V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

«Он болел за "Ротор"»: в Волгограде простились с погибшим на Украине мобилизованным травильщиком «Красного Октября»

24 февраля 2023, 16:03
Меня терзают смутные сомненья. Тот, что на фото-- это точно вторая армия мира? )))
Гость
24 февраля 2023, 18:26
В зеркало глянь
Гость
24 февраля 2023, 18:27
Человек, который стебётся над нашей армией точно человек и гражданин России?
Гость
24 февраля 2023, 20:19
Меня терзают смутные сомнения ты точно из России?
24 февраля 2023, 16:16
Из всей семьи одна только старуха мать?
Гость
24 февраля 2023, 21:57
И что? Может не было семьи, может в разводе и дети уже взрослые, разве в этом суть, чтоб обсуждать его личную жизнь? Суть в том, а за что он погиб, как и многие другие.
Гость
24 февраля 2023, 23:57
Гость
24 февраля 2023, 23:57
И что? Может не было семьи, может в разводе и дети уже взрослые, разве в этом суть, чтоб обсуждать его личную жизнь? Суть в том, а за что он погиб, как и многие другие.
За аквадискотеку, вестимо. Только она ж не его.
Гость
25 февраля 2023, 00:48
К чему грубости? Зрелая интересная женщина, завидная невеста со своей жилплощадью и средствами. Это ли не гойда?
Гость
24 февраля 2023, 15:30
Кучно пошло. Вчера трое, сегодня ещё сколько-то будет. Решили бумажную волокиту разгрести что ли?
Гость
24 февраля 2023, 20:37
Ну так миллионник же. Интересно, сколько в Москве ежедневно?
Гость
24 февраля 2023, 21:51
Гость
24 февраля 2023, 21:51
Ну так миллионник же. Интересно, сколько в Москве ежедневно?
Оденетесь потеплей да посидите с утра на Дмитровском возле зала прощаний, там удобные лавочки есть. Будет интересно.
Гость
25 февраля 2023, 02:08
Гость
25 февраля 2023, 02:08
Ну так миллионник же. Интересно, сколько в Москве ежедневно?
0 (ноль). Тех, кого все же мобилизовали в Москве, отправили на подготовку (по слухам в Беларусь), где они готовятся к взятию Киева за три дня. Ну а зетники в сети, понятно, смакуют подробности и детали будущего штурма
Гость
24 февраля 2023, 14:49
А сколько там всего было мобилизованных с Волгограда?
Гость
24 февраля 2023, 14:57
Нормально так отпраздновал годовщину!
Гость
24 февраля 2023, 23:15
Покорное, безвольное, не умеющее думать существо...
24 февраля 2023, 19:57
Почему сына Бочарова не мобилизовали? Сын же офицер. Или от Героя не родятся Герои, а родятся как у Пушкина там...
Гость
24 февраля 2023, 21:49
Его губеру жалко, а вас - нет.
Гость
24 февраля 2023, 18:20
Вместо него должен был быть другой Владимир, тот, который Соловьёв.
Гость
25 февраля 2023, 00:01
И сынок его Даня. Как раз призывного возраста.
Гость
24 февраля 2023, 15:49
Интересный диалог завязался у пригожина с куйвашовым
Гость
24 февраля 2023, 20:42
Прожил человек жизнь, а упомянуть можно только что за Ротор болел. И все.
Гость
24 февраля 2023, 22:46
Жаль нет моей любимой рубрики «соседи».
Гость
24 февраля 2023, 15:05
Вчера возрастного мобилизованного хоронили, сегодня опять «за 3 дня до пенсии» в армию отправленного … А комментарий от военкомата можно? Озвучивали одно, по факту видим другое - дедов насобирали и вот результат. А наиболее подходящего для мобилизации возраста мажоры на иномарках почему-то не под Бахмутом находятся, а скандалы у пирамиды устраивают и аварии на саратовской трассе спровоцируют
Гость
24 февраля 2023, 20:38
А что там нормальным делать? дедов то и погнали, потому как привычно бессловесные. Молодежь более ушлая и живет своей головой.
24 февраля 2023, 23:22
Гость
24 февраля 2023, 23:22
А что там нормальным делать? дедов то и погнали, потому как привычно бессловесные. Молодежь более ушлая и живет своей головой.
"Своей головой"-- эт уж точно. Почему то входит в моду сейчас жениться на девушках- инвалидах. Зачем-- непонятно.
Гость
24 февраля 2023, 23:40
24 февраля 2023, 23:40
"Своей головой"-- эт уж точно. Почему то входит в моду сейчас жениться на девушках- инвалидах. Зачем-- непонятно.
Ты уже женился так?
24 февраля 2023, 18:12
Складывается впечатление, что под мобилизацию попали одни русские мужики, а вроде область многонациональная....
Гость
24 февраля 2023, 20:40
Попали? Скорее пошли.
Гость
24 февраля 2023, 23:22
Гость
24 февраля 2023, 23:22
Попали? Скорее пошли.
Нет не пошли, просто русские любят по закону, они все на предприятиях за 17 тыр., а которые, ну малочисленный народец, он за 55 тыр., это черный нал, но их трогать нельзя, это исчезающая кавказская идентичность..
Гость
24 февраля 2023, 23:59
Гость
24 февраля 2023, 23:59
Нет не пошли, просто русские любят по закону, они все на предприятиях за 17 тыр., а которые, ну малочисленный народец, он за 55 тыр., это черный нал, но их трогать нельзя, это исчезающая кавказская идентичность..
Ага, это как Герасим поступил по закону и утопил единственного друга Муму по приказу законной барыни? Какой законопослушный народ.
Гость
24 февраля 2023, 16:37
теперь придется болеть за Пахтакор
24 февраля 2023, 21:58
👍👍👍
Гость
24 февраля 2023, 20:18
на аналогичных сайтах Екатеринбурга, Новосибирска, Самары ВООБЩЕ нет погибших. Только волгоградцев убивают почему то.
Гость
25 февраля 2023, 00:04
Неправда. В Новосибе есть. И в Екатеринбурге. Только там комментарии закрыли недавно. В Чите тоже есть, там куча.
25 февраля 2023, 01:59
Полно некрологов. А в Брянской и Саратовской областях так вообще нескончаемый конвейер похоронок........
Гость
25 февраля 2023, 15:34
25 февраля 2023, 15:34
Полно некрологов. А в Брянской и Саратовской областях так вообще нескончаемый конвейер похоронок........
в Брянской вообще весело. Граничит с Украиной. Периодически прилетает. Дружеские перестрелки на потеху местным.
Гость
24 февраля 2023, 16:44
Ясно , принудитедьно за подпись по квоте случайным выбором работодателем .
Гость
24 февраля 2023, 16:06
Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено так же как и волгоградский "Красный Октябрь" снести и построить на его месте торговый центр. Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.
Гость
24 февраля 2023, 17:37
Шутник этот мммщик.
Гость
24 февраля 2023, 20:40
Вполне может быть правдой. Мариуполь на море, развлекаться есть где.
Гость
24 февраля 2023, 15:44
Хотелось бы заметить что завод оборонно-промышленный, и родственники Владимира до последнего боролись за отмену мобилизации
Гость
24 февраля 2023, 17:36
Победила власть.
Гость
24 февраля 2023, 21:02
Завод ни за кого не борется,они только родственикам по телефону говорят, мы всё делаем что возможно, а по факту НИЧЕГО
Гость
24 февраля 2023, 21:55
Можно было просто отказаться, ничего не подписывать и всё, ничего бы не было. Работал бы дальше без каких-либо последствий. Но вы же ведь политикой не интересуетесь и всей правды не знаете.
Гость
24 февраля 2023, 17:20
Теперь болеет за "наших". То ли там, то ли там....
Гость
24 февраля 2023, 15:13
у меня брат с ним служил - говорят ему хотели квадрокоптер доверит или разведку со космо - спутника а потом не хватило теплых носков.. - ну и положили в ящик, чтобы отправить с наклейкой -Zерой
24 февраля 2023, 22:49
😁👍👍👍😁
Гость
24 февраля 2023, 18:01
Вечная Память!!! Спасибо за мирное небо 🌠☁над нашими головами!!!!
24 февраля 2023, 22:47
А оно точно мирное??? НЛО не летают и не падают?😁
Гость
24 февраля 2023, 23:43
24 февраля 2023, 23:43
А оно точно мирное??? НЛО не летают и не падают?😁
На тебя точно что-то упало
Гость
25 февраля 2023, 00:05
25 февраля 2023, 00:05
А оно точно мирное??? НЛО не летают и не падают?😁
Уже самолеты падают. Хорошо хоть в поле. Пока.
24 февраля 2023, 15:31
Светлая память нашему земляку-герою Владимиру. Соболезную маме и родным. Земля пухом.
24 февраля 2023, 17:32
вот она, бабская зависть к получившим неплохие компенсации
Гость
24 февраля 2023, 18:33
24 февраля 2023, 18:33
вот она, бабская зависть к получившим неплохие компенсации
Мерзость твой коммент
25 февраля 2023, 09:04
Какое лицемерие, сначала сердечно отправляем в окопы, потом сердечно соболезнуем. Если бы этот человек дальше жил, с вами бы что то случилось? Вы серьёзно думаете, что на ядерную державу кто то бы напал? А сейчас почему не нападают?
24 февраля 2023, 16:38
Почему не забирают мгеров, сторожей и прочую слякоть? В ВОВ рабочие заводов были вывезены за Волгу, а среднеазиаты Родимцева жили менее суток.
Гость
24 февраля 2023, 18:09
А ты кто грязь или сторож ? Почему не на СВО ?
25 февраля 2023, 10:53
Гость
25 февраля 2023, 10:53
А ты кто грязь или сторож ? Почему не на СВО ?
Я-поэт газманов. Написал воодушевляющую песню для РУССКОГО певца Схамана-"как стояли мгеры у военкомата и моргали мгерскими глазами". Скоро-по всем путингам!
Гость
24 февраля 2023, 15:11
Спасибо, братуха, за твою жертву и твотй подвиг! На один год ближе к победе в том числе и благодаря тебе! Мужики, как вчера отмечалось 23 февраля? Как носки получать так одно, а как биться за Россию? За честь нашего Лидера? Против доминации США? Позор уклонистам и слава всем погибшим. С уважением, ваша Тамарушка.
24 февраля 2023, 18:07
Вот и идите сами, зачем отправили братуха
Гость
25 февраля 2023, 02:12
Про лидера - ет ты специально что ли?
25 февраля 2023, 09:42
со дна глубинные Старухи Путина стали всплывать....
Гость