СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Я в Аргентине, а ты в Урюпинске»: блогер унизила рожавших в Волгоградской области женщин
«Я в Аргентине, а ты в Урюпинске»: блогер унизила рожавших в Волгоградской области женщин

24 февр 2023 в 10:56

Сейчас блогерш больше, чем реально работающих женщин. Вы будете мнение каждой здесь печатать? Слишком много лишнего думает о своей персоне,вот и всё, может у неё какой-то гормональный всплеск, ведь беременные часто не в ладах с психикой и не в состоянии себя контролировать и о адекватности порой и думать не приходится

24 февр 2023 в 12:44

Угу, а потом они еще удивляются, что Аргентина вдруг решила ограничить "туризм рожениц" для гражданок РФ. Можно вывезти девушку из деревни, но она ведь и Аргентину ухитрится своим деревенским менталитетом замазать. И даже не поймет, почему ее соотечественниц там вдруг любить перестали. Охохонюшки.....

Ололо на лохах бабло делает и лохам по лицу размазывает а лохам нравиться
За что ее ругать.
Аргентина? Это временная страна потом рванут в другую вот и все

Гость
24 февр 2023 в 10:44

Это провокация, для привлечения внимания к своей персоне. Что она и добилась)

Гость
24 февр 2023 в 10:45

Да-а-а-а, не даром говорят что каждая пипетка мечтает стать клизмой!

24 февр 2023 в 17:01

Как кричал в микрофыон газманов в Урюпинске: "Я хотел бы жить здесь!" А потом ему отказали в израильском гражданстве😎

24 февр 2023 в 15:32

Ну родила ты в Аргентине,а даль-то что?
Кому ты там нужна!!

24 февр 2023 в 12:27

Аргентина уже спохватилась, и беременных россиянок перемтали пускать в страну. Кто смог получить гражданство Аргентины ранее по таким же причинам - их статус будет пересматриваться с лишением оного.

24 февр 2023 в 11:48

Если у вас есть определенные сомнения кто же именно такой "коуч"-- то посмотрите фильм "Волк с Уолл- Стрит" . Он развеет все ваши сомнения.... надеюсь. ( Правда, про это лишь в конце фильма)

24 февр 2023 в 11:14

Раньше все были менеджеры, а сейчас все блогерами стали

Гость
24 февр 2023 в 11:28

Зачем вы её рекламируете? Она вам платит?

Гость
24 февр 2023 в 12:21

Любовницы и дети чиновников России рожали поголовно за границей! И жены чинуш и дети журналистов с 1и 2 канала рожали и живут за границей! Эти лицимеры там накуили себе Вилли квартир. И презирают народ живущий тут, посмотрите как они общаются как требуют к себе привелегий! А страна из ща них стали жить плохо очень.

24 февр 2023 в 10:41

Не стоит реагировать на бахвальство неумной женщины уехавшей их родного края. Нет у ней Родины. Отчий дом, родители, подруги , родной город для нее - пустое место. Где полный холодильник - тут и Родина.

Гость
24 февр 2023 в 18:10

Господи, какая-то серая мышь учит других, как жить....она себя в зеркало видела?

Гость
24 февр 2023 в 13:55

Не знаю какие там у неё деньги ( наверное небольшие — рожает не в Америке и не в Британии ) наверное есть цели и безусловно Своё мнение
А вот мозгов точно нет от совсем , …. И теперь пусть почувствует Крепкие Объятия Родины )))

Гость
24 февр 2023 в 11:15

Вот это новость! Нужно еще больше ненависти!

Гость
24 февр 2023 в 13:31

Мёртворождённые с рождения.

Гость
24 февр 2023 в 15:10

У меня жена в Майами рожала, в Штатах. А ты, Мариночка, почему в Аргентине, как нищебродка?

24 февр 2023 в 20:50

А вот та тётка, что в цветастых штанишках, и с манерной ладошкой - не маманя Бакулиной? Случайно? Уж больно похожа на Дианку. Уж больно похоже кривляется!

Гость
24 февр 2023 в 11:32

Она думает что рожать она будет не через энто? Открою секрет гдеб на земном шарике ты не была рожать все равно будешь как все . и каемки нет у тебя золотой чтоб все было отлично. Вдруг врач некомпетентный или ещё какой казус. Так что не от места зависит а от людей тебя окружающих. А ты там для них второй сорт. Вот и задумайся

Гость
24 февр 2023 в 14:37

Аргентина не страна мечты чтоб там рожать, а вот интересно мат капитал этой бабе выдадут даже если она "рОдила" за границей?

Гость
24 февр 2023 в 11:49

Как она может кого-то чему-то научить, если она такая глупая? Обычно у таких людей не всё в порядке с психикой, так как им кажется, что они достигли не того, что могли бы достигнуть, а оскорбление и унижение других людей - это создание фона, для того что бы на этом фоне казаться более богатыми и успешными, в конечном итоге такие люди либо заканчивают жизнь в психушке, либо, сами знаете где.

Гость
24 февр 2023 в 18:37

Наше общество страдает тупой манией величия. "А у меня есть это, а у тебя нету", все о какой то зависти постоянно друг другу говорят.."Ты завидуешь, ты завидуешь" ФУУУ, ФУУ, ФУУ. Боже мой, как же все низко упали, как будто они не люди, а вещи. Какое у нас, всё-таки скверное общество.

24 февр 2023 в 10:51

Кто то тихо живёт, кто то громко хвастается. Дамы, воспринимайте чужое счастье спокойно. Хотите так же? Развивайтесь, самосовершенствуйтесь если есть силы. Сил нет - живите как можете. Каждому свое

Гость
24 февр 2023 в 13:15

А по моему Урюпинск лучше.

