перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Чаще всего они женатые водители: в Волгограде пересчитали всех мужчин в честь 23 Февраля

23 февраля 2023, 11:32
Быть женатым это пол дела. Я себя настоящим мужчиной не считаю. Мужчина это муж (официальный или гражданский) и чин. Чина у меня нет. Защитник отечества? С моей точки зрения защити отечества это те кто честно выполняют свою работу и не воруют. Защитниками я так же считаю работников ДПС, полицейских, какими бы они не были. Порядок в стране нужен. Всех поздравляю с днем защитника отечества. Не считаю Защитниками освободителей на чужой стране.
23 февраля 2023, 11:40
> Мужчина это муж (официальный или гражданский) и чин. Поклонник Задорнова с его "этруски это русские"?
Гость
23 февраля 2023, 12:01
А ты разве мужчина ?
Гость
23 февраля 2023, 12:32
Работники - ДПС и полицейские, какими бы они не были? Правда? Самые бесполезные профессии, особенно у нас))), только деньги получают, а хотелось бы чего-то ещё...
Гость
23 февраля 2023, 12:45
На следующий год, их будет в два раза меньше, если такими темпами..
Гость
23 февраля 2023, 13:17
Они всё равно лишние, никто в России не мог им дать нормальную работу.
Гость
23 февраля 2023, 11:18
Они же все алкоголики по той же информации.... Как они могут быть водителями???? Волгоград - город пьяных водителей.... Чей-то я уже очкую на улицу соваться.... Попадешь под колеса среднестатистического волгоградца ...
Гость
23 февраля 2023, 11:28
А еще очень многие мужчины Волгограда курят как паровозы постоянно так, что дышать трудно, находясь даже в радиусе пары метров от них.
23 февраля 2023, 11:36
Гость, а по моему женский пол курит больше чем мужчины.
23 февраля 2023, 11:39
Гость, женщины курят больше чем мужчины.
Гость
23 февраля 2023, 12:02
А зачем ты позволяешь что бы мужчины обкуривали тебя ?
24 февраля 2023, 01:26
До 40-ка больше?? Я их вообще нигде не вижу. А если и встретится кто-то, то давно уже женатый. Я сама ещё замужем не была, потому что не за кого. Ну конечно, не в городе живу. Может у нас в посёлке только так.
Гость
24 февраля 2023, 03:51
А как же конюх Артём? 😄🤘
Гость
24 февраля 2023, 09:02
А тебе сколько лет?
Гость
23 февраля 2023, 14:53
Неправильная инфа! .мне вот 37, и я не женат, давно разведен. В поисках..
Гость
23 февраля 2023, 15:18
И Аскол никогда не был за мужем и женат . Может у тебя есть шанс ?
Гость
23 февраля 2023, 11:06
Так, вроде же, в последний год, всё больше ортимизаторов украинцев требуется?
Гость
23 февраля 2023, 12:02
С праздником вас женщины .
Гость
23 февраля 2023, 11:30
Зато все дедули живут здесь, на сайте.