V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Он ждал этого много лет: в центре Волгограда откроют уникальное «Подворье» с поделками мастеров

24 февраля 2023, 21:23
Интересная затея. Посетим обязательно.
Гость
25 февраля 2023, 09:45
ой насмешил , особенно - "обязательно " .
25 февраля 2023, 09:51
Гость
25 февраля 2023, 09:51
ой насмешил , особенно - "обязательно " .
Рада за тебя, посмейся, чего не посмеяться, хорошая эмоция. А я люблю народное творчество, схожу, гляну, может правда что интересное придумали.
Гость
24 февраля 2023, 23:08
Пародийное, как наша действительность...
Гость
24 февраля 2023, 21:58
> На Масленицу будут проводиться мастер-классы по созданию оберегов, браслетов, также дети смогут раскрасить различные гипсовые фигуры и изделия из дерева. Вот это и есть те самые российские товары и высокотехнологичное производство, о которых говорил телевизор. Жаль нет якутских скульпторов, был бы отличный обмен опытом в сфере лепки передовых типов вооружения.
Гость
25 февраля 2023, 07:09
Боюсь , что все завалят китайской фигней , в том числе и феншуевой .
Гость
25 февраля 2023, 09:05
Какая глупость! Зачем гадить в каждую новость? Здесь чудесная тема про поделки мастеров!!!!
Гость
24 февраля 2023, 23:46
Как комменты не читаешь одно недовольство. Вам не угодишь! НЛО прилетит и то обосрут... Скажут... Что мы там не видели🤣
Гость
25 февраля 2023, 01:18
Гость, 😂🔥 я тоже коменты читаю когда, смотрю например люди ругаются - зачем дерево спилили, тень убрали? Если дерево не спилить это- люди тоже ругаются, почему не спилили дерево? Оно трухлявое/аллергеное/не того сорта/мешает/ не там и не теми посаженное изначально))😁
Гость
25 февраля 2023, 09:46
Это патаму что им 🤪 , поз.. ли не только мозги все 23 года . Но и другие части туловищ .
Гость
24 февраля 2023, 22:17
Интерактивность — это принцип организации системы, при котором цель достигается информационным обменом элементов этой системы. Как в домике можно открыть интерактивность да еще новую
Гость
24 февраля 2023, 22:37
ода! википедия которую редактируют школьники наше все :)
Гость
25 февраля 2023, 14:20
а вход почем?
Гость
25 февраля 2023, 22:41
Он ждал его много лет, статья называется. Кто ждал? Директор парка? Много лет ждал?!)))
Гость
24 февраля 2023, 21:47
Как будто так и застряли в 16 веке
Гость
25 февраля 2023, 09:07
А ты хочешь выставку смартфонов? Иди в Эльдорадо!. А мы хотим смотреть на красивые вещи, сделанные руками мастериц!
25 февраля 2023, 02:27
мдя!! актуально как ни когда((