Гость
24 февр 2023 в 11:28

Абсолютно до гойды её и чьё-либо мнение.

Гость
24 февр 2023 в 13:07

Хейт приходит и уходит, а гражданство (по принципу земли) у детей остаётся и потом счастливая мама воссоединиться с ребёнком. Жаль я родить не могу, так же бы сделал (в аргентину рожать поехал бы).

Гость
24 февр 2023 в 13:27

А, если серьезно, задрали уже на Урюпинск наезжать наш. Это давно уже город, а не поселок даже.

Гость
25 февр 2023 в 08:50

Был я в Аргентине. Неразвитая страна. Грязная помойка. Медицина там убогая. Рожайте, дамы, в Урюпинске, в современном родильном отделении црб.

Гость
24 февр 2023 в 11:28

Безобразие . Она новерное еще и родила не от мужчины . Штамп в паспорте надо проверить у нее . И выяснить традиционное было зачатие или по Западным традициям .

Гость
24 февр 2023 в 11:59

Вот прочитал про "коуч по работе с маркетплейсами" и чтобы узнать что это надо лезть в инет! А какие у вас претензии к ней? Так вы же сами развели и кормите этих блохеров и при том очень даже неплохо!

Гость
24 февр 2023 в 11:57

Это, кстати, отличный ответ на вопрос, почему же люди все это терпят. И сво, и рост цен на коммуналку, и Путина и т.д. и т.п.
Пару десятков лет либерально настроенные граждане всячески высказывали своё презрение к «черни», подводили их под дубинки «космонавтов» и сливали протесты, которые были действительно в их интересах (та же пенсионная реформа). И вот началась СВО. По сути единственная альтернатива, которую навязывают все медиа - это вот эти люди. Но предательство - это предательство. Не, не государства, а тех, кто в них поверил и выходил ради них на эти самые митинги, ради перемен, против коррупции и т.д.
Это имеет ещё один эффект - мешает людям выработать свою повестку, чего они хотят, ради чего готовы выйти на митинг или ещё как-то заставить власть с ними считаться.
А видео. Ну что сказать - простая роженица из Урюпинска все равно не увидит это видео..

Гость
24 февр 2023 в 14:06

У меня недавно родственница вернулась с США. У нее высшее юридическое образование, знание английского языка, но в США она работала официанткой. Не кому мы там не нужны. Хоть через Аргентину в США пролезть, хоть через Мексику . пусть это беременная не думает, что жизнь только светлая полоса, чем больше понтов, тем тяжелее тогда падать на дно. И хорошо если повезет приземлиться в Урюпинске, аине где нибудь в резервации индейцев мухадрищенска американского разлива.

Гость
24 февр 2023 в 11:27

Она хоть до Аргентины доехала. Там вино и мясо настоящее и вообще 70% итальянцев. А так да многие никогда из Урюпинска не выезжали и никогда не выедут.

Гость
24 февр 2023 в 10:48

Деньги это где *** заработало?! Как сказал баснописец В Крылов на мир на западный глядят а сало Русское едят!

24 февр 2023 в 13:17

Истинно обеспеченные люди! не хвастаются достатком, нельзя, Не демонстрируйте свое богатство, чем меньше народа знает! тем лучше! можно сглазить свои успехи, доходы, завистников (глазливых) полно! при чужих людях не надо хвастаться и считать деньги (украдут удачу)…спрашивать! кто сколько зарабатывает, тоже не принято)).

Гость
24 февр 2023 в 12:37

Ура! Мы так рады за неё! Теперь её дети аргентинцами будут! Только вот Аргентина не самая богатая и благополучная страна в мире!

Гость
24 февр 2023 в 13:25

Да ладно. Сейчас уже в Урюпинске мало кто рожает) все в Волгоград едут. Непроверенная инфо

Гость
24 февр 2023 в 18:37

Не знаю что написать, сожаление, родители не воспитали, но она еще не потеряна.

Гость
24 февр 2023 в 14:27

Не свалитесь от ненависти, да нет, скорее от зависти, со своих диванов

25 февр 2023 в 06:47

Урюпинск - а это что и где?

Гость
24 февр 2023 в 11:30

Бессовестная . Отправить ее дома восстанавливать где мы осводили земли от нацистов .

Гость
24 февр 2023 в 11:41

Редакция В1 , у вас получилось доказать что по умственному развитию здесь такие же негадующие с пивасом в горлах как и в Урюпенске .

Гость
24 февр 2023 в 11:59

А зачала она где????? Наверное в туалете самолёта пока летела в Аргентину...

Гость
24 февр 2023 в 12:32

Униженных унизить невозможно.

Гость
24 февр 2023 в 12:57

Последний выпуск острожно собчак тоже про таких коучей.
Народ как зомбированный ведется

Гость
24 февр 2023 в 11:19

Примитивы , вот поэтому здесь с вами и сотворяют и нагибают в разных направлениях и позах для удовлетворения и продления любого вида безвластия и беззакония . Девка ухавшая родить это шок и трагедия скрепностей для вас .

24 февр 2023 в 19:32

Ее слова: у меня есть свое мнение. А у тебя? Тогда какого ты в Урюпинске?

Стоп. А с чего тогда у всех должны быть мнения как у тебя? Почему все должны думать, что тут плохо, а там хорошо?…. Если у тебя тут плохо было, не значит, что у всех.

Что за странная дамочка. Впервые слышу.

Гость
24 февр 2023 в 14:49

А у нас бабки на лавке оскорбляют девушек - называют их разными неприличными словами.
А подростки оскорбили забор - написали на нём нецензурные слова. Алкаши поступили ещё хуже - напИсали на забор.

Гость
25 февр 2023 в 15:11

Сам рожал или кесарево?😂