023, 09:45
У Роспотребнадзора один ответ, не нравится обращайтесь в суд. Дармоеды.
Это не весь Роспотреб, а именно местный, волгоградский. В столицах они быстро порядрк наводят. Здесь - одни отписки. Но в суд подавайте всё равно, надо же что-то делать с этим.
21 февраля 2023, 17:14
Не дали на лапу, пожадничали.
Гость
21 февраля 2023, 18:38
по новому закону можно конфисковать ГАЗель почему менты ее не арестовали
21 февраля 2023, 19:25
Может потому что их там нет?
Гость
22 февраля 2023, 12:16
Ерунду не неси
Гость
21 февраля 2023, 17:05
Так они (им подобные) каждый день подобный мусор везде вываливают, и никто никого не "ловит", хотя камеры висят почти на каждом столбе, доме и заборе. И потом, ну поймали, ну административка, ну штраф тысяч эдак пять, и...? А захламлённый ими (им подобными) город - кто будет убирать??
Гость
21 февраля 2023, 17:12
Пусть каждый день там стоят.
Гость
21 февраля 2023, 17:15
Нужно уголовку возбуждать мошенничество. Бабки с граждан берет за вывоз, на ТБО не возят, деньги присваивают. Либо конфисковывать эти газели. В частике на красном постоянно такое происходит власть бездействует.
Гость
22 февраля 2023, 09:47
Если есть видео, обращаться в полицию и суд. Пусть устанавливают личности тех кто разгружал и чья газель - это несложно. Неужели сотрудники ведомства этого не знают?
21 февраля 2023, 21:13
На сотрудников комитета пытающихся пресечь административное правонарушение, просто ПОЛОЖИЛИ .....
Гость
21 февраля 2023, 20:28
Они вообще на свалку выкидывали. Там везде мусора горы!
Гость
22 февраля 2023, 07:51
надо было по номеру Газели искать
Гость
22 февраля 2023, 13:05
Такие свалки есть во всех лесопосадках города, вывозить их, естественно никто не будет, если за руку не поймали!