V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Она сменила прописку: в Волгограде собрали чучело огромной Масленицы

23 февраля 2023, 21:56
Вай, вай, вай! Какая важная новость .....
24 февраля 2023, 01:27
Народ хочет ходить в театры,кино и на хоккей/футбол - жить нормальной жизнью и даже путешествовать,а не быть парализованными от пропаганды ТВ
24 февраля 2023, 09:43
24 февраля 2023, 09:43
Народ хочет ходить в театры,кино и на хоккей/футбол - жить нормальной жизнью и даже путешествовать,а не быть парализованными от пропаганды ТВ
... у Вас весенний депресняк????
24 февраля 2023, 14:40
24 февраля 2023, 14:40
... у Вас весенний депресняк????
На личности переходят только кремлеботы.. == Официально 75% молодежи России находятся в состоянии клинической депрессии - не знали? === ИТОГИ оптимизации - в ЦФО не хватает 732 сельских врачей... в Сибирско фед-округе - не хватает 655 врачей... == в Дальневосточном не хватает 480 врачей... в Сев-Западном не хватает - 377 сельских врачей и т.д...
Гость
23 февраля 2023, 18:39
Опять праздники? Ну вот поэтому и огурцы по 1000 рублей. Работать некому, все празднуют.
23 февраля 2023, 22:54
Еркин, а чего не в Раздолье-Бочаровом овраге? Загадили там, теперь загадите и в ЦПКиО? Чей приказ то? Софы-Арины или Андрея свет Иваныча? Не стыдно?
Гость
23 февраля 2023, 18:14
Бюстгальтер впечатляет🤭
Гость
23 февраля 2023, 22:03
И сколько на этот раз планируется сжечь народных денег?
24 февраля 2023, 01:38
Деньги в России контролирует тысяча олигархических семей. У Народа иные заботы - объем производства самогона в РФ в 2020 году вырос на 60%
Гость
25 февраля 2023, 02:11
25 февраля 2023, 02:11
Деньги в России контролирует тысяча олигархических семей. У Народа иные заботы - объем производства самогона в РФ в 2020 году вырос на 60%
Сам-то гонишь поди😄🤘
Гость
23 февраля 2023, 18:19
Женщин в нашем ущербном обшестве всегда выставляли и представляли в глупом и дурном виде .
24 февраля 2023, 01:31
Нормальные у нас женщины,но зарабатывают на 28% меньше чем мужчины.. === Вчера начался новый биатлонный сезон в РФ - победила Лариса КУКЛИНА - секс-символ нашего биатлона - жизнь продолжается...
Гость
23 февраля 2023, 20:33
Сжигание ведьмы на костре... А ведь не признаем родство с европой и инквизицией...
24 февраля 2023, 01:35
Задружиться заново с ЕС будет затруднительно... == 15% россиян испытывают недостаточное питание по калориям,т.е. ГОЛОДАЮТ,поэтому 2 литра пива дают 2 тыс калорий и покрывают дневную норму - без праздников не выживем.