V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Служу России и рада стараться»: телеведущая из Волгограда Ольга Скабеева попала под антироссийские санкции США

25 февраля 2023, 12:55
скабеева очень хорошо служит.Только не Родине,а царю.Освобождает россиян от разума.
25 февраля 2023, 17:53
так и царю во вред
25 февраля 2023, 13:12
Для таких мерзких пропагандистов,как она, в АДУ заготовлен отдельный котёл.
Гость
25 февраля 2023, 16:39
Проблема в том, что России она не служит. Имущество нажито не за службу Родине, а за обман и оболванивание граждан
Гость
25 февраля 2023, 20:53
Аркаша, безгрешный ты наш. А что для тебя там приготовлено? Поделись с нами.
25 февраля 2023, 13:09
Разница между журналистом и пропагандистом примерно такая же как между астрофизиком и астрологом.
Гость
25 февраля 2023, 13:58
Вы очень плохо знаете предмет. Астрологии без астрофизики не бывает.
25 февраля 2023, 14:47
Гость
25 февраля 2023, 14:47
Вы очень плохо знаете предмет. Астрологии без астрофизики не бывает.
Астрофизика тоже лженаука?
Гость
25 февраля 2023, 14:57
Гость
25 февраля 2023, 14:57
Вы очень плохо знаете предмет. Астрологии без астрофизики не бывает.
Кто минусует, аргументируйте. Ну ведь не сможете. )
25 февраля 2023, 12:17
Ей ли вякать о "свободе слова" в США, при том , что в России закрыты все независимые СМИ со своим , отличным от царского мнением. В СССР все телеведущие были миловидными и обаятельными, нынешние уродливы даже физически. Скабеева в их числе. Каким же толстокожим надо быть, чтобы не чувствовать неприязнь окружающих к себе, как низко надо пасть, чтобы без зазрения совести нести злобу, ненависть, агрессию и ложь с экранов?
25 февраля 2023, 12:48
👍👍👍🤝
Гость
25 февраля 2023, 15:01
Вы так брызгаете желчью, что скатываетесь до осуждения внешности? Да, умно, умно
25 февраля 2023, 15:54
"деньги не пахнут"..
25 февраля 2023, 12:12
Какая трагедия?!
25 февраля 2023, 20:48
Интересно, куда она побежит, когда всё рухнет?
Гость
25 февраля 2023, 23:32
Вы так ждёте, когда всё рухнет?
26 февраля 2023, 00:58
К пластическому хирургу
26 февраля 2023, 07:06
Гость
26 февраля 2023, 07:06
Вы так ждёте, когда всё рухнет?
С нетерпением!
25 февраля 2023, 13:19
А она журналист?
25 февраля 2023, 14:11
Обязанности журналиста: -подавать для публикации объективную и достоверную информацию; -проверять полученную информацию в нескольких источниках; -воздерживаться в материалах от любых пренебрежительных замечаний или намеков, способных унизить человека; -опровергать проверенными фактами несоответствующее действительности утверждение; -удовлетворять просьбу лиц, которые предоставляют информацию, относительно их авторства или сохранения тайны авторства; -отказываться от поручения редактора (главного редактора) или редакции, если оно не может быть выполнено без нарушения законодательства;
25 февраля 2023, 19:17
Вот даже не знаю, кто менее неприятен. Эта или Марго -ян.
26 февраля 2023, 07:07
Обе..
25 февраля 2023, 15:28
Сливной бочок всея Руси.
25 февраля 2023, 15:24
Это существо женского пола не из Волгограда родом,а из Волжского.
25 февраля 2023, 17:41
Ольга Скабеева и Евгений Попов "заработали"(наговорили) за год на двоих 25,7 млн рублей.
25 февраля 2023, 12:06
Ой ой ой, яка сумна новiна))).
Гость
25 февраля 2023, 22:57
О! Готов к обороне Угледара. Там твои.
Гость
27 февраля 2023, 16:23
Гость
27 февраля 2023, 16:23
О! Готов к обороне Угледара. Там твои.
Не, это ваш. Не "новіна", а "новина".😎
Гость
25 февраля 2023, 12:18
Ну, какое имущество и имущественные интересы могут быть у таких патриотов на Западе? У них в России должно быть все и счета и недвижимость и бизнес!
Гость
25 февраля 2023, 15:12
да они должны быть вообще бессребренниками, как и все правдолюбы. Иисус как нес свое учение в массы? Да и Геббельс не имел имущества в чужих странах.
Гость
25 февраля 2023, 14:29
"Скабеева внесена в список в соответствии со статьей как супруга Евгения Попова, лица, имущество и имущественные интересы которого заблокированы," Интересно, потеряли они с мужем в Европе больше, чем им сейчас платят? Стоит ли оно того? Виллы тоже в Италии отобрали, как у соловья?
26 февраля 2023, 07:33
скобеева вспомнила Конституцию США в России ведь такой фигни нет. жила под волгоградом
25 февраля 2023, 12:13
Эх, ну и ладно))
Гость
25 февраля 2023, 12:08
Она позор Волгограда.
25 февраля 2023, 14:24
Так она из подВолгограда. )
Гость
25 февраля 2023, 17:01
25 февраля 2023, 17:01
Так она из подВолгограда. )
скабеева позор в любом месте, что в Волгограде, что под Волгоградом
Гость
25 февраля 2023, 14:07
Её скрипучий голос пугает детей.
Гость
25 февраля 2023, 15:15
А в сочетании с личиком вообще может вызвать у детей стойкий стресс, вплоть до энуреза.
25 февраля 2023, 18:55
Не давайте детям смотреть телевизор и сами не смотрите.
Гость
25 февраля 2023, 20:49
Гость
25 февраля 2023, 20:49
А в сочетании с личиком вообще может вызвать у детей стойкий стресс, вплоть до энуреза.
Ты на своё личико давно смотрел в зеркало?
Гость
25 февраля 2023, 18:06
Наступит время и она и ее приспешники будут сидеть в тюрьме, за то что они делали.
Гость
25 февраля 2023, 16:19
Мне стыдно, что она наша землячка
Гость
25 февраля 2023, 20:44
Переезжай в другой город. Не мучайся.
Гость
25 февраля 2023, 14:06
Позор земли волгоградской.
Гость
25 февраля 2023, 13:00
Да .Служит она россии. Если ей россия не будет отстегивать миллионы за ее лапшу, то она сражу положит на нее и рукой помашет.
Гость
26 февраля 2023, 00:43
Россия пишется с большой буквы!
26 февраля 2023, 07:08
Гость
26 февраля 2023, 07:08
Россия пишется с большой буквы!
"на россии" пишется именно так..
Гость
25 февраля 2023, 13:00
Вы хотя бы википедию почитайте, прежде чем писать про "телеведущая с Волгограда". Она с Волжского, с вашего подВолгограда.
26 февраля 2023, 09:18
Гость, так Волгоград протяженностью 200, в окружности все 500 километров... Самый большой город в Мире. И Урюринск это в Дзержинском районе...
Гость
25 февраля 2023, 14:37
Оля вспомни молодость ! двигайся вперед телом а не языком
Гость
25 февраля 2023, 16:20
Одно другому не мешает.
Гость
25 февраля 2023, 16:08
Что лицо только у неё не очень счастливое. Бедолага старается, старается, а результат не устраивает?
Гость
25 февраля 2023, 12:31
А мне стыдно что русские ее смотрят .
Гость
25 февраля 2023, 13:41
Позор нашего города
Гость
25 февраля 2023, 14:05
а куда она Попова ?
Гость
25 февраля 2023, 15:33
Олигархам она служит, и дьяволу.
Гость
25 февраля 2023, 13:23
Позорище наше....
Гость
25 февраля 2023, 13:20
запад не боится Скабееву, он ее наказывает за ее высказывания, которые вполне можно назвать даже не антизападными, а античеловечными. И едва ли он может поступить иначе, даже при всем своем лицемерии. Все же давление снизу никто не отменял, и тут лучше предупредить, чем потом выслушивать (тем более, что это ничего, вобщем-то, не стоит). Впрочем гражданам РФ это заходит, и они даже просят добавки.
Гость
25 февраля 2023, 12:01
Мне стыдно, что она русская.
Гость
25 февраля 2023, 12:22
Да ладно . А тебе не стыдно что таких как она только без вставленного микрофона в нашей странне миллоионы .
Гость
25 февраля 2023, 12:26
ну тебе из днепрожЫдовска то конечно стыдно, что она русская
Гость
25 февраля 2023, 12:29
Да ладно .
Гость
25 февраля 2023, 12:18
Когда будем развивать страну?
25 февраля 2023, 17:52
начинайте, или ждете манны небесной?
Гость
26 февраля 2023, 17:26
26 февраля 2023, 17:26
начинайте, или ждете манны небесной?
Если он платит налоги значит - начал, мышление ваше как у дебила (извините) , но доступ к средствам доступен только чинушам, которые очень качественно развивают страну (свои дома и дачи) , а ты и дальше сиди и смотри как у одних все, а другие - ты, это из ряда ударили по 1й щеке поставь 2ю.
Гость
25 февраля 2023, 12:14
с такими служаками и врагов не надо
Гость
25 февраля 2023, 14:57
"Взаимности в любви с тобой у меня не предвидится. Твоя любовь мне ничего не даст. Я люблю денежку и к тому же большую денежку., а у тебя их нет даже на лишние колготки для себя" - ольга скабеева.
Гость
25 февраля 2023, 19:41
А куда делся её муж Скабеев?
Гость
26 февраля 2023, 03:52
И ей место на скамье в Гааге найдётся.
Гость
25 февраля 2023, 13:22
Я перестал её смотреть после Сирии, когда она две недели втирала, что наши комплексы ПВО перекрыли всё небо над страной, и ни одна ракета больше не упадет. И тут же Трамп написал в Твитере - "Ловите ребята" и полетели томагавки, понял - враньё, враньё и еще раз враньё!
25 февраля 2023, 15:55
А до Сирии смотрели?
Гость
25 февраля 2023, 12:48
Это ложь. Она из Волжского. Сама много раз это говорила.
Гость
25 февраля 2023, 15:14
Жители Волжского обижены? Гордятся землячкой?
Гость
25 февраля 2023, 15:30
Можно только представить как она исполняет супружеский долг.
Гость
25 февраля 2023, 20:46
И часто представляешь?
Гость
26 февраля 2023, 03:51
Гость
26 февраля 2023, 03:51
И часто представляешь?
60 минут в день.
26 февраля 2023, 07:09
Гость
26 февраля 2023, 07:09
60 минут в день.
Держи себя в руках..
25 февраля 2023, 12:28
Я очень довольна тем, что запад боится даже журналистов. Так держать Ольга Скабеева. Вот, что значит русское слово. Сейчас наши некоторые стервятники начнут в своих комментах сидя на диване облизывать ноги западу. .
Гость
25 февраля 2023, 12:49
Стервятнику 267092151. Кто ее боится? Никто. Тетка откормленная, деньги любит больше всего на свете. Бездарная, но деньги-денежки - вот ее главная страсть! Даже мужским голосом вещает
Гость
25 февраля 2023, 12:56
Ноги западу облизывают те, кто все заработанное в России тратит на покупку имущества в не дружественных странах, а потом платят налоги на эту недвижимость в бюджет недружественной страны. Стыдно за таких россиян, у которых слова с делом расходятся.
Гость
25 февраля 2023, 13:24
ахахахахаха.... ну это надо же настолько мозгов не иметь....
Гость
25 февраля 2023, 16:42
Да уж, есть чем гордиться!
Гость
25 февраля 2023, 12:28
просто вы ей завидуете
25 февраля 2023, 12:56
+15 рушлей(с) кремль.
Гость
25 февраля 2023, 13:25
Нечему там завидовать.... грязные деньги имеет.
Гость
25 февраля 2023, 14:39
Неужели можно завидовать совершенно неуважаемому человеку ни в ни в обществе обыкновенного народа, ни в обществе ее наемников. Она же пешка в руках кремля и совершенно не имеет право говорить то что думает. Даже ты , написавшая муть по поводу зависти, более свободна, чем она. Ты сказала эту муть , так как думаешь. Она выражать свои мысли не имеет право, так как продалась и будет отрабатывать свое бабло до посинения, иначе ее наемники устроят ей веселую жизнь.
25 февраля 2023, 13:07
Ольга Скобеева мы тебя все любим! Привет из Волгограда)!
Гость
25 февраля 2023, 14:15
Все садомазохисты её любят.
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Точно. Ждём не дождемся когда сможем выплеснуть на нее всю свою любовь.
Гость
25 февраля 2023, 15:16
Аж целый один привет. Из всего миллионника. Жаркая любовь однако.
Гость
25 февраля 2023, 23:33
Она из под Волгограда - Волжскиц
Гость
26 февраля 2023, 10:00
Хлопаем в ладоши!
Гость
25 февраля 2023, 15:01
Самое интересное: ядовитой слюной захлебнулись именно диванные "эксперты" мужского пола или небинарные? Ольга, так держать! Молодец, как их защемило!
Гость
25 февраля 2023, 20:38
Ошибаетесь, её многие не любят, кто хоть какие-то мозги имеет, образование, умеет делать правильные выводы.
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Гость
26 февраля 2023, 00:47
Ошибаетесь, её многие не любят, кто хоть какие-то мозги имеет, образование, умеет делать правильные выводы.
Многие на Украине...
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Многие на Украине...
И на России тоже.
Гость
26 февраля 2023, 09:06
Каждый зарабатывает как умеет
25 февраля 2023, 15:12
Скабеева, так держать! Молодец!