V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде выставлена на торги особо ценная спецлаборатория Росприроднадзора

25 февраля 2023, 20:33
Экология города давно на торги выставлена. Нельзя мешать бизнесу получать прибыль из за каких выбросов хлора, ртути, фтора, серы, аммиака, ...
25 февраля 2023, 21:52
Хлор мы пьем с водопроводной водой. Фтором чистим зубы. Серой спички зажигаем. Аммиаком в чувства, потерявших сознание приводим. Капля яда на основе ртути, проходит сквозь резиновые перчатки, человек сначала дрищит, как при дизентерии, а умирает через четыре месяца бессимптомно. Но Башировы и Петровы об этом не знали...
26 февраля 2023, 00:00
26 февраля 2023, 00:00
Хлор мы пьем с водопроводной водой. Фтором чистим зубы. Серой спички зажигаем. Аммиаком в чувства, потерявших сознание приводим. Капля яда на основе ртути, проходит сквозь резиновые перчатки, человек сначала дрищит, как при дизентерии, а умирает через четыре месяца бессимптомно. Но Башировы и Петровы об этом не знали...
Коллега, есть понятие ПДК. Вы прекрасно это знаете.
26 февраля 2023, 02:29
26 февраля 2023, 02:29
Хлор мы пьем с водопроводной водой. Фтором чистим зубы. Серой спички зажигаем. Аммиаком в чувства, потерявших сознание приводим. Капля яда на основе ртути, проходит сквозь резиновые перчатки, человек сначала дрищит, как при дизентерии, а умирает через четыре месяца бессимптомно. Но Башировы и Петровы об этом не знали...
вопрос !! "стенки ведра или кружки становятся склизкими после воды" за 2-3 дня?? не нашел определенного ответа😭😭😳😳
26 февраля 2023, 12:27
рпн не хочет ехать в очаги поражения. становится понятным, почему он ничего не обнаруживал тогда, когда целые районы задыхались от вонизмы.
25 февраля 2023, 20:25
Зачем она нужна, когда в Китае коронавируса больше нет?
Гость
25 февраля 2023, 21:12
Ничего, чего-нибудь придумают. Чтобы вы все опять побежали на тестирование.
Гость
26 февраля 2023, 08:33
Росприрод а не роспотреб
Гость
25 февраля 2023, 20:26
И заодно росприродназор тоже на торги за ненадобностью
Гость
26 февраля 2023, 07:55
КАМАЗ прошел всего 153 тыс и уже сломался? Может нужно спросить с того, кто отвечал за его эксплуатацию в роспотребнадзоре? Как они следили за состоянием государственного имущества. Да и вообще куда он мог ездить в Волгограде? На Химпроме стоял? В Волгограде химическое оружие не утилизировали. Ну разве что возможно на нем регулярно ездили на рыбалку? А что, очень удобно, особенно на зимнюю. С другой стороны, а сломан ли он? Или решили просто задаром камаз к своим рукам прибрать